21 апреля в Москве прошли соревнования ЛИГА ТРИАТЛОНА & IRONSTAR МОСКВА ЛУЖНИКИ

Турсервис Russpass опубликовал пять новых маршрутов по весенней Москве

Актёр Марк Эйдельштейн рассказал о том, что значит для него родной город

В Москве состоятся премьерные показы спектакля «Кабаре Пушкин»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 17.06.2021

«Пищеблог.ру» 

Предложение Роберту Де Ниро отMadrid Fusion, на которое он согласился

Совсем недавно, мы писали о том, что Международный гастрономический саммит Madrid Fusion сделал американскому актеру  Роберту Де Ниро предложение о его участии в рекламе мероприятия. В обмен на помощь в продвижении мероприятия, организаторы предложили предоставить для Де Ниро еду, которая бывает раз в жизни, которую приготовят специально для него пять лучших поваров мира. И вот, Роберт Де Ниро, подтвердил свое согласие на […]

Читать дальше...

STENA.ee 

Что это за штуковина? (27)

1. Нашел в поле черный шарик под белой вуалью, что это?

Рекомендуется к просмотру: 



Что это за штуковина? (26)

Опубликовано: Olleg 02|06|2021 || Просмотров: 1510

1. По всему циферблату часов в Сенате США идут какие-то лампочки. Зачем?

Рекомендуется к просмотру: 

Что это за штуковина? (25)

Что это за штуковина? (24)

Что это за штуковина? (23)

Блог «Наш уютный дом» 

Котлеты по-французски

Рекомендую приготовить очень вкусные и сочные котлеты по-французски. Готовятся просто, подойдут и для повседневного, и для праздничного стола.
Для приготовления котлет по-французски понадобится:
фарш мясной - 0,5 кг;
хлеб белый - 2 ломтика;
молоко - 0,5 стакана;
лук репчатый - 2 шт.;
соль, перец черный молотый, специи - по вкусу;
чеснок - 2 зубчика;
помидор свежий - 1 шт.;
шампиньоны свежие - 5-6 шт.;
сметана или майонез - 2-3 ст. л.;
сыр твердый - 50-60... Читать дальше...

STENA.ee 

Канадский гусь: птица с зашкаливающим уровнем агрессии

Он не признаёт твоё физическое превосходство. Ему наплевать на твой интеллект. Вооружён ты или нет, шёл ты мимо или хотел сделать селфи с птичкой — он нападёт на тебя. И шансы всегда не в твою пользу. Встречайте Тайлера Дёрдена от мира пернатых — канадского гуся.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Литовское СМИ: Wargaming купила 76 квартир в Вильнюсе

Сегодня литовское издание Lrytas.lt сообщило, что белорусская компания Wargaming купила 76 квартир в Вильнюсе и разместит там белорусских IT-специалистов. СМИ назвало это «неслыханной сделкой». В Wargaming Onliner отказались комментировать эту информацию.

Yumorov.ru 

“Не на ту напал!”: В США мужчина попытался украсть девочку, но она дала отпор (2 фото + 1 видео)

Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет. Средь бела дня в США мужчина на автомобиле подъехал к 11-летней девочке и попытался её украсть. Однако, девочка попыталась отбиться, вырвалась и убежала. Мужчина был задержан. Он уже успел перекрасить свой автомобиль, …

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Как увидеть цвет своей ауры

Аура — это ваше эфирное тело, которое отражает как физическое, так и психо-эмоциональное состояние человека. От цвета ауры зависит ваша энергия и сила. Увидеть свою ауру и определить значение ее цвета можно самостоятельно. Для этого потребуется лишь большое зеркало.

Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

5 красивых растений для укрепления склонов

Любая возвышенность со временем разрушается и стремится стать ровной. Если ваш участок располагается на небольшом склоне, необязательно сооружать сложные опорные конструкции. Пологий склон помогут укрепить растения. Главное – выбрать их правильно.

Читать дальше...

Mur.tv 

Год куниц

Так уж повелось, что год от года в нашем Центре случается наплыв каких-то определенных видов животных. То совами завалят, причем какого-нибудь одного вида, то ежатами, то пустельгами, то канюками. В этом же году наплыв куниц. Везут их не из Тверской губернии, а из других областей, порой даже очень далеких. А поскольку до Москвы животных всегда...

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

5 действующих лайфхаков для улучшения сигнала wi-fi дома

Если раньше нельзя было представить ни одну квартиру без телевизора, то теперь главное место в доме занял Wi-Fi роутер, благодаря которому ноутбук, смартфон и планшет можно подключить к Интернету. Чтобы скорость Интернета была всегда хорошей нужно следовать всего пяти простым правилам. Все они очевидные, однако очень действенные.

Читать дальше...




Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Итоги встречи в Женеве: Добро пожаловать в новый мир

Российско-американская встреча на высшем уровне в Женеве не преподнесла сюрпризов и завершилась констатаций  разногласий по большинству из заранее запланированных тем переговоров.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Яков Циперович: один из самых удивительных людей на планете

В Германии, в городе Галле живёт необычный и один из самых удивительных людей на планете, зовут его Яков Циперович. Суть его истории такова: в 1979 году в результате отравления этот человек пережил состояние клинической смерти.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Что будет, если замочить одежду на пару месяцев в Мертвом море?

Любопытство — не порок, а способ познания мира. Загадочная природа и странные условия в Мертвом море, что расположено на границе Израиля и Иордании, подвигли художницу Сигалит Ландау на необычный эксперимент. Поскольку в этой сверхсоленой воде нет органики, она решила посмотреть, что станет с платьем, если оставить его под водой. Для эксперимента было взято строго хасидское …

Mur.tv 

Потепление воды в океане лишает детенышей акул возможности скрываться от хищников

МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Детеныши акулы, находящиеся в яйце, уязвимы для хищников из-за повышения температуры воды в океане. Об этом пишет Phys.org со ссылкой на ученых из Манчестерского университета. По мнению специалиста Дэниела Рипли, участвовавшего в исследовании, такое изменение в океане снижает время, на которое детеныш может “застыть” без движения. Если эмбрион замирает,...

Читать дальше...

Mur.tv 

Ваш идеальный питомец: кого выбрать, чтобы не пожалеть

Каждое домашнее животное имеет свои особенности, которые можно любить, терпеть и не переносить. Поэтому прежде чем решиться на домашнего любимца, стоит выяснить, насколько домочадцы уживутся в одном доме с выбранным питомцем. Давайте выясним, с какими трудностями ухода придётся столкнуться, заведя то или иное животное, и выберем идеальное для вас.  Просты в уходе: нужны просторный аквариум...

Читать дальше...

Mur.tv 

Топ-5 полезных игрушек для собак

Современные игрушки для собак поддерживают гигиену, развивают, успокаивают, развлекают в одиночестве. Предлагаем несколько полезных игрушек, которые пригодятся каждой собаке. Все материалы безопасны, а конструкции объёмные и прочные, поэтому питомец не сможет откусить и проглотить части. Игрушка в форме кактуса сделана из прочного силикона. С помощью присоски крепится к полу или кафельной стене. Когда собака грызёт...

Читать дальше...

Rewizor.ru 

На Южном Урале отменяют летние фестивали

Бажовский фестиваль должен был состояться 18-20 июня. Новые даты еще неизвестны. Ильменский фестиваль бардовской песни, который должен был пройти 25-27 июня в "Солнечной долине", в 2021 году не состоится, об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры Челябинской области.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фотограф-самоучка покорил мир своими идеальными снимками природы




Сегодня никого не увидишь яркими трэвел-фото, ведь при желании каждый может их сделать даже на собственный телефон с достаточно хорошей камерой. Многие со своих поездок привозят не только красивый бронзовый загар на зависть подружкам и соседям, но и множество сувениров на подарки, а также забитые фотографиями носители информации. Но далеко не у каждого человека получается снять что-то так сочно и оригинально, как у польского мастера Витольда Зиомека (Witold Ziomek), талантливого фотографа и заядлого путешественника. Читать дальше...

Mur.tv 

Маслинка пытается нам что-то сказать

Маслинка – кошка хоть и болтливая, но умная, и просто так мяукать не будет. Нет, порой на нее, конечно, накатывает, и она начинает вести беседы о высоком и насущном, но это бывает нечасто. Обычно она просит (хотя нет, скорее, требует), чтобы ей открыли дверь на балкон или, наоборот, впустили в дом, чтобы поскорее дали еду...

Читать дальше...

Блог сайта «Домоводство» 

ЕСЛИ ЛИСТЬЯ НА ПОМИДОРАХ НАЧАЛИ СКРУЧИВАТЬСЯ

Причин сворачивания листьев у томатов очень много. Но по характеру скручивания можно точно угадать, чем мы не угодили высаженной рассаде.
Крутятся кверху «лодочкой»

Тут всего два виновника:
1. Картофельная тля, которая сидит на стеблях и, несмотря на мелкие размеры, скручивает листву кверху. Справиться с ней сложности не составит – опрыскайте помидоры любым препаратом от колорадского жука: Танрег, Конфидор, Искра, и она погибнет. Только не надо злоупотреблять опрыскиваниями. Листва не распрямится... Читать дальше...

Soulpost.ru 

Рики Мартин снялся со своим партнером для обложки журнала

Рики Мартин и его партнер-художник Джван Йосеф снялись в фотосессии и появились на обложке журнала CAP 74024. В центре внимания — их чувства. И самые чувственные фото — на их страничках в Инстаграме — для самых любопытных ???? Пара в официальном браке уже три года, а вместе 5 лет. Рики и Джван воспитывают четверых детей: […]

Rewizor.ru 

Сергей Безруков исполнит роль главного обвинителя от СССР в картине "Нюрнберг"

Актер Сергей Безруков исполнит роль главного обвинителя от СССР на Нюрнбергском процессе в фильме "Нюрнберг". Режиссера картины - Николай Лебедев. Съемки ленты проходят на "Мосфильме". Об этом сообщает пресс-служба фильма.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

За 1 квартал на территории СВАО ликвидировали почти ...

Московские спасатели обследуют водоемы перед купальным сезоном

Турсервис Russpass опубликовал пять новых маршрутов по весенней Москве

В Москве состоятся премьерные показы спектакля «Кабаре Пушкин»

Музыкальные новости

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Новости России

Турсервис Russpass опубликовал пять новых маршрутов по весенней Москве

Собянин заявил о начале летней навигации по Москве-реке

21 апреля в Москве прошли соревнования ЛИГА ТРИАТЛОНА & IRONSTAR МОСКВА ЛУЖНИКИ

Холдинг «Швабе» увеличил присутствие на медицинском рынке Узбекистана

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в России и мире

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Moscow.media

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Туманный Кара-Таш

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве состоятся премьерные показы спектакля «Кабаре Пушкин»

Холдинг «Швабе» увеличил присутствие на медицинском рынке Узбекистана

Собянин заявил о начале летней навигации по Москве-реке

Актёр Марк Эйдельштейн рассказал о том, что значит для него родной город