Мы в Telegram
Добавить новость

ЕС просит РФ отменить передачу «дочек» Ariston и BSH Hausgerate «Газпрому»

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Располагаемые доходы россиян за I квартал выросли на 5,8% в 2024 году

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 25.06.2021

iToday 

В Кузбассе завели дело после гибели мужчины в бассейне - 25.06.2021

КЕМЕРОВО, 25 июн - Новости. Уголовное девало в взаимоотношении инструктора бассейна в городе Белово, где утонул дядька, взбудоражено в Кузбассе, сообщает пресс-служба СУ СК по Кемеровской области.Ранее сообщалось, что в городском бассейне \"Металлург\" в городе Белово Кемеровской области утонул 27-летний дядька, по настоящему факту была организована доследственная проверка.12 апреля, 11:56В Красноярском конце девочка погибла, нырнув в бассейн\"По версии следствия...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Какой была гигиена первобытных людей: Тайны, открытые могилами каменного века



До расцвета археологии и антропологии люди представляли своих предков эпохи каменного века полу животными — грязными, всклокоченными, злобными по отношению друг к другу, голыми или почти голыми, сидящими по пещерам в дыму своих костров. Исследования и открытия ввели свои коррективы в эти представления.

Вот чем руководствуются те, кто пытается восстановить, как ухаживали за собой люди каменного века. Могилы каменного века. Болотная мумия родом из мезолита. Народы, быт которых развивался медленно... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Отбивные с болгарским перцем, под сыром

В этот раз я захотел приготовить простой ужин из куриного филе и болгарского перца. И я приготовил «Отбивные из куриного филе с болгарским перцем, под сыром» Получилось вкусно. В качестве гарнира у меня была гречка. Это блюдо можно приготовить на ужин, или обед. Спасибо за внимание.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Птицам — джакузи, людям — зрелище. В АПБ придумали способ спасти пернатых в жару и развлечься (видео, обновлено)

Недавно мы радовались, глядя, как читатели силой инженерной мысли спасают от жары питомцев. В «Ахове птушак Бацькаўшчыны» придумали еще один способ совершить что-то хорошее в жизни. И заодно развлечься. Достаточно сконструировать купальню для птиц — а дальше просто смотреть на их веселую возню и драки за воду.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Владельцы некоторых смартфонов Xiaomi жалуются на проблемы с дисплеем

Пользователи некоторых новых смартфонов Xiaomi столкнулись с некорректной работой дисплеев устройств. Проблема связана с сенсорным слоем и проявляется во время прокрутки интерфейса. Время от времени телефон перестает реагировать на движения пальца. Ниже на видео — суть бага.

Блог сайта «Steak Lovers» 

Сделать любые котлеты сочными проще простого: проблему решают масло и сыр сверху. Делимся

При жарке котлеты часто становятся суховатыми, но сделать их сочными проще простого. По опыту выяснилось, что проблему полностью решают масло и сыр сверху. К тому же, готовить такие котлеты лучше и вовсе не на сковороде, а в духовке.

Читать дальше...

Блог сайта «TVCook» 

Кабачковая запеканка в творожно-сырной заправке

Замечательный рецепт приготовления кабачковой запеканки с творогом и сметаной с добавлением сыра в духовке, которая обязательно понравится многим и приятно удивит своими замечательными вкусовыми качествами!

Germania.ONE 

Путина на саммите ЕС не будет: Европа отказала Меркель и Макрону

Два дня назад канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон предложили пригласить главу Кремля Владимира Путина на саммит ЕС. По данным издания Bloomberg, остальные европейские лидеры на официальном уровне не поддержали эту идею. В итоговом коммюнике, которое принимают по результатам встречи всех лидеров государств-участников ЕС, такого предложения нет.

iToday 

В Кемерово обрушился потолок в квартире аварийного дома - 25.06.2021

КЕМЕРОВО, 25 июн - Новости. Потолок обрушился в квартире двухэтажного жилого дома в Кемерово, признанного аварийным, по настоящему факту взбудоражено уголовное девало, сообщает пресс-служба СУСК РФ по Кузбассу.\"Предварительно введено, что в вечернее времена хозяйка квартиры завидела, что в коридоре близ входной двери с потолка осыпается штукатурка. Она попыталась доложить в специализированную службу, однако в этот момент приключилось обрушение. Баба была в квартире с 7-летним сыном, сосед поддержал... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Деревенская классика. 16-летний парень уходил от погони на «Жигулях» (видео)

Инспекторы обратили внимание на ВАЗ, который ехал по деревне Будиловка под Гомелем. В машине сидели два молодых человека. «Они остановились недалеко от экипажа, после водитель вышел и ушел, но затем вернулся, они поехали дальше, — рассказали в УВД региона. — Чтобы убедиться, что у водителя все в порядке с документами, сотрудники подали сигнал об остановке». Началась погоня, которая была зафиксирована на видео.

Блог сайта «Steak Lovers» 

Автополив огорода подручными средствами. Делаем из пластиковой бутылки

Летом в жару вопрос своевременного полива особенно важен, ведь часто приезжать на участок через день могут далеко не все. Выход из ситуации — простейший капельный полив, сделать который можно из обычных пластиковых бутылок. Для настройки системы полива нам понадобится литровая пластиковая бутылка, бечевка, пара зубочисток и ножницы.

Читать дальше...




Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Андрей Школьников: Бюрократия на марше вакцинации

 Эпопея с вакцинацией и связанной с ней деятельностью наших чиновников набирает обороты, о первом говорить не будем, тема дюже токсичная, каждый второй уже рассуждает как врач, эпидемиолог и черт знает кто ещё)), поговорим о чиновниках. Точнее об очередном провале работы с населением и неспособности решить задачу элегантно.

iToday 

Мосгоризбирком рассказал, почему Яшина не допустили к довыборам - 25.06.2021

МОСКВА, 25 июн - Новости. Муниципальному депутату Илье Яшину отказали в открытии счета кандидата в банке из-за причастности к экстремистской организации, доложил Новости заместитель председателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут.Ранее Реут доложил Новости, что по решению окружной комиссии Яшину отказали в открытии счета, вследствие этого он не может участвовать в довыборах в Мосгордуму.\"Окружная комиссия сослалась на то, что в выборах...

iToday 

Источник в ЛДПР сообщил, кто возглавит список партии на выборах в Госдуму - 25.06.2021

МОСКВА, 25 июн - Новости. Общефедеральную доля списка ЛДПР на выборах в Госдуму возглавят лидер партии Владимир Жириновский, луковица комитета ГД по интернациональным делам Леонид Слуцкий, член длиннейшего совета партии, депутат ГД Сергей Каргинов, депутат ГД Ярослав Нилов и губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, доложил Новости измерить в партии.\"Владимир Жириновский, Леонид Слуцкий, Сергей Каргинов, Ярослав Нилов, Владимир Сипягин\", - вытекает из списка...

Yumorov.ru 

Копии домашних животных в виде плюшевых игрушек

Многие владельцы животных с удовольствием клонировали бы своих любимых питомцев, чтобы иметь их точные копии. К счастью, существуют компании, предлагающие такие услуги, правда, они клонируют животных не в прямом смысле, а в виде мягких игрушек, изготовленных по фотографиям животных. Одной из таких компании является Petsies, которая множит радость людей, которые хотят иметь дома ещё одну …

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Андрей Школьников: "Вы не понимаете это не русофобия, а другое"

 Регулярно приходится слушать манипуляции в стиле – не нужно России лезть за пределы своих границ, у нас хватает проблем и у себя, это все не наше дело. Особенно это бросается в глаза, когда те же самые люди спокойно и благосклонно рассказывают про экспансиониские планы и политику других стран – США, Китая, Турции и далее везде. В их миропонимании интересы тех стран могут выходить за национальные границы, они могут размещать свои базы за рубежом, поучать правильности действий, финансировать работу... Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Как в молодости выглядела Матушка Ефросинья

Сегодня Матушка Ефросинья является активной участницей различных ток-шоу, помогая нуждающимся дельными советами. Мало кому известно о прошлом женщины. Ефросинья  появилась на свет в 1971 году.

Читать дальше...

Mur.tv 

Сириль Ган объяснил, в чём Волков сильнее Нганну

Французский боец смешанных единоборств Сириль Ган, выступающий в UFC в тяжёлой весовой категории, рассказал, в чём, по его мнению, россиянин Александр Волков превосходит чемпиона лиги Фрэнсиса Нганну. По мнению Гана, у Волкова больше возможностей создать ему проблемы по той причине, что он является более разносторонним бойцом. «С кем бы мне было тяжелее работать: с Волковым...

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Северный Казахстан – что происходит?

Север – Юг.

Казахстанские СМИ бьют тревогу по поводу  демографической катастрофы в Северном Казахстане. В 2020 году население сократилось в Северо-Казахстанской области на 0,84%, в Костанайской области – на 0,39%, в Акмолинской области – на 0,17%, в Павлодарской области – на 0,15%.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Пророчество Рэя Брэдбери

 Наверное, многие из вас читали роман Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту". Это - не просто роман-антиутопия, но настоящее пророчество о становлении того общества, которое нам сегодня втирают. 451 градус по Фаренгейту — это температура, при которой воспламеняется и горит бумага. Главный герой — Гай Монтэг — пожарник, но смысл этой профессии сильно изменился.

Sadogorod.club 

Арбуз — вкусная и полезная ягода

В летний период арбуз является настоящей панацеей от климатических аномалий. Например, в жаркую погоду он возмещает потерю влаги, многих органических и неорганических биологически активных соединений.

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Разновидности соуса песто: 5 итальянских рецептов

Классический песто, или pesto alla genovese, делают из кедровых орехов, чеснока, пармезана, свежего базилика и оливкового масла. Название знаменитого соуса происходит от итальянского глагола “pestare”, что значит «растолочь» или «раздавить». Слово четко характеризует технологию приготовления, но не состав блюда, что дает определенную свободу. Возможно, именно поэтому кулинары так любят экспериментировать с ингредиентами соуса. Вместо базилика часто добавляют петрушку, шпинат или кинзу, а дорогие... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Умяров и Маслов — в стартовом составе «Спартака» на дерби с «Локомотивом»

Звезда "Великолепного века" снова приехал в Россию

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

В нижегородском сквере Интернационалистов высадили 10 крупных каштанов

7 лучших фильмов с ММКФ 2024 по версии PEOPLETALK

Спецпроект «Четвероногий друг» открылся в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Экология в России и мире

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Арестован 12-й фигурант по делу о теракте в "Крокусе"

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»