Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Март
2021

Новости Калининграда за 21.03.2021

Блог сайта «Спутник» 

Десятки фур из Калининградской области снова застряли на границе с Литвой

На российско-литовской границе у пункта пропуска Чернышевское — Кибартай на литовской стороне вновь скопились в ожидании десятки фур на въезд в Калининградскую область. Как сообщает очевидец в социальных сетях, в очереди водители проводят по 18 часов. «На данный момент у отца 4,5 часа без движения. Люди стоят на обочине дороги по 18 часов и столько же в самом накопителе, - написал родственник одного из дальнобойщиков. - И это в стране, где они даже по нужде из машины выйти не имеют права. Штраф от 500 до 1500 евро». Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Польский военный эксперт, доктор наук, подполковник Марек Грыга предложил свою стратегию сдерживания «агрессии» России

Сразу хочу заявить, что наличие таких докторов, как подполковник Марек Грыга не делает чести Польше и польской военной науке. Этот уникум строит свои рассуждения на собственном представлении о состоянии Вооруженных сил России и их Западного военного округа, которое, мягко говоря, несколько не соответствует действительности. К тому же он, явно переоценивает возможности ЗВО РФ, считая, что силами только 70% от состава этого округа Россия в состоянии захватить и контролировать страны средней Европы. Читать дальше...

Rb-str.ru

Радий Хабиров: «Обновленные центры занятости должны учитывать при трудоустройстве обстоятельства жизни соискателя»

18 марта Глава Башкортостана Радий Хабиров выступил на совещании, посвящённом увеличению доступности и улучшению качества социальных услуг. В режиме видеоконференции его провела генеральный директор Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева в рамках подготовки к дальнейшему заседанию Президиума Государственного Совета России. Башкортостан стал одним из пяти пилотных регионов наряду с Калининградской, Кемеровской, Нижегородской и Новгородской областями, ...

«Экономика сегодня» 

Журналисты в день рождения Сергея Лаврова вспомнили его яркие цитаты

Главу российского дипведомства Сергея Лаврова знают как открытого и прямолинейного политика. По случаю дня рождения дипломата СМИ вспомнили его популярные цитаты и афоризмы.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Ограничения по коронавирусу: какие меры отменены на Ставрополье и в регионах

Вторая волна пандемии коронавируса подходит к концу и власти многих регионов пошли на смягчение ограничительных мер. В этой статье рассмотрим, какие ограничения по коронавирусу уже сняты на Ставрополье, какие послабления ожидаются, а какие меры сохранятся еще долго.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Тулы подсел к девушке и спровоцировал серьезную драку

Сотрудники полиции проводят проверку по факту массовой драки. Инцидент произошел в одном из городских кафе в центре города — клиент заведения решил познакомиться с девушкой.

Читать дальше...




Redyarsk.ru 

Пощекотали нервы фавориту

<p>В первом матче серии &laquo;Енисей&raquo; уступил 0:3, и могло показаться, что поездка в Калининград будет иметь совсем уж формальный характер. Тем более что для выхода в Финал шести &laquo;Локомотиву&raquo;...

«Военные материалы» 

Корабли Балтфлота идут в Черное море на фоне учений НАТО в регионе

В связи с натовскими учениями в акватории Черного моря руководство ВМФ России приняло решение направить в этот регион четыре корабля Балтийского флота – БДК «Калининград» (102), «Минск» (127), «Королёв» (130) и корвет «Бойкий» (532). К полудню 21 марта корабли миновали пролив Ла-Манш и взяли курс на юг.

Блог сайта «Инфореактор» 

Следователи рассказали детали инцидента с сорвавшимся альпинистом с крыши НГУ

По данным следователей, пострадавший занимался чисткой снега на третьем этаже. В это время его страховочная веревка была закреплена на крыше. Рабочий случайно соскользнул и повис на ней на уровне второго этажа. Он попытался спуститься, однако в это время веревка из-за раскачивания перетерлась о металлическую кромку козырька, и это привело к тому, что мужчина упал на землю. Очевидцы вызвали скорую на место происшествия.

Читать дальше...

PR soft 

Интерфейс мозг компьютер Вопрос науки с Алексеем Семихатовым

Читать мысли? Легко! Интерфейсы мозг-компьютер позволяют делать невероятные вещи. Но как? И как можно выделить в потоке сознания одну единственную мысль, на которую среагирует компьютер? Ответы на самые сложные вопросы узнаем вместе с Алексеем Семихатовым.

Читать дальше...

«110km.ru» 

BMW прекратит выпуск в России 5 моделей, автомобили могут сильно подорожать

Не самая хорошая новость для поклонников марки BMW пришла из Калининграда. Председатель совета директоров ООО «Автотор Холдинг» Валерий Горбунов заявил, что компания BMW, которая уже много лет собирает автомобили в России, планирует прекратить делать сразу пять моделей.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Крым - Украина

Корреспонденты КП опросили крымчан и украинцев: стал ли Крым «витриной России»? И что на Украине устроено лучше или хуже?

Не было никаких проблем узнать мнение крымчан. А вот с жителями Украины все оказалось сложнее. Массовый антироссийский психоз напугал их так, что многие отказывались говорить или просили не указывать своих личных данных. Опасения понятны: в Верховную Раду уже внесен пакет законов, по которым любое положительное упоминание Крыма в российских СМИ будет считаться «сепаратизмом»... Читать дальше...

Mospravda.ru 

ОЛЬГА ЯРИЛОВА: БУДУЩЕЕ – ЗА РАЗВИТИЕМ КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ

Завершена рабочая поездка заместителя культуры Российской Федерации Ольги Яриловой во Владивосток. Основной ее темой стало создание культурно-образовательных и музейных комплексов во Владивостоке, Калининграде, Севастополе и Кемерове. В культурно-образовательные комплексы войдут филиалы крупнейших музеев и театров. В комплекс во Владивостоке войдут музейно-выставочный центр, концертный зал Приморской сцены Мариинского театра, филиал Приморской высшей школы музыкального искусства, филиал...

Gusev-online.ru

Гусевские спортсмены привезли две медали с областных соревнований по фигурному катанию

В Калининграде прошли соревнования на Кубок Калининградской области по фигурному катанию. В течении двух дней, 19 и 20 марта, на ледовой арене Дворца спорта выступали спортсмены категории 1 и 2 спортивных разрядов, а также «кандидаты в мастера спорта».

Golbis.com 

Фото «Яндекс-таксист» отказался везти пассажирку за 165 рублей, пригрозив запереть в машине

Добавлено в Новости

«Мне плевать на ваш отзыв и на вас тоже, если честно, понимаете? Мне не нужна работа в “Яндексе”. Я не работаю в “Яндексе”, это моя подработка. Если не будет “Яндекс”, будет другое такси, понимаете? Мне все-равно, что вы напишите. Вы здесь хоть паром писайте, понимаете, мне по**ру! Я сегодня здесь — завтра я ушел в […]

Просматривали в Калининграде 21.03.2021

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Смета39.рф

Смета39.рф Строительные сметы в Калининграде

Wotravel.ru

Турфирма "Мир путешествий" (г. Калининград, пер.Большевистский 1, оф. 5, Тел. 8 (4012) 525-101)

123ru.net

Калининград - все новости города на этот час (подробная карта Калининграда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калининграде с ежеминутным обновлением)

Fishing-pro-39.ru

Товары для рыбалки - рыболовный магазин «ПроФишинг» в Калининграде

Verbox.ru

онлайн консультант для сайта (Россия, Калининградская область, Калининград)

Enter-i.ru

Интернет-магазин электроники в Калининграде Enter-i : мобильные телефоны, телевизоры, планшеты, фотоаппараты (г. Калининград, Каштановая аллея 176, тел.: +7 (4012) 92-20-25)

Smolski.ru

Дизайн интерьера - Артемий Смольский (Россия, Калининградская область, Калининград)

M.123ru.net

Мобильные новости Калининграда (главные новости дня в Калининграде и Калининградской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Fin39.ru

Банки Калининграда, вклады, ипотека, автокредит, кредитная карта и кредит на неотложные нужды

Lift39.ru

ООО "ВИЯ-А"

Challenge39.ru

Челлендж в Калининграде

Рыбалтика.рф

Калининградский рыболовный форум «Рыбалтика»

Hve39.ru

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ЕПАРХИЯ РОССИЙСКОЙ ЦЕРКВИ ХВЕ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Самолет Finnair не смог приземлиться в Тарту из-за сбоя в работе GPS

В Калининграде начали готовить городские водоёмы к будущему купальному сезону

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Калининграда

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Совфед: Вторжение террористов НАТО в Белоруссию приведёт расширению территорий России

Волейбол: калининградские девушки притормозили буквально в шаге от титула

Экипажи тральщиков Балтийского флота провели артиллерийские стрельбы

Экология в Калининградской области

Отдых во имя открытий

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Калининградской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Кто отец Дианы Джокович?

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






Самолет Finnair не смог приземлиться в Тарту из-за сбоя в работе GPS

Совфед: Вторжение террористов НАТО в Белоруссию приведёт расширению территорий России

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках