Мы в Telegram
Добавить новость

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 06.07.2020

Germania.ONE 

В Австрии рассказали об убитом под Веной просителе убежища из России

Представитель прокуратуры Корнойбурга (Нижняя Австрия) Фридрих Кель заявил, что убитый близ Вены в субботу, 4 июля, гражданин России — выходец из Чечни Мартин Бек.«Убитый — гражданин России чеченского происхождения Мартин Бек», — заявил Кель РИА Новости.Ранее сообщалось, что в Австрии задержан второй фигурант в рамках расследования дела об убийстве российского

Germania.ONE 

Denník N (Словакия): большинство россиян отказалось помочь собственной стране

Россия разбогатела на высоких ценах на энергоносители, и тем не менее при Путине страна остается отсталой. Теоретически Владимир Путин может управлять Россией до 2036 года. Без поддержанной вчера поправки к конституции ему пришлось бы покинуть пост президента уже через четыре года. Но, как правило, правление царей в Кремле заканчивается со смертью, а не с истечением мандата. Теперь у 67-летнего Путина появилась реальная возможность продолжить эту традицию. Исполнить

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На трассу выскочило животное, и машина врезалась в щит, предупреждающий о животных на дороге

Перебегающие скоростные дикие животные не редкость во многих регионах Беларуси. Места, в которых подобное случается особенно часто, отмечаются специальным знаком, чего определенно недостаточно для того, чтобы свести количество подобных ДТП к нулю. Вот и в пятницу на трассе  М5 Минск — Гомель случилось ДТП с участием водителя Renault Megane и перебегающего дорогу животного.

«Пищеблог.ру» 

Back to business: «новая реальность» для ресторанов и как адаптироваться к ней

Со смягчением карантинных ограничений стало возможным открыть рестораны и работать в залах в большей части регионов Украины,по всей территории страны украинцы могут посещать любимые локации благодаря открытию летних террас. Однако, обстоятельства диктуют свои правила, и рестораторам нужно адаптироваться к «новой реальности» и обслуживать гостей соответственно предписаниям властей. Что же нужно сделать для безопасности вашего персонала […]

Soulpost.ru 

Почему та, которая любит тебя, теперь думает уйти

Вот почему женщины кажутся мужчинам такими загадочными: в один момент вроде бы все хорошо, как потом вдруг оказывается, что она обиделась, отдалилась, разозлилась и уже хочет уйти. В чем дело? Так как она вряд ли тебе скажет, вот несколько причин: 1. Она сомневается в твоих намерениях. Она не хочет выглядеть дурой и надеется на что-то […]




Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Кто разваливает США и Евросоюз и зачем? Чем это грозит России?

Чем больше я смотрю новостные ленты о творящемся на Западе чернобесии, тем сильнее ощущение некой спланированной операции с пока непонятным и непредсказуемым концом.

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Вкусный обед из птитима, семья осталась довольна!

Сегодня поделюсь с вами рецептом вкусного обеда из птитима, овощей и куриного филе. Обед получается сытным, семья останется довольной. И несколько слов скажу о птитиме. Для тех, кто не знает, птитим - это паста, которую готовят, как и кус-кус, из твердых сортов пшеницы, но по макаронной технологии.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Идеальные сумки на лето в стиле бохо — море идей

Идеальные сумочки в жаркую летнюю пору — конечно же, свободные, пестрые, легкие сумки в стиле бохо! Дополненные кружевом, бахромой, вышивкой, кожей и другими элементами, такие сумки придутся по вкусу всем модницам. Такую сумку можно сшить самостоятельно или переделать уже имеющуюся под стиль бохо, если есть такое желание. Море идей чудесных летних сумок бохо смотрите в подборке ниже:

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Михаил Хазин: Об особенностях массовой психологии

 Собственно, в тех масштабах, которые имеют место в настоящее время, можно говорить уже о психиатрии, но не будем кидаться умными терминами (которые, к тому же в сферу моих профессиональных интересов не входят). Говорить будем о жизни. В которой закончилась очередная массовая политическая кампания. Соответственно, спали обороты тотальной антипутинской пропаганды и практически уснула (скучная) пропаганда пропутинская. А народ стал думать, что делать дальше.

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Шьем органайзер для различных мелочей

Если вам постоянно приходится носить с собой записную книжку, несколько ручек и карандашей, а также другие полезные мелочи, вам не обойтись без пенала или органайзера. Проект несложный и не потребует от вас серьезных навыков в шитье.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Серый гусь. Описание, фото гуся

Серый гусь – птица семейства утиных. Как выглядит серый гусь? Взгляните на фото, почитайте описание серого гуся и сразу станет ясно: кто перед вами. Серый гусь является одним из самых широко известных видов гусей. Из названия видно, что птица имеет оперение преимущественно серых оттенков.На брюшке и шее гуся имеется рисунок в виде волн. Окантовка перьев на спине – белая. Клюв оранжевый, иногда с розовым оттенком. Размах крыльев составляет от 145 до 180 см. Вес взрослой особи серого гуся колеблется от 2,1 до 4,5 кг. Читать дальше...

Vseokrasote.com 

Как избавиться от пестицидов в овощах и фруктах

Если Вас интересует вопрос, как избавиться от пестицидов в овощах и фруктах, об этом мы и поговорим. Очень важно насытить организм полезными веществами, и получить удовольствие от вкусной еды. Все же, нужно проявлять бдительность. Выращивая овощи и фрукты, хозяйства используют для обработки растений пестициды. Химические вещества защищают их от вредителей, повышают урожайность, помогают увеличить прибыль.…

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Многососковая мышь

Мышь многососковая (Mastomys) относится к грызунам и принадлежит семейству мышиные. Систематика рода Mastomys требует детального изучения и определения географических диапазонов для большинства видов.Внешние признаки многососковой мыши сходны с особенностями строения, как мышей, так и крыс. Размеры тела 6-15 см, с длинным хвостом 6-11 см. Вес многососковой мыши составляет около 60 грамм. У мастомиса 8-12 пар сосков. Этот признак способствовал образованию видового названия. Окраска шерсти серая, желтовато — красная или светло-коричневая. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Павел Шипилин: Как украинцы МВФ кинули

 На прошлой неделе произошло знаковое событие: подал в отставку председатель Национального банка Украины Яков Смолий. Казалось бы, внутренние политические игры в бывшей российской провинции не имеют к нам никакого отношения. Но, боюсь, они нас коснутся.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Арендуй с выгодой!

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме