Мы в Telegram
Добавить новость

Спортивный кластер в Ново-Переделкине будет расширен

Эксперт назвал разницу в цене между новой и поддержанной машиной из Китая

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Кулинарный блогер Эрбис объяснила, какие блюда можно улучшить с помощью сахара



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 01.07.2020

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Ленинградском зоопарке животные поедают ледяные торты

Из-за жаркой погоды обитатели Ленинградского зоопарка получат необычное лакомство – ледяные торты. Об этом сообщила журналистам руководитель пресс-службы зоопарка Екатерина Колгушкина.По словам Екатерины, сейчас животные чувствуют себя нормально и не обнаруживают каких-либо проблем в связи с жаркой погодой. В основном это объясняется тем, что животные имеют возможность укрыться от солнечных лучей в тени или в специальных укрытиях.Когда наступает летний период, в рационе крупных животных увеличивается доля свежих фруктов и овощей. Читать дальше...

Проект «Диавельторос» 

kommer til mig 2 (иди ко мне) улучшенный Автор Норманн

Уже не свежий знак. Желания ограничиваются фантазией, на здоровье не влияет( хотя может плохо старались), на отношения не в курсе, не извещали...Всё зависит от Вашей фантазии.

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Как сделать короткую стрижку с тонкими волосами и выглядеть роскошно

Стильно, эффектно и женственно.

Принято считать, что длинные волосы — это признак женской красоты и утонченности. Однако многообразие современных коротких стрижек позволяет проявить не только свою индивидуальность, но и нежность, изящность. Даже с тонкие короткие волосы смотрятся эффектно, если правильно подобрать образ. Редакция Novate.ru предлагает подборку полезных советов, которая поможет определиться со стилем и решиться на кардинальные перемены.

1. Почему стоит задуматься о короткой стрижке при тонких волосах? Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

17 фотографий очаровательных совушек, отдыхающих после тяжёлой ночи – мимиметр зашкаливает

В последнее время совушки уверенно теснят котят с пьедестала чемпионов по мимишности. Их фотографии становятся вирусными, кочуют по интернету. Всё, что сделали для этого совы — это просто легли вздремнуть. Вы думаете они это делают сидя? Отнюдь! Они спят лицом вниз, как будто у них была невероятно бурная ночь с обильными возлияниями. Выглядят они при этом невероятно трогательно и умилительно! В современном мире изображение совушки можно встретить практически везде. Совы украшают своим изображением модную одежду... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Кинолог дал рекомендации владельцам собак на случай жаркой погоды

Кинолог, зоопсихолог Виталий Орлов дал рекомендации владельцам собак на случай жаркой погоды.«Если вы передвигаетесь с собаками в автомобиле, первое, о чём нужно помнить, — нельзя оставлять собаку одну в машине. Летальный исход возможен буквально через три-десять минут», — заявил он в беседе с радио Sputnik.По его словам, на открытом воздухе также не следует допускать, чтобы питомец долго находился на солнце.Как считает Орлов, прогулки должны быть или рано утром, или поздно вечером.«Если вы любите гулять днём... Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Голосование по поправкам в Конституцию РФ завершилось на всех участках в Реутове

В подмосковном Реутове на всех 46 участках избирательной комиссии завершилось голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Сегодня был последний день общероссийского голосования. Каждый из нас на протяжении недели высказывал свое отношение к поправкам в Конституцию Российской Федерации. Как никогда сегодня важно и нужно было сделать правильный выбор... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Цихлазома Сэджика: описание рыбки

Цихлазомы Сэджика – рыбки, не имеющие ни пеструю окраску, ни необычные размеры, но при этом они являются любимцами аквариумистов. Почему же они пользуются такой популярностью?Цихлазом Сэджика также называют розовоплавничными и винноплавничными цихлозомами. Родиной эти рыбок являются спокойные воды рек Панамы и Коста-Рики. Они облюбовали небольшие притоки с многочисленными естественными укрытиями. Цихлазомы Сэджика обитают в Центральной Америке от Коста-Рики до Колумбии.В природе самцы достигают в длину 12-15 сантиметров... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Вольфин — результат скрещивания касатки и дельфина

Вольфин – гибрид, полученный от самки дельфина Афалина и самца черной малой косатки. Этих гибридов также называют косаткодельфинами.Размеры и прочие параметры вольфинов средние между параметрами дельфинов и косаток. У последних, например, 44 зуба, у дельфина 88 зуба, а у вольфина 66 зубов.Первый вольфин был рожден в парке Токио, но через 200 дней после рождения он умер. Вторым косаткодельфином стала самка, появившаяся в Америке в 1986 году. Ее назвали Кекаималу, что на гавайском означает «Из спокойного океана». Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Банановый хлеб

Очень простой кекс, не требующий особой подготовки, все продукты всегда под рукой. Невероятно ароматный, нежный и вкусный.

PhotoRecept.ru 

Жареная свиная печень с луком на сковороде

Главной проблемой при приготовления свиной печени является процесс избавления от горечи. Чтобы свиная печень получилась нежной и совсем не горчила нужно замочить ее в молоке с добавлением соды. После этих манипуляций от горечи не останется и следа, а печень получится мягенькой и очень вкусной!

Читать дальше...




Блог сайта «С миру по нитке» 

Мамина гениальная идея переделки старого ковра на дачу — вся семья в восторге

Исключительно гениальный, красивый и оригинальный способ переделки ковра, который точно понравится всей семье, — сделать из него гамак на дачу! Сверх-простой мастер-класс, по которому у вас точно получится сделать уникальную вещицу. Согласитесь, так намного лучше, чем если бы ковер лежал в кладовке без дела!

Читать дальше...

Блог «Всё о разводах» 

Боня — за деньги

Сегодня все дружным стадом накинулись на несчастного публичного домочадца Викторию Боню.

Пранкеры Вован и Лексус позвонили конченной любительницы ахуяски и, представившись Евгением Чичваркиным, развели потасканную девушку на агитацию против голосования за поправки.

Видео: Соцсети

Боня назвала цену. Мнимый Чичваркин согласился отслюнявить ей 10 тысяч евро. Вика записала видео, в котором призвала голосовать всех против.

Лично я пранкеров не осуждаю.

Да и за что осуждать ребят? Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Екатерина Варнава продемонстрировала стройные ноги на пикантном фото

Екатерина Варнава признавалась в интервью, что стала комфортно себя чувствовать после радикального похудения. Сейчас она с радостью демонстрирует изящную фигуру, а недавно даже решилась на фотосессию в стиле ню, которой поразила поклонников в микроблоге.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Ученые выяснили, что обезьяны способны решать проблемы “по-человечески”

Ученые сразу нескольких престижных заведений США решили провести эксперимент, сравнив мышления человека и обезьяны. Результаты научной работы получили широкий резонанс как в профессиональном сообществе, так и среди простых людей.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Шпорцевая кукушка: описание, образ жизни и особенности поведения птицы

Шпорцевая кукушка имеет еще одно название — индийский кукаль, которое появилось благодаря наличию длинного когтя на заднем пальце. Птица принадлежит к одному из 30 видов семейства Centropodidae и роду Centropus. Недавние исследования ДНК позволили уточнить систематическое положение щпорцевых кукушек и поместить их в отдельное семейство. В отличие от многих кукушек Старого Света, индийские кукали не являются гнездовыми паразитами, не подбрасывают свои яйца другим видам птиц. У этих птиц существует особенность... Читать дальше...

Блог сайта «Темафон» 

«Великая Румыния», Бессарабия и Приднестровье- Долгая история противоречий

Олег Айрапетов


В конце 1917 года королевская Румыния, воспользовавшись ослаблением России, которая стояла на пороге Гражданской войны, приступила к оккупации Бессарабии. По сути дела, это была первая иностранная интервенция против только что образованного Советского государства.

Проблема Бессарабии к этому времени имела уже немалую историю. Этот топоним охватывал территории современной Молдавии и части нынешней южной Украины — между реками Днестр, Прут и Дунай и Черным морем. Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Гранита с дыней

Восхитительный летний десерт – освежающий и очень вкусный!

Блог «Вкусные рецепты» 

Быстрый рецепт маринования вкусных и хрустящих огурцов

Всего несколько дней и уже можно будет кушать пикантную закуску. Вкус у них потрясающий! А как хрустят! Просто объедение! Так что маринуйте сразу побольше, чтобы потом не жалеть.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как и чем почистить ковер в домашних условиях

Со временем загрязняется любое ковровое покрытие. Это негативно сказывается на его внешнем виде и долговечности. Чтобы избежать порчи изделия, нужно знать о том, как почистить ковер.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как накрахмалить вещи в домашних условиях

Обработка материала крахмальным раствором производится с целью повышения его плотности и продления срока службы. Раньше каждая хозяйка знала, как накрахмалить ткань в бытовых условиях.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Природа России 81

Новости России

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Выгодное развитие и совместное будущее: стартовал международный саммит Dongfeng 2024

Экология в России и мире

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Оформить медицинскую книжку

Спорт в России и мире

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC