Лесной пожар ликвидировали вблизи Луховиц

Московская область 22 апреля примет бизнес-миссию из Армении

Генсек ОДКБ: страны интересуются евразийской системой коллективной безопасности

Офисный центр на Пресне выполнят в стиле хай-тек



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 18.06.2021

The Verge 

Google may be working on an answer to Apple’s device-locating network

Illustration by Alex Castro / The Verge

Google may be working on turning Android phones into a hivemind capable of finding lost devices, similar to Apple’s Find My network, according to analysis done by 9to5Google. A toggle for the feature showed up in a beta of Google Play Services, with code referencing the ability for phones to help locate other devices, potentially signaling that Android phones could soon become easier to find.

Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

5 практичных советов, которые помогут выбрать пляжную сумку

Обычно, отправляясь на пляж, дамы хватают с магазинной полки что-то яркое, а то и первое, что попадёт под руку. Но на самом деле есть важные моменты, на которые нужно обращать внимание в первую очередь, выбирая сумку для походов на пляж.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

5 иномарок, которые можно смело брать, не боясь внушительного пробега на счетчике



Приобретение автомобиля – это всегда серьезное мероприятие. Взять машину на первичном рынке по объективным причинам может не каждый. Вторичный рынок же полон дополнительных сложностей и неприятных неожиданностей. Никто не хочет опростоволоситься со своим выбором. Поэтому подходить к процедуре следует с особым вниманием. Тем не менее, даже на вторичном рынке есть машины, которые, имея за собой приличный пробег, скорее всего будут находиться в неплохом состоянии из-за очень высокого уровня начального качества и надежности. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Домашние леденцы на палочке в форме

Хочу поделиться рецептом приготовления в форме домашних леденцов на палочке. Многим это лакомство знакомо с детства. Часто радую такими сладостями свою дочку, так как они приготовлены из натуральных продуктов, без красителей и вредных добавок.
Для приготовления домашних леденцов на палочке в форме потребуется:
сахар - 4 ст. л.;
вода - 2 ст. л.;
лимонный сок - 1 ст. л.;
растительное масло для смазывания формы.

Подготовить форму для домашних конфет.
Смазать её внутри растительным маслом. Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Наводнение в Керчи



Такая вот у нас непредсказуемая погода в Крыму.
В прошлом году лето отметилось аномальной жарой, высыхающими водохранилищами и нормированием воды в Крыму, а тут лето началось с сильнейших дождей, в результате чего Восточной Крым уже второй раз серьезно подтапливает.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Нож-бабочка – оружие уличной шпаны или предмет высокого искусства



Выглядит очень красиво.


Для большинства соотечественников нож-бабочка ассоциируется исключительно с уличной шпаной. В той среде еще в советские времена умение крутить «бабочкой» было знаком особого умения и авторитета в коллективе. Однако в действительности балисонг имеет долгую историю, а умение правильно вращать ножом – это своего рода искусство и целая субкультура, стоящая особняком среди любителей ножей.

Виноваты во всем американцы. Именно они превратили филипинский... Читать дальше...

The Verge 

YouTube will bring picture-in-picture to iPhones and iPads

Illustration by Alex Castro / The Verge

The YouTube app on iOS will be getting picture-in-picture support, allowing all users to watch videos while doing other things on their iPhones and iPads. A YouTube spokesperson told The Verge that the feature is currently rolling out to Premium subscribers, and that a launch for all iOS users (including the free ones) in the US is in the works.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Я не понимала, как плохо со мной обращались, пока не встретила того, кто полюбил меня по-настоящему

Как и многие люди, я не осознавала, как плохо со мной обращались в предыдущих отношениях. Я искренне думала, что влюблена и что он чувствует ко мне то же самое. Моя любовь к нему была чистой, невинной и безусловной. Не было и момента, когда я его не любила. Тогда он был для меня всем. Какая разница, […]

«Don't Panic Magazine» 

Необъяснимая техника древних: литье бронзы

Некоторые ученые полагают, что древние цивилизации не смогли бы освоить литье бронзы самостоятельно. Технология и в самом деле не так проста: требуется понимать и температурные свойства разных металлов, и знать нужные присадки.

Читать дальше...




«Ящик пандоры» 

Почему взрослые дети мстят своим родителям? Елена Андреева и Алексей Орлов

https://www.youtube.com/watch?v=Uyr0PHQmmyo Часто про детей говорят, что они бывают жестокими. Но дети быстро становятся взрослыми. О том, что подталкивает взрослых детей «мстить» своим родителям, в чём заключается эта месть, и как родителям наладить отношения со своими выросшими детьми, в этой программе, мы побеседуем с Алексеем Орловым. Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше! Быть ДОБРУ!

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В Сирии найдены подземные тайники с оружием боевиков

Подразделения сирийской правительственной армии при поддержке фронтовых бомбардировщиков ВКС РФ начали операцию по уничтожению ячеек запрещенной в России организации «Исламское государство» в пустыне Аль-Маядин и Ас-Сухне. 

Читать дальше...

iToday 

Как выбрать чехол на Samsung

Galaxy S10 один из самых популярных смартфонов от Samsung. Заботясь о защите этого устройства, несомненно, необходимо выбрать подходящий корпус, подходящий для ваших индивидуальных потребностей.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Не Китай, а чистая Италия»: какой была модная римская обувь 2000 лет назад



Итальянская обувь многие годы является эталоном красоты и качества на мировых рынках. Кажется, что ей сам Бог велел такой быть: все-таки Апеннинский полуостров имеет форму сапога. Вот только мало кто из нас догадывается, насколько долго обувь Италии ценится на рынке. Ведь она считалась модной и качественной ни много, ни мало – 2000 лет назад. Более того, у тогда еще римлян была своя «обувная столица».

В конце первого столетия нашей эры Древний Рим уже страдал от набегов варварских племен. Читать дальше...

iToday 

Особенности диагностики и ремонта двигателя в официальном сервисе Volkswagen

Автомобили немецкого бренда Volkswagen крайне редко выходят из строя, так как отличаются высокой надежностью. Но все это справедливо при проведении своевременного технического обслуживания, компьютерной диагностики узлов и систем транспортного средства, профессионального ремонта в специализированных центрах.

Блог «Наш уютный дом» 

Куриное филе, жареное на сковороде

Предлагаю вам интересный и необычный рецепт куриного филе, жареного на сковороде. Кусочки курицы получаются необычайно вкусными, нежными и воздушными. Готовится блюдо совершенно просто и быстро. Попробуйте!
Для приготовления куриного филе, жареного на сковороде, понадобится:
филе куриное - 500 г;
лимон - 1/4 шт.;
сода - 0,5 ч. л.;
крахмал картофельный - 0,5 ч. л.;
соль - по вкусу;
мука для панировки;
масло растительное для жарки.

Куриное филе порезать небольшими кусочками. Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В НАТО бьют тревогу из-за «бомбардировщиков Путина» над Балтикой

Небо над Балтикой становится ареной серьезного противостояния России и стран НАТО. Статью об этом накануне опубликовал американский военно-политический журнал The National Interest, а её пересказ сегодня издание «ПолитРоссия». В ней подчеркивается, что ясным свидетельство этого стала встреча российских стратегических «бомбардировщиками Путина» и истребителей НАТО.   

Читать дальше...

Блог сайта «Домоводство» 

ЧИСТОТЕЛ ПРОТИВ НЕЙРОДЕРМИТА

Надо взять чистотел (листья и цветки), пропустить через мясорубку и смешать пополам с самым дешёвым детским кремом без добавок. Втирать в больные места на ночь. Намазывать как можно чаще.
Сначала будет щипать минут 10-15, а потом зуд и боль успокоятся. Кожа сверху потемнеет, а затем корочка отойдет и появится здоровая кожа. И вы навсегда избавитесь от этой болезни.
Автухова Л.И., г.Смоленск, ж/л 1000 советов

The Verge 

We may have our first look at Ring’s Car Cam

Image: ZatzNotFunny

We may have gotten our first look at Ring’s dashcam, courtesy of The Tape Drive, which posted an image of a Ring-branded camera that looks like it’s made to fit on a car’s dashboard. Based on a support article which Zats Not Funny discovered (and claims may have been published inadvertently) Ring’s Car Cam will have Alexa integration and the ability to start recording if you tell it you’ve been pulled over.

Читать дальше...

Блог сайта «Домоводство» 

На что обращают внимание при выращивании огурцов. Важные нюансы

1. Во время появления всходов семядольные листочки могут объесть слизни, поэтому над посеянными семенами лучше сразу поставить банки или половинки пластиковых бутылок. 
 
2. На семядолях появились желтые пятна? Это бактериоз, возбудитель которого был на оболочке семени. Лучше сразу убрать больное растение, чем потом все время бороться с бактериозом.
 3. Корневая система у огурцов слабая – малейшая подвижка почвы вызывает обрыв сосущих волосков. Поэтому сорняки лучше срезать на уровне почвы (это угнетает их дальнейший рост)... Читать дальше...

Yumorov.ru 

Голдендудль спас крошку-олененка из озера

Добрым и сердечным историям быть! Все же хорошо, что сегодня у человечества меньшие потребности в свирепых собаках, как в прошлые веки, современные породы отличаются добрым и отзывчивым нравом. Например, голдендудль, гибрид пуделя и ретривера — один такой по кличке Харли отличился на днях. Однажды вечером Ральф Дорн обратил внимание, что Харли нигде нет. Он нашел …

Sadogorod.club 

Когда убирать урожай лука с грядки: оптимальные сроки

Лук представляет собой исключительно ценный продукт. Если распорядиться данным богатством правильно, то есть, если верно провести его сбор и организовать правильно хранение, то его можно с пользой употреблять в пищу, так как он в течение зимы практически не потеряет своих целебных свойств.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сборная России по гандболу может сыграть с Ираном, Китаем и Южной Кореей

Бюти блогер Рия Горбунова рассказала, как правильно выбрать солнцезащитный крем

В Ульяновске проходит литературный марафон «ЛитДвиж»

Производитель контактных линз полного цикла построит новый завод в Дубне

Музыкальные новости

Солнечный подарок от Эвелины Блёданс для воспитанников Особого семейного центра «Семь-Я»

Абаскаль ушел, ассистент остался. Слишкович будет готовить «Спартак» к матчу с «Зенитом»

Собрались лучшие из лучших: в «Сириусе» прошли соревнования «Кубок „Небесная грация“»

Глава МЧС РФ Куренков: в село Илек Оренбургской области направлены спасатели

Новости России

Глаза бы посмотрели: мигрантов-нарушителей выявят через систему распознавания лиц

На фестивале "Свидание с Россией. Сибирский характер" наградили военное кино

Трое подростков одновременно прокатились на электровелосипеде в Москве

У Сталина было не два родных сына, а четыре. И обо всех он заботился по мере своих возможностей

Экология в России и мире

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Спорт в России и мире

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Moscow.media

Сотрудники росгвардии задержали неадекватного мужчину, который нанес ножевое ранение девушке в Москве

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Остров Октябрьской Революции. Кемь.

Шоссе имени Тюнина в Кургане перекрыто из-за подтопления











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Четвертый том в серии ко Дню космонавтики

Трое подростков одновременно прокатились на электровелосипеде в Москве

Бюти блогер Рия Горбунова рассказала, как правильно выбрать солнцезащитный крем

Появилось видео задержания зацепера в Петербурге