Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Декабрь
2021

Новости Ижевска за 31.12.2021

Misanec.ru 

В Удмуртии в лесу нашли замерзшего ребенка

31 декабря, Следственный комитет сообщает, что проводится доследственная проверка по факту обнаружения 11-летнего ребенка с признаками переохлаждения. Оказалось, что 29 декабря  поселке Машиностроитель г. Ижевска местные жители обнаружили 11-летнего мальчика в бессознательном состоянии. У ребенка отсутствовала верхняя одежда и имелись признаки переохлаждения. Он был госпитализирован, оказана медицинская помощь, в настоящее время угрозы его жизни нет. По […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Новый 2022 год наступил в Астраханской и Самарской областях

Астрахань, 31 декабря. Сразу пять российских регионов встретили Новый 2022 год. Праздник вошел в двери жителей Самарской, Саратовской, Астраханской и Ульяновской областей, а также Республики Удмуртии на час раньше, чем в центральной России.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Девять часовых поясов России - девять выступлений президента по телевизору

Россия расположена в девяти часовых поясах, поэтому приход Нового года на территории страны отмечают девять раз, начиная в Петропавловске-Камчатском и заканчивая в Калининграде., пишет газета Себежского района "Призыв". Девять раз можно услышать поздравительную речь президента РФ.

В 16:00 по московскому времени Новый год наступил в Петропавловске‑Камчатском, Анадыре, Магадане.

В 17:00  Новый год наступил в Южно‑Сахалинске, Хабаровске, Находке, Владивостоке, Уссурийске, Комсомольске‑на‑Амуре, Биробиджане. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Трудовые лагеря как основа коммунизма

Постоянный читатель из Ижевска пишет мне, что считает коммунистов из КПРФ лицемерами. Я с ним согласен, я вообще коммунистов не люблю, однако мой читатель, в отличие от меня, сам является коммунистом.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Жители Екатеринбурга и Челябинска отпраздновали наступление Нового года

Екатеринбург и Челябинск встретили Новый 2022 год в 22:00 по московскому времени. Население уже прослушало торжественное поздравление президента России Владимира Путина.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Екатеринбург и Челябинск под бой курантов встретили новый 2022 год

Екатеринбург, 31 декабря. Жители Екатеринбурга и Челябинска встретили новый 2022 год, выпили шампанского и послушали поздравление президента России Владимира Путина.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Ми-2 разбился под Ижевском

Под Ижевском разбился вертолет Ми-2, на борту было три человека – два пилота и пассажир, сообщают экстренные службы. Трагедия произошла в Якшур-Бадьинском районе. На место происшествия вылетел аварийный борт, устанавливаются обстоятельства крушения.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Нидерландах погиб ребенок при запуске самодельного фейерверка

В городке Хаксберген на востоке в Нидерландах в результате запуска самодельного фейерверка пострадали двое детей. Один из них погиб. Об этом заявила местная полиция.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленинского района г. Ижевска организована проверка по факту обнаружения в лесопосадке ребёнка с признаками переохлаждения

Прокуратурой Ленинского района г. Ижевска организована проверка по факту обнаружения в лесопосадке 11-летнего ребёнка с признаками переохлаждения.




Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Акция Росгвардии «Дед Мороз специального назначения» проходит в Удмуртии

Ежегодно по доброй традиции росгвардейцы поздравляют воспитанников подшефных учебных заведений с наступающим Новым годом. В этом году в Росгвардии инициировано проведение Всероссийской детской новогодней акции «Дед Мороз специального назначения», к которой присоединились сотрудники и военнослужащие ведомства в Удмуртии.

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Бесплатный урок по творчеству проведут для жителей Ижевска

В Медиагруппе Центр по адрессу ул. Авангардная 4Б состоится бесплатный открытый урок творческой студии Zskills. Он пройдет 6 января в 12:00. Гостей ждут: Игры на взаимопонимание для объединения семьи Задания на фантазию для турбо-работы мозга Прокачка артикуляции для красивой речи На урок приглашаются молодые люди от 11 лет и их родители. Вход свободный, но нужно сделать предварительную записаь по ссылке. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Застрявшую в трубе кошку спасли в УдмуртииЧитать дальше

Udm-info.ru

Колонка - лучший подарок, бедный Сарапул и раздетый ребенок в лесопосадке: итоги дня

Лучшим новогодним подарком для жителей села Люкшудья в Удмуртии стала новая колонка, со старой они мучились 10 лет. Сарапулу не хватает средств на восстановление исторических зданий. В лесопосадке в Ижевске нашли 11-летнего мальчика без верхней одежды. Udm-Info подводит информационные итоги последнего дня 2021 года.

Veved.ru (Екатеринбург) 

Глава Свердловский области занял высокое место в рейтинге худших губернаторов года

Год 2021-й уже почти ушёл, но Евгений Куйвашев успевает нагребать новые «победы» в личную коллекцию антирейтингов. Он не просто попал в «Топ-10 худших губернаторов года», но и вошёл в верхнюю пятёрку (вот именно 5 пункт Куйвашев и занимает). Ещё более плачевные результаты только у губернаторов Коми, Хакасии, Удмуртии и Оренбургской области.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Глава администрации Свердловский области занял высокое место в рейтинге худших губернаторов года

Год 2021-й уже почти ушёл, но Евгений Куйвашев успевает нагребать новые «победы» в личную коллекцию антирейтингов. Он не просто попал в «Топ-10 худших губернаторов года», но и вошёл в верхнюю пятёрку (вот именно 5 пункт Куйвашев и занимает). Ещё более плачевные результаты только у губернаторов Коми, Хакасии, Удмуртии и Оренбургской области.

Rrrcn.ru 

Обзор фактов гибели и поведения крупных хищных птиц на электросетевых установках в Татарстане и Удмуртии (Россия), проблемы модернизации воздушных линий электропередачи 6–10 кВ. — Пернатые хищники и их охрана № 43

В сообщении проанализированы ранее опубликованные в литературе факты гибели крупных хищных птиц в электросетевой среде Татарстана с 2012 г. и дополнительные – выявленные с 2019 г., в том числе на территории соседнего региона – Удмуртской Республики.

Компания «Fresh Auto» 

В Новый год без забот! Компания Fresh Auto поздравляет всех с Новым годом!

Компания Fresh Auto от всей души поздравляет вас с наступающими праздниками. В преддверии Нового года мы благодарим всех автомобилистов региона за доверие нашей компании, желаем здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 31.12.2021

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Ижевске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ижевске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ижевске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Как новые законы изменят нашу жизнь в мае 2024: подорожание вина до 35%, бесплатные переводы между счетами и газификация дачи

Туристку из Ижевска осудили за осквернение воинского мемориала в Калининграде

В Калининграде паре, прыгавшей через Вечный огонь и попавшей на видео, дали реальные сроки

В центре Ижевска начали обновлять дорожную разметку

Музыкальные новости

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Новости Ижевска

В Глазове приступили к ремонту фасада театра «Парафраз»

Остановку трамваев на Ворошилова в Ижевске временно перенесут

В Калининграде паре, прыгавшей через Вечный огонь и попавшей на видео, дали реальные сроки

Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье

Экология в Удмуртии

Оформить медицинскую книжку

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Удмуртии

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






Бронзовые медали выиграли забайкальцы на Чемпионате России по дартсу в Санкт-Петербурге.

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

В Удмуртии на острове Камы произошёл ландшафтный пожар 

Выставка спецтехники и награждение спасателей: как в Ижевске отметили День пожарной охраны