Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Март
2021

Новости Калининграда за 11.03.2021

Блог сайта «Спутник» 

В Шуши осквернили памятник герою войны: военкор заявил об "азербайджанских варварах"

В недавно захваченном азербайджанском городе Шуши варвары разбили всё, что могли. Особенно досталось памятникам истории – был разгромлен и осквернён памятник уроженцу города дважды Герою Советского Союза Нельсону Георгиевичу Степаняну. Военкор заявил, что памятник осквернили некие "азербайджанские варвары". Два памятника, по некоторым данным, были установлены ещё сразу после окончания Великой отечественной войны в 1946 году в Лиепае (Латвия) и на родине – в Шуше. После распада СССР бюст Нельсона... Читать дальше...

«110km.ru» 

Женщина отсудила 20 млн рублей за две неработающие кнопки в ее Kia

Петербургский суд удовлетворил иск хозяйки автомобиля Kia Quoris к дилеру и калининградскому автозаводу на общую сумму более 20 млн рублей. Причиной недовольства стала неработающая кнопка «Mode» на руле и неисправность в обогреве боковых зеркал.

PR soft 

Три закона Ньютона ПРОСТО ФИЗИКА с Алексеем Иванченко

Первый закон Ньютона. Зачем пристегиваться в машине? Может ли бумага быть прочнее дерева? И как действует инерция - на всё тело и его отдельные части?
Что такое противодействие? Как при столкновении учитывать массу объектов? И складываются ли при этом их скорости? Демонстрация с самодельным…

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«У меня нет столько шуток»: губернатор Антон Алиханов признался, как реагирует на СМИ

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Глава Калининградской области рассказал, как реагирует на материалы некоторых СМИ. Антон Алиханов дал интервью телеканалу RTVI.




«НИА-Калининград» 

УФСИН по Калининградской области опроверг информацию об избиении государственного преступника

«Информация, опубликованная в СМИ, об избиениях, применении специальных средств и якобы неподобающем поведении сотрудников по отношению к Антонине З., содержащейся в калининградском следственном изоляторе, не соответствует действительности», - говорится в официальном сообщении ведомства. Напомним, речь идет об Антонине Зиминой, которую в декабре прошлого года вместе мужем Константином Антонцом признали виновными в госизмене. Суд установил, что женщину завербовали латвийские спецслужбы, которым она передавала секретные сведения. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Алиханов переболел коронавирусом

Глава Калининградской области Антон Алиханов вместе с семьёй переболел коронавирусом. Об этом глава региона рассказал в интервью Тине Канделаки на телеканале.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Калининградской области рассказали о планах по строительству и ремонту объектов здравоохранения

В Калининградской области рассказали о планах по строительству и ремонту объектов здравоохранения первичного звена в 2021 году.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Алиханов рассказал Канделаки, кто хорошо зарабатывает в Калининградской области

Он дал ей большое интервью.

Калининград, 11 марта. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов рассказал о трех самых высокооплачиваемых профессиях своего региона. Он дал интервью популярной телеведущей Тине Канделаки на телеканале RTVI.

«Я думаю, что хорошо зарабатывают айтишники, агрономы ну и, наверное, военных нельзя обойти», — сообщил он бывшей ведущей популярной программы «Самый умный». 

Отвечая на вопросы о себе, Алиханов сообщил, что переболел коронавирусом. Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

InfoBrics: у НАТО не хватит солдат для войны с Россией

США отвели прибалтийским странам и Польше роль смертников в гипотетическом военном столкновении с Россией. Об этом в своем материале для портала InfoBrics рассказал политический аналитик, научный сотрудник Центра синкретических исследований Пол Антонопулос. Эксклюзивный пересказ статьи представляет своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

Под Калининградом полиция разыскивает Олега Ашканова

В Гусеве разыскивается Ашканов Олег Сергеевич, 1978 г.р., проживающий на улице Садовой посёлка Красногорское. Мужчина скрылся от мирового суда Гусевского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ(угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Может находиться в г. Санкт-Петербург. Приметы: на вид 40 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, волос короткий, светло-русый В случае если Вы обладаете информацией о местонахождении разыскиваемого просьба... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Начальник ФСИН ударил кулаком в голову». Отец осужденной за госизмену Антонины Зиминой рассказал о пытках дочери

Отец осужденной за госизмену жительницы Калининграда Антонины Зиминой заявил, что ее избивали в СИЗО. Константин Зимин рассказал изданию Znak.com, что его дочь Антонина подвергалась издевательствам со стороны сотрудников следственного изолятора. Антонину Зимину и ее мужа Константина Антонца в конце прошлого года приговорили к 13 и 12 годам лишения свободы по делу о госизмене. Официально материалы дела не раскрывались. По информации СМИ, их обвинили в раскрытии личности сотрудника ФСБ, который незадолго до этого был у них на свадьбе. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Студент-легкоатлет из Калининграда стал чемпионом России в своей категории

Об этом рассказали в правительстве Калининградской области.

Калининград, 11 марта. Спортсмен Олег Спиридонов прошел в финал юбилейного чемпионата Российского студенческого союза по легкой атлетике. Об этом сообщается на сайте правительства Калининградской области. Он обучается в институте отраслевой экономики и управления КГТУ.

На соревнованиях Олег Спиридонов соревновался с пятью соперниками в беге с барьерами на дистанции 60 метров и одержал победу с серьезным преимуществом.... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Адвокат раскрыл подробности пыток осужденной за госизмену Зиминой в СИЗО

Жительницу Калининграда Антонину Зимину, приговоренную к 13 годам тюрьмы по делу о госизмене, несколько раз в сутки обыскивают сотрудники СИЗО. Об этом рассказал ее адвокат Михаил Баев. Ревизоры приходят в камеру даже по ночам, переворачивают все вещи и «случайно» задевают Зимину локтями. Фото: facebook.com/ziminaak О том, что Антонина Зимина подвергается в следственном изоляторе пыткам, первым […] The post Адвокат раскрыл подробности пыток осужденной за госизмену Зиминой в СИЗО first appeared on Информационное Агентство 365 дней. Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 11.03.2021

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Смета39.рф

Смета39.рф Строительные сметы в Калининграде

Рыбалтика.рф

Калининградский рыболовный форум «Рыбалтика»

Almamater91.ru

Новости

Beliypoisk.ru

Белый поиск - Калининград. Поиск культурных ценностей времен второй мировой войны.

Newkaliningrad.ru

"Новый Калининград.Ru" - интернет-портал Калининграда и Калининградской области

Enter-i.ru

Интернет-магазин электроники в Калининграде Enter-i : мобильные телефоны, телевизоры, планшеты, фотоаппараты (г. Калининград, Каштановая аллея 176, тел.: +7 (4012) 92-20-25)

Presentstudia.ru

Магазин подарков и сувениров, изготовление изделий из кожи ,камня, металла и дерева. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Yamato39.ru

Роллы и суши в Калининграде в Ямато l Счастливые часы c 16:00 до 18

Rugrad.eu

RuGrad.EU (РуГрад.еу) — Калининградский деловой портал

Townhouse39.ru

Таунхаусы от застройщика - лучшие цены в Калининграде.

Konigradio.ru

Форум Калининградских Радиолюбителей • Портал

333000.ru

Телемагазин в Калининграде - ФЕДЕРАЛЬНОЕ СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Granbriket.ru

Древесные гранулы (пеллеты), топливные брикеты, дрова и евродрова оптом и в розницу в Калининграде.Возможна доставка, либо самовывоз по Калининградской области. Телефоны отдела заказов: +79097813413; +7(4012)37-97-36. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Raion39.ru

Доска объявлений. Неограниченное добавление объявлений. (Торговая площадка региона - Сайт бесплатных объявлений Калининграда и области)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

Сенатор Цеков предупредил НАТО о последствиях при нападении на Белоруссию

Байден призвал "не доверять Америке". Шольц "запретил" Путину цитировать немецкого философа

Совфед: Вторжение террористов НАТО в Белоруссию приведёт расширению территорий России

Самолет Хельсинки-Тарту не смог сесть из-за проблем с GPS

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Калининграда

В Казани 29 апреля пройдет финал Суперлиги между «Динамо-Ак Барс» и «Локомотивом»

Байден призвал "не доверять Америке". Шольц "запретил" Путину цитировать немецкого философа

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

Самолет Хельсинки-Тарту не смог сесть из-за проблем с GPS

Экология в Калининградской области

Морской кокос во благо красоты

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Калининградской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






Фейк главного таможенника России: страны Балтии искусственно ограничивают грузопоток через границу и создают многодневные очереди

Байден призвал "не доверять Америке". Шольц "запретил" Путину цитировать немецкого философа

Разыгран рекордный суперприз гослотереи «Рапидо Драйв»! Миллионером стал житель Пермского края

Смоленский Центр социальной и правовой помощи детям «Расправь крылья» провёл мероприятия в Калининграде и Зеленоградске