Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Март
2021

Новости Калининграда за 10.03.2021

Vpravda.ru 

Волгоградец выиграл юниорское первенство России по тхэквондо ВТФ

Воспитанник волгоградского СК «Легион», 20-летний мастер спорта Рустам Одинаев победил на первенстве России по тхэквондо ВТФ, которое проходит в поселке Витязево, входящем в состав города-курорта Анапа. Ученик Дмитрия Маркелова выиграл золото в весовой категории до 74 кг среди юниоров до 21 года.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Калининградцы заставили мусором капот перегородившего им дорогу автомобиля

Они не могли подойти к контейнеру.

Калининград, 10 марта. Местные жители заставили мусорными пакетами капот автомобиля, который загородил проезд мусоровозу. Кое-кто из них даже посчитал, что это недостаточная мера. Информация об этом появилась в местных популярных пабликах и всколыхнула социальные сети. 

«Так надо не мусорные пакеты ставить, а яйцо или йогурт на капоте и лобовухе разлить, хлебных крошек, а лучше зерна пару горстей сыпануть», — уверен, к примеру, Сергей О.

Одна из горожанок заметила... Читать дальше...

«Вести» 

Таможенники пресекли канал контрабанды культурных ценностей античного периода

На границе России и Литвы задержаны два грузовика, перевозившие артефакты. При досмотре личных вещей водителей был обнаружен шлем понтийский и шлем сарматский. Их стоимость на антикварном рынке составляет более 180 тысяч рублей.

Message ru (Калининград) 

Артиллеристы армейского корпуса БФ провели стрельбы из самоходных гаубиц «Мста-С»

В Калининградской области артиллеристы армейского корпуса Балтийского флота в рамках лагерного сбора провели плановые стрельбы из 152-мм самоходных гаубиц «Мста-С». Боевая стрельба велась по полноразмерным мишеням. Артиллеристы армейского корпуса Балтфлота выполнили 10 огневых задач по одиночным и групповым целям, прокомментировали в Калининграде сегодня, 10 марта 2021 года, собкору ИА Message RU в пресс-службе Западного военного округа. […]

Читать дальше...




Kaliningradnews 

Экипажи вертолетов БФ отработали применение авиационных средств поражения по наземным целям

В Калининградской области экипажи ударных вертолетов Ми-24 морской авиации Балтийского флота в рамках учебно-тренировочных полетов на авиационном полигоне уничтожили колонны техники, живую силу и укрепления условного противника.

Читать дальше...

KaliningradLive 

Под личиной Роспотребнадзора действуют мошенники

В Калининграде в управлении Роспотребнадзора по Калининградской области сегодня, 10 марта 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU сообщили, что в регионе продолжаются случаи мошеннических действий неустановленных лиц, которые, представляясь должностными лицами ведомства обращаются к хозяйствующим субъектам в целях получения незаконной материальной выгоды. Под различными неправомерными предлогами: приобретение информационных материалов, внесение взносов (пожертвований), гарантии благоприятного исхода…

Читать дальше...

Dp.ru 

Задержания в "Интерторге", дефицит вакцины и дело водителя главы ГИБДД: Петербург 10 марта

Банкротство торговых сетей Spar и "Семья" продолжает обрастать новыми претензиями к экс-руководству ООО "ТД Интерторг". Сегодня сотрудники ФСБ задержали в Петербурге бывшего совладельца компании Аллахверди Абдулаева, которого подозревают в хищении 8 млрд рублей у Сбербанка. Уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере было возбуждено еще в декабре прошлого года. После этого в рамках расследования прошло более 30 обысков в квартирах топ-менеджеров компании. Прививочные пункты Петербурга испытывают дефицит вакцины от коронавируса. Читать дальше...

КaliningradТoday 

В Калининграде безработным вручили образовательные сертификаты

В Калининградской области первые 10 человек, ищущих новую работу, смогут подтвердить квалификацию, поменять сферу деятельности или повысить свои профессиональные навыки. Все, кто сегодня, 10 марта 2021 года, получил сертификаты в интермодальном центре занятости населения Калининграда, потеряли работу в прошлом году или длительное время по разным причинам не работали. Переобучение безработных граждан – это одно из…

News-Front.info 

Владимир Карасёв: Японцы растаются с мечтами о Курилах

Уже редкие японские политики и общественные деятели позволяют себе заявлять о претензиях на русские Курилы После голосования по поправкам и внесения их в Конституцию России любой писк об отчуждению российских территорий в пользу иностранных государств будет пресечен быстро и жестко. Известный японский политолог Акио Кавата уверен, что даже если на смену президенту России Владимиру Путину […]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Приморье прошли учения Тихоокеанского флота

В Приморском крае прошли учения Тихоокеанского флота.

Об этом сообщает интернет-издание argumenti.ru со ссылкой на отдел информационного обеспечения Приморского региона.

Учебные манёвры в Японском море и Авачинском заливе провели шесть кораблей.

В акватории залива Петра Великого манёвры провели корвет «Громкий» и два ракетных катера Приморского соединения разнородных сил.

В ходе тренировок были выполнены артиллерийские стрельбы по морским и воздушным целям... Читать дальше...

New-magazine.ru 

Что случилось с Александром Балуевым?

«Благословите женщину», «Изгнание», «Кушать подано!» и другие отечественные киноленты принесли Балуеву известность. Благодаря мужественному амплуа артист быстро вживается в роли богатых бизнесменов и военных. Он даже сыграл Георгия Жукова в байопике «Жуков». Правда, на эту роль согласился не сразу: все-таки в его фильмографии уже достаточно батальных сцен. А может, дело в том, что Балуев должен…

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Начался прием заявок от соискателей на премию «Инновация-2021»

Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина объявляет о начале приема заявок на Государственную премию в области современного искусства «Инновация-2021». Премия присуждается главным российским проектам в области современного искусства, реализованным в 2020 году. Таким образом организаторы поддерживают авторов, выявляют важнейшие художественные достижения и привлекают к ним внимание широкой общественности. «Год пандемии стал для всех чрезвычайно сложным. Но особенно непростым он оказался для художников... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Калининграда приговорен к 15 годам колонии за изнасилование ребенка

Мужчина заманил 13-летнюю девочку к себе домой, обещав показать живого ежика. Когда они пришли, преступник нанес ребенку несколько ударов по голове и изнасиловал.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 10.03.2021

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Tlc39.ru

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ООО Мустафинова и К, г.Калининиград

Kmpi39.ru

Калининградский морской проектный институт

Pcmaster39.ru

Компьютерных дел мастер в Калининграде (срочный выезд, качественно, не дорого) тел. +7 9097888133

Overmart.ru

Овермарт — калининградский интернет-магазин

Centr-fk.ru

Центр Финансового консультирования (бизнес-планирование, аудит) г. Калининград, Каштановая аллея, 68-70 (вход со двора), тел. 8 (4012) 30 35 70

Izabella39.ru

Кафе "Изабелла" - европейская и кавказская кухня, организация свадеб, банкетов и корпоративов, бизнес-ланчи по рабочим дням, бесплатный Wi-Fi (Калининград, ул. А.Невского, 72A, тел. (4012) 46-60-02)

Eshop39.ru

EShop39 - Калининградский интернет-магазин бытовой и компьютерной техники (товары для дома и офиса)

39terra.ru

Создание и продвижение сайтов | 39terra.ru

Kvartiry-v-kaliningrade-ot-zastrojshchika.nnov.org

новостройки, Калининград, недвижимость, застройщики, продажа квартир (Россия, Калининградская область, Калининград)

1life39.ru

Переезд в Калининград на ПМЖ: жильё, услуги, отзывы - Добро пожаловать!

Рандеву39.рф

Салон эротического массажа "Рандеву" в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Pro-fishing39.ru

Товары для рыбалки - рыболовный магазин «ПроФишинг» в Калининграде

Kopkenig.ru

Металлоискатели ,"Страйкбол", форма НАТО в Калининграде.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

Экипажи тральщиков Балтийского флота провели артиллерийские стрельбы

Самолет Finnair не смог приземлиться в Тарту из-за сбоя в работе GPS

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Калининграда

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Экология в Калининградской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Калининградской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Утро у монастыря...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






Калининградская область соединится с Беларусью, или Когда сенаторы предполагают

Экипажи тральщиков Балтийского флота провели артиллерийские стрельбы

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву