Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Март
2021

Новости Калининграда за 22.03.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Алиханову направили письмо с информацией об угрозах калининградке от мужа-немца

Через официальный портал правительства Калининградской области Эрней направил обращение, в котором сообщил об угрозе убийством в адрес калининградки.

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Россияне в три раза активнее бронируют туры с кешбэком

За первые четыре дня работы третьего этапа программы туристического кешбэка россияне купили туры по стране, круизы и проживание в российских отелях более чем на миллиард рублей, сообщили в Ростуризме. Участникам программы уже вернули более 200 млн рублей. "Мы видим, что динамика спроса уже превышает прошлогодние показатели программы в 2,5-3 раза", – сообщила журналистам руководитель Ростуризма […]

СК «Сбербанк страхование» 

Дом под защитой: своё жильё страхует каждый десятый россиянин

В среднем по стране свои дома и квартиры защищают 10% россиян, выяснила дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование». Больше всего страхователей проживает в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Калининграде и Новороссийске.

Читать дальше...

СК «Сбербанк страхование» 

Дом под защитой: своё жильё страхует каждый десятый россиянин

В среднем по стране свои дома и квартиры защищают 10% россиян, выяснила дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование». Больше всего страхователей проживает в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Калининграде и Новороссийске.

Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

В Беларуси началась активная фаза тактического учения с десантниками из РФ

Около 90 российских десантников принимают участие в учениях на полигоне "Осиповичский" под Могилевом, сообщили в Минобороны РФ в понедельник. "Сегодня на полигоне "Осиповичский" вооружённых сил Республики Беларусь в Могилевской области состоялась официальная церемония открытия активной фазы совместного белорусско-российского батальонного тактического учения с участием личного состава сил специальных операций вооружённых сил Республики Беларусь и подразделения Воздушно-десантных войск Российской Федерации", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Врачи из Калининграда ждут судебной развязки в Москве

Калининградский детский врач Элина Сушкевич, оправданная по делу об убийстве, готовится доказывать свою невиновность повторно. В воскресенье, 21 марта 2021 года, неонатолог написала на своей странице в Facebook о грядущем заседании Первого апелляционного суда общей юрисдикции. «Мы ждали полного апелляционного представления прокуратуры, - сообщила Элина Сушкевич. - Дождались. На 16 листах прокуроры изложили причины, которые (по их мнению) повлияли на решение присяжных. Адвокаты и я подали возражения. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Прокуратура подала апелляцию по делу калининградского врача Элины Сушкевич

Она обвиняется в убийстве младенца. В прокуратуре уверены, что на присяжных удалось повлиять через журналистов, об этом ФАН сообщал адвокат врача.

Читать дальше...




«Вести» 

2280383

В Калининграде сотрудники Уголовного розыска задержали вероятных вооруженных грабителей, которые напали на перевозчика денег.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Зачем командование НАТО придумало «агрессию» со стороны РФ

В чем причина нового усиления активности НАТО у рубежей РФ?

Агрессивные намерения России, о которых так много и настойчиво пишет иностранная пресса и которые активно комментируют западные политики и военные, почему-то не находят своего подтверждения в реальном мире.

Агрессия, существующая лишь в какой-то виртуальности Североатлантического Альянса и примкнувших к ним союзников, требует подтверждения своего реального существования. Этим неусыпно занимаются разведывательные структуры целого ряда государств... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские туристы назвали страны с самыми отзывчивыми жителями

Страны, где наиболее дружелюбно относятся к российским туристам и готовы им помочь, а также российские города с наиболее гостеприимными жителями, выявил в своем опросе сервис OneTwoTrip. Как пояснили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в компании, в этом опросе, проходившем в социальных сетях, приняли участие около 2.4 тыс. российских туристов.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Пушков заявил, что НАТО заботит только мнимая угроза из Калининграда и права ЛГБТ

Западные военные обозреватели все чаще заявляют о существовании у НАТО стратегического плана нападения на Калининград и его блокады в случае военного столкновения.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Обвиняемая в краже женщина была поймана на воровстве в зале суда

Женщина, которую обвиняют в краже, пришла на слушание своего дела в Тверской суд Москвы, однако заседание перенесли. Тогда местная жительница отправилась "гулять" по зданию и незаметно вошла в одну из комнат, где также шло слушание дела.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В платной клинике «МедЭксперт» г. Калининграда не помогли рассекшему затылок ребенку

О случившемся рассказал отец пострадавшего мальчика в социальных сетях. Мальчик упал на лестнице учреждения. Его уронила оступившаяся мама.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Культурно-образовательный центр во Владивостоке построят в 2024 году

Культурно-образовательный и музейный комплекс в столице Приморского края на острове Русский откроется в 2024 году. Несмотря на то, что строительство в разгаре, некоторые образовательные организации уже начали работу.

В комплекс войдут: Музейно-выставочный центр, концертный зал Приморской сцены Мариинского театра, филиал РГИСИ – Приморская Высшая школа музыкального и театрального искусства, филиал Московской государственной академии хореографии (МГАХ) и филиал Центральной музыкальной школы при Московской консерватории им. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

BMW сняла с производства на "Автоторе" сразу пять моделей

Немецкий концерн BMW отказался от сборки в России сразу пяти моделей, сообщило руководство калининградского "Автотора". У немцев до конца июля остается время для решения о строительстве своего первого завода совместно с российской стороной, но они еще сомневаются, узнала "Газета.Ru". Стоимость автомобилей BMW из-за перехода на чистый импорт может вырасти, полагают эксперты.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 22.03.2021

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Смета39.рф

Смета39.рф Строительные сметы в Калининграде

Autobina.ru

АвтоЦентр БИНА

Феликсс.рф

Феликсс.рф

Gts39.xyz

Агенство интернет-маркетинга "GTS" (Россия, Калининградская область, Калининград)

Асдис.рф

Разработка сайтов в Калининграде. Продвижение сайта. Создание

Porosyata39.ru

Купить поросят, молочных, маленьких, живых, мясных пород на откорм в Калининграде и области

M.123ru.net

Мобильные новости Калининграда (главные новости дня в Калининграде и Калининградской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Dosug39.ru

Отдых и развлечения в Калининграде. Магазины, бары, рестораны

Новая-резиденция.рф

Новая Резиденция :

123ru.net

Калининград - все новости города на этот час (подробная карта Калининграда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калининграде с ежеминутным обновлением)

Web-maxim.ru

Веб-студия "Web-Maxim" (г. Калининград, пр-т Победы, 124, Тел. отдела приёма заказов: +7 900 351 51 67)

Sw-service.ru

СВ-Сервис. Калининград

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

До +18 и дождь: погода в Калининградской области на субботу

Суд обязал законсервировать недострой в Малом Исаково, где пострадал несовершеннолетний

Варшава предложила союзникам подвинуть систему ПРО ближе к Калининградской области

В Кирове запускают ежедневное маршрутное такси до аэропорта «Победилово»

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Калининграда

Совфед: Вторжение террористов НАТО в Белоруссию приведёт расширению территорий России

На маршруте Чкаловск – Калининград меняется расписание пригородных поездов

Калининградская область соединится с Беларусью, или Когда сенаторы предполагают

Россия перебросила на границу с Финляндией комплексы тактического ядерного оружия

Экология в Калининградской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Калининградской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






Совфед: Вторжение террористов НАТО в Белоруссию приведёт расширению территорий России

На маршруте Чкаловск – Калининград меняется расписание пригородных поездов

Россия перебросила на границу с Финляндией комплексы тактического ядерного оружия

Самолет Хельсинки-Тарту не смог сесть из-за проблем с GPS