Мы в Telegram
Добавить новость

Врач Григорьева рекомендовала родителям ребенка-квадроби привить его от столбняка

Располагаемые доходы россиян за I квартал выросли на 5,8% в 2024 году

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

ЕС просит РФ отменить передачу «дочек» Ariston и BSH Hausgerate «Газпрому»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 07.07.2020

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Жительница Германии спасла молодого петуха от съедения и подружила с собаками

Жительница Германии, 25-летняя Шанталь ван дер Кемп, спасла от гибели молодого петуха. Птица должна была пойти на чей-то рождественский ужин, но девушка решила, что будет лучше, если петух просто будет жить у неё дома.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Смотрящие за горизонт

На протяжении всей истории встречались люди с необъяснимыми способностями прямого знания – озарения – в обход органов чувств. Этот редкий дар приходил к человеку внезапно или после долгой духовной практики. Не все оракулы ошибались Вероятно, впервые эксперимент по проверке таких способностей у самых известных оракулов провёл царь Лидийской империи Крёз в 550 году до н. э. По словам Геродота, Крёз отправил к ним посыльных, чтобы каждому оракулу на сотый день отъезда был задан вопрос: что сейчас делает Крёз? Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

День Животных отмечает малочисленная народность Сибири

У одной из народностей, проживающих в Сибири (токочуры) есть свой собственный День Животных. И не один, а примерно тринадцать в году – на каждое новолуние.В этот день токочуры совершают обрядовые и культовые действия, целью которых является привлечь в жизнь животных божественные силы.Дело в том, что живущие в тесной взаимосвязи с природой токочуры, прекрасно понимают, насколько зависит жизнь людей от жизни животных, которые, казалось бы, не оказывают на человека никакого влияния. Поэтому и совершают свои обряды... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Представлен смартфон Poco M2 Pro за $186

Бренд Poco расширяет модельный ряд, выпуская новый смартфон M2 Pro, который в базовой версии с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти будет стоить в эквиваленте $186. У смартфона большой экран с отверстием под селфи-камеру и емкая батарея на 5000 мАч.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Haval H6 сменил поколение и стал намного привлекательней

Сейчас Haval H6 не продается в Беларуси, хотя данная модель была в портфолио китайского бренда, когда он выходил на наш регион. В минувшем месяце автомобиль сняли с производства в РФ. Но возможно, вскоре кроссовер вернется уже в «новой будке». В Китае показали первые снимки Haval H6'2021.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Самый крупный дикий бык на планете — гаур

Гаур – представитель рода настоящих быков. Это жвачное животное считается одним из редчайших животных на нашей планете.Самая большая численность гауров наблюдается в Индии. В этой стране живет около 30 тысяч этих полорогих. В других странах их обитает всего по несколько сотен. Например, в Китае живет около 800 особей.Гауры – одно из крупнейших животных на Земле. В длину они достигают 2,5-3,3 метра.Высота в холке варьируется от 1,7 до 2,2 метров. Хвост тоже длинный около 70-105 сантиметров. Вес колеблется в переделах 700-1000 килограмм. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Немецкая овчарка – классика служебной породы

Немецкие овчарки – одни из наиболее узнаваемых пород собак на нашей планете. Широкая известность пришла к этим псам, благодаря их уникальному природному уму.Людям, желающим иметь рядом с собой воспитанную, понятливую, умную и выносливую охранную собаку, непременно стоит остановить свой выбор именно на немецкой овчарке. Эти собаки считаются самой универсальной породой, предназначенной не только для несения службы, но также для того, чтобы быть самым верным другом человека.У немецких овчарок очень интересная история возникновения. Читать дальше...




Блог сайта «Сам себе мастер» 

Плетение из газет. Подставка для винной бутылки

Отличная идея для всех любителей плетения из газетных трубочек. Подставка для винной бутылки прекрасно впишется в праздничную сервировку вашего стола. Нашла очень доступный и качественный мастер-класс, по которому все более чем понятно.

Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

5 малиновых десертов, которые будут съедены с удовольствием

Что может быть вкуснее малины с куста? Только малиновое варенье или десерты, приготовленные из сочных и ароматных ягод. Сорбет, коктейль, мороженое, запеканка – лишь малая часть того, чем можно полакомиться в разгар сезона.

Читать дальше...

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

Как отогнать птиц от клубники: 3 простых и эффективных метода

Июль - время сбора урожая сладкой и сочной клубники. Однако претендентов на такое лакомство в огороде хоть отбавляй: слизни, улитки, дрозды ну и конечно же мы - дачники, собственно хозяева клубничных грядок. Чтобы урожай клубники достался именно нам, а не перечисленным выше претендентам, посадки нужно охранять.

Читать дальше...

The Verge 

How Twitter is shifting the power balance from companies to their employees

Photo by Michele Doying / The Verge

Last week, the worlds of technology and journalism were transfixed by a conflict that played out across across Instagram, Twitter, and the upstart audio-only social network Clubhouse. One reason it generated so much attention — you can read thorough accounts from varying perspectives at Vice, on Quora, or this venture capitalist’s Substack — is that you can approach the drama from so many angles. But despite the best efforts of everyone here, I still think... Читать дальше...

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

Фурункулы и нарывы: растения – в помощь

Фурункул – гнойное воспаление, которое вызывают стафилококки. Риск возникновения фурункулеза высок при ослабленном иммунитете. Если появились нарывы и фурункулы, надо действовать. Помогут растения, которые найдутся в аптеке или на грядке.  

Читать дальше...

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

Повторный посев овощных культур в июле

Зеленные культуры, редис, репу, дайкон и другие культуры можно повторно посеять в июле. Повторный посев позволит иметь свежую зелень на столе, а к сентябрю получить корнеплодные культуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

19 бабушек и дедушек, которые долго держали себя в руках, но наконец-то решили жить на всю катушку

Зрелый возраст — это не повод забыть о своих желаниях и посвятить все время внукам и огороду. Многие современные бабушки и дедушки ведут настолько активную жизнь, что молодежи остается только завидовать и брать пример у старшего поколения.

Читать дальше...

Блог сайта «Своими руками» 

Оригинальные и простые в исполнении подставки для цветов с пошаговым мастер-классом

Живые растения — лучший элемент декора для дома. С их помощью, действительно, можно создать особую атмосферу. Однако растения будут украшать и дополнять дизайн интерьера только в том случае, если они будут находиться в красивых горшках и подставках для цветов. В магазинах с товарами для дома можно купить разные подставки для цветов, но основные проблемы состоят в том, что такие подставки стоят довольно дорого и не всегда гармонично вписываются в обстановку комнаты. Не спешите отказываться от растений в своем доме... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Утро у монастыря...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Великобританию золота

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки