Мы в Telegram
Добавить новость

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 07.07.2020

Блог сайта «Woman.ru» 

А для Вас важно, чтобы было высшее образование?

А для Вас важно, чтобы у мужчины было высшее образование? У вашего парня, мужа оно есть? Сижу на сз и в анкете указано, что ищу мужчину с высшим образованием, в итоге пишет пролетариат и говорит, что у них его нет. Думаю, ладно, я не зверь, дам шанс познакомиться, вдруг хороший. В итоге общение не складывается, я пытаюсь беседовать с мужчиной, а у мужчин как под копирку вопросы: кем, работаешь, где, с кем живешь и прочая лабуда. Сама первая я не задаю вопросы такие. Я задаю вопросы по типу: какие интересы у тебя... Читать дальше...

Блог сайта «Woman.ru» 

Если вам стукнуло 40+

"Нужно быть отличным специалистом", или если вам стукнуло 40+. Всю жизнь комплексовала, что не стала "самым лучшим в мире спецом по чему-либо". Полжизни проработала секретарем - зарплата и график вполне устраивали, начальство тоже, поэтому даже не видела смысла рваться куда-то вперед и ввысь, хотя подружки все делали карьеру. Сейчас грянул кризис, нам всем 40+, половина подруг оказалась выкинута из своих контор. И что имеем сейчас? Все бегают, рассылают резюме, ищут работу, одно только НО: даже... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В начале торгов доллар и евро стали расти

Главные валюты США и ЕС дружно идут в гору второй день кряду. Значения не радикальные, но стоят внимания. На этом фоне главная валюта Российской Федерации продолжает свое падение. Вчера оно было более болезненным.

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

8 лайфхаков, которые помогут решить популярные проблемы с фигурой

Визуально скинуть пару килограммов, заиметь осиную талию, уменьшить размер стопы и убедить окружающих, что ноги растут от ушей, хотя это совсем не так, возможно. Нужно только знать, как при помощи одежды превратить недостатки фигуры в достоинства. Novate.ru рассказывает о фасонах и комбинациях вещей, которые могут сотворить с внешностью настоящую магию.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На минской улице прорвало трубы с горячей водой. Из-под земли бьет пар, асфальт залит кипятком

ЧП произошло на улице Горецкого в Минске, о случившемся Onliner рассказали очевидцы. «Прорыв горячей воды, троллейбусы стоят. Аварийку вызывал 15 мин назад, пока пусто», — сообщил наш читатель. По информации горожан, из люков фонтаном бьет горячая вода. Комментарий эксплуатирующей организации будет опубликован при первой возможности.

Блог сайта «Woman.ru» 

Травля в школе. Вас травили? Как вы живете теперь?

Посмотрела видео про травлю в школе на ютубе и меня как током шибануло. Полезли воспоминания. Там в видео есть история девушки, которую травили за внешность, но даже когда она стала ухаживать за собой и её мама нашла богатого отчима, с ней всё равно никто не дружил и её продолжили травить. У меня в школе были длинные белые волосы и я была активисткой, но однажды опозорилась на уроке и после этого меня жутко травили. И как я ни старалась наладить отношения с классом, меня всё равно травили. До сих пор страх коллективов. Читать дальше...

Блог сайта «Woman.ru» 

Расхотела детей, муж ушёл...

История моя не совсем стандартная. Поженились, у обоих ипотеки, решили 5 лет только работать и расплачиваться, одну квартиру сдавать. Потом уже уют, дети, путешествия.

Читать дальше...




«Поваренок.ру» 

Десерт малина-абрикос на агар-агаре

Предлагаю приготовить очень вкусный, полезный, освежающий десерт из малины и абрикос на агар-агаре. Готовить десерт проще простого, застывает желе быстро и качественно, результат радует приятным вкусом.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Пёс весь день охранял оленёнка, пока не пришла его мама

Пастуший пёс по кличке Уилсон целый день охранял от других животных оленёнка, пока к нему не вернулась мама. Когда появилась олениха, питомец покинул свой пост и вернулся домой к ожидающему его владельцу.

«Поваренок.ру» 

Малиново-банановый сорбет

Этот экспресс - сорбет готовится быстро, просто и без лишних затрат. Получается очень вкусное ягодное мороженое - идеальный летний десерт. У нас наступило прекрасное жаркое лето, фотографировала при 35 градусах в тени - сорбет в миг начал таять.

«Поваренок.ру» 

Заливное из кролика

Предлагаю Вам попробовать это чудесное ароматное блюдо из кролика. Муж любит все острое, поэтому я добавляю острый перец, детям готовлю без него.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как «косуленышу» ногу приделали. Сказка про Бэмби, белорусский вариант

В июне рабочие косили трактором траву вдоль дороги в Новогрудском районе. Тогда косилка и переработала сидевший в растительности выводок косули. Двое телят — насмерть, у третьего почти оторвана нога. А дальше началось сплошное везение. Рабочие не промолчали, сообщили о случившемся в инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды. Там, вместо того чтобы усыпить обреченное животное, начали искать варианты. Так детеныш оказался у Ольги. У нас очередная история с плохим началом, хорошим продолжением и без конца. Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

ИВАНА КУПАЛА – ПРАЗДНИК ЕДИНЕНИЯ

«Обычаи объединяют людей. Так начинается совместная деятельность. Так возникает единство целей и выживание», - писал философ Л. Рон Хаббард.

Обычай праздновать Ивана Купала (Иванов День, Купальская ночь) возник у восточных славян. Посвящен он был дню летнего солнцестояния, 24 июня по старому стилю, 7 июля по новому. Этот праздник расцвета природы, когда начинается время покоса.

С Ивана Купала связано много обычаев и традиций. Они обеспечивали защиту и счастливое будущее, предохраняли от болезней... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В канадском приюте для кошек купили животным айпады для игр

Учить кошек пользоваться современными гаджетами не надо – они сами прекрасно овладевают основными навыками работы на айпаде (iPad) : виртуозно ловят мышей, рыбок или птичек, мелькающих на экранах, сообщает канал CBC News.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Евгений Сатановский. Украинский Нельсон или интервью Неижпапы

 Столько тем зависло... И про афганский наркотрафик, в котором американские разведслужбы участвуют, чтоб не сказать грубее, по годам и с конкретными цифрами. Притом, что взбесить наших дипломатов так, чтобы они об этом открыто заговорили, надо было уметь. Тамошние в ежедневном режиме несут нас по всем кочкам, но российский-то МИД традиционно держит себя в таких рамках... Так что если уж они откровенно заговорили, не стесняясь американцам на ноги наступать, сдвинулось что-то в нашей международной политике. Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

7 признаков пробуждения духа и открывающейся внутренней силы

Основные признаки того, что ваше биополе набирает силу, а духовный мир преображается. Это очень важные моменты жизни, которые указывают на начало нового этапа.

Читать дальше...

Блог о здоровом питании и вегетарианстве (EAT-RIGHT.RU) 

Травы от паразитов. Изучаем, собираем и применяем.

Эта статья будет посвящена натуропатии, мы изучим травы от паразитов, какие бывают и как они влияют на организм человека. Натуральные способы лечения паразитов Мы уже изучали эту тему и написали статью о том, как бороться с паразитами с помощью натуральных продуктов. ⚠ Читайте здесь «Стоп, паразиты! Лечение глистов народными средствами» .  В этой статье приведены

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости России

В Москве арестован продюсер новостной службы агентства Reuters

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






РПЦ начинает строить храм на Новой Земле рядом с ядерными полигонами

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»