Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Декабрь
2021

Новости Ижевска за 20.12.2021

ФЛНКА 

На пути спасения родных языков

В четверг, 16 декабря, в Особняке на Волхонке в Москве состоялся V юбилейный Форум «Языковая политика в Российской Федерации», организатором которого выступило Федеральное агентство по делам национальностей. Масштабное мероприятие прошло в гибридном формате и было направлено на обеспечение реализации языковых прав многонационального народа России, поиск путей гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений посредством языковых коммуникаций, а также новых технологических решений для сохранения... Читать дальше...

«Сноб» 

В Ижевске 12-летний мальчик нанес врачу три ножевых ранения по указанию отца

44-летний житель Ижевска заставил своего сына напасть на врача инфекционной больницы. 12-летний мальчик нанес медику три удара ножом — в спину и в живот, рассказали в местном управлении Следственного комитета

«RT» (Russia Today) 

Новости дня — 20 декабря: подросток ранил врача, обвиняемый в отстреле гусей депутат найден мёртвым

Новости дня RT на русском — Владимир Путин заявил, что в 2021 году органы безопасности предотвратили 61 преступление террористической направленности, в том числе 32 теракта. Найден мёртвым депутат Магаданской городской думы, которого обвинили в незаконной охоте. В 2022 году правительство расширит список предоставляемых услуг на портале «Госуслуги». В Ижевске 12-летний подросток ударил врача ножом. Эти и другие новости — в видео RT.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Ударивший ножом ижевского врача школьник действовал по наущению отца

В Ижевске 44-летний ранее судимый мужчина вступил в конфликт с врачом и заставил своего 12-летнего сына ударить того ножом. Мальчик нанес осматривающему его врачу три ранения. Медика прооперировали, он находится в больнице. Его состояние оценивается как средней степени тяжести. «ЭХО МЕДИА» выяснил …

ИА REGNUM 

Подговорившего сына напасть на врача мужчину арестовали в Удмуртии

Ленинский районный суд Ижевска избра меру пресечения в виде ареста в отношении 44-летнего жителя Удмуртии, который обвиняется по делу о покушении на убийство врача. Об этом сообщает пресс-служба объединенного судейского сообщества Удмуртии.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

После нападения подростка на врача в Удмуртии возбуждено уголовное дело

В Удмуртии в отношении 44-летнего ранее судимого за причинение тяжкого вреда здоровью мужчины возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство. Об этом сообщает пресс-служба следственного управлений СКР по республике.

Читать дальше...

Udmurt.media (Ижевск) 

Мужчина погиб в результате ДТП в Ижевске 20 декабря

20 декабря около 16:00 водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ГАЗ» и с автомобилем «Лада Веста».

«Федеральное агентство новостей №1» 

Главные новости дня: 20 декабря

ФАН публикует дайджест событий 20 декабря.

ФАН публикует дайджест событий 20 декабря.

Расчлененный труп пенсионерки из Твери нашли в московской квартире

Московские полицейские обнаружили в квартире на ул. Тухачевского труп 67-летней женщины. По словам ее 26-летнего внука, обратившегося к правоохранителям, женщина уехала из Твери в столицу и спустя несколько дней перестала выходить на связь. Рядом с расчлененным трупом, найденным в московской квартире, полиция обнаружила два ножа и девять окурков. Читать дальше...




Блог сайта «SUSANIN» 

В ДТП на Якшур-Бодьинском тракте под Ижевском погиб пожилой мужчина

Ижевск. Удмуртия. На 2 км Якшур-Бодьинского тракта под Ижевском произошло смертельное ДТП. Погиб мужчина 1953 года рождения. Об этом сообщает 1 отдел управления ГИБДД по Удмуртии.

Читать дальше...

Udm-info.ru

Итоги дня: инвестиционно непривлекательны, «исследования на детях» и спасенный врач

Согласно оценке экспертов Удмуртия оказалась не инвестиционно привлекательной. Ученикам двух школ в регионе раздали на подпись бланки согласия на вакцинацию от коронавируса. А в Ижевске спасли врача, получившего ножевое ранение.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Постановление главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области от 20 декабря 2021 года

– № 607-п «О подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования – Сараевское городское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области»; – № 608-п «О подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования – Бычковское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области»; – № 609-п «О подготовке проекта генерального плана муниципального образования – Ижевское сельское […]

Блог сайта «iXBT.com» 

В некоторых регионах России по-прежнему доминируют новые автомобили с механической коробкой переключения передач

Эксперты агентства «Автостат» продолжили интересную тему, начатую на прошлой неделе. Только в этот раз речь идёт о регионах России, где наибольшей популярностью пользуются автомобили с механической коробкой переключения передач.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Башкирия не подтвердила высокие позиции в рейтинге инвестиционной привлекательности

«Эксперт РА» опубликовал свою версию рейтинга инвестиционной привлекательности субъектов России в 2020 году. Высокую планку среди регионов Приволжского федерального округа задал только Татарстан. По мнению аналитиков агентства, в целом инвестиционный потенциал российских регионов растет. Этому не помешала даже затянувшаяся пандемия, государственные меры поддержки оказались сильнее. Инвестиции в основной капитал, снизившиеся в 2020 году на 1,4%, … Башкирия не подтвердила высокие позиции в рейтинге... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

20.12.2021 18:26 : Отец подростка, напавшего в Ижевске с ножом на врача, арестован на 2 месяца

Обвиняемый уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности, а по месту жительства его характеризуют отрицательно, в частности, он часто пьет, сообщили в пресс-службе судов Удмуртии. Теперь он пробудет в СИЗО минимум до середины февраля будущего года. Что касается 12-летнего мальчика, ему назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Помимо этого, сообщили в прокуратуре Удмуртии, идет проверка и будет дана оценка организации и проведения профилактических работ с семьей и самим подростком. Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Пожилой водитель «Гранты» погиб на выезде из Ижевска

Сегодня, 20 декабря, около 16:00 дорожная авария с участием трех автомобилей произошла на 2 км Як-Бодьинского района в Октябрьском районе Ижевска. Об этом сообщает 1 отдел УГИБДД по Удмуртии. По предварительным данным, водитель автомобиля Lada Granta мужчина 1953 г.р., не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где совершил касательное столкновение с грузовиком ГАЗ и врезался в "Ладу Весту. В результате ДТП водитель "Гранты погиб на месте, пассажирка "Весты (1982 г.р.) получила травмы. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Здание Арбитражного суда Удмуртской Республики планируют построить в Ижевске

Ижевск. 20 декабря. НТА-Приволжье — Здание Арбитражного суда Удмуртской Республики планируют построить в Ижевске.

Сейчас Арбитражный суд республики располагается в столице Удмуртии в помещениях двух зданий на ул. Ломоносова, д. 5 (гражданская коллегия) и ул. Свободы, д. 139 (административная коллегия).

Новое здание суда будет построено на участке площадью 6036 кв.м, который находится в федеральной собственности.

Как сообщили в администрации Ижевска, проектная документация... Читать дальше...

Блог сайта «Будни мужчин. Все что нам интересно - про политику, ремонт и обо всем остальном.» 

В чём автомат А-545 превосходит ижевский АК-12

1 июля 2020 года РИА «Новости» со ссылкой на свои источники в российском оборонно-промышленном комплексе сообщило о том, что в Коврове на знаменитом заводе имени Дегтярева (ЗиД) начался процесс серийного производства нового российского автомата А-545 (индекс ГРАУ 6П67). Этот 5,45-мм автомат был разработан в Коврове в рамках работ по созданию стрелкового оружия для комплекта российской боевой экипировки «Ратник».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Врач из Ижевска рассказал о своем состоянии после нападения подростка с ножом

Врач ижевской больницы рассказал «360» о своем состоянии после нападения на него подростка с ножом в рабочем кабинете 20 декабря. Инцидент случился в Ижевской городской больнице № 3. 44-летний ранее судимый мужчина пришел на прием к доктору с 12-летним сыном, который жаловался на температуру. В какой-то момент между сторонами вспыхнул конфликт, в ходе которого подросток по указанию отца нанес несколько ножевых ударов медику.

Просматривали в Ижевске 20.12.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Irz.ru

ОАО

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Предприятие по производству радиаторов построит для сотрудников дом, не имеющий аналогов в регионе

В Малопургинском районе заработало социальное такси

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Реальная зарплата в Удмуртии за год выросла на 13%

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости Ижевска

В центре Ижевска начали обновлять дорожную разметку

В Удмуртии СНТ включат в федеральную программу догазификации

В Удмуртии уничтожили артиллерийский снаряд времен гражданской войны

Как новые законы изменят нашу жизнь в мае 2024: подорожание вина до 35%, бесплатные переводы между счетами и газификация дачи

Экология в Удмуртии

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Спорт в Удмуртии

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






Реальная зарплата в Удмуртии за год выросла на 13%

Марийский национальный праздник «Семык» посвятят году семьи в Удмуртии

44-летнюю женщину убили на улице Буммашевской в Ижевске

В Глазове приступили к ремонту фасада театра «Парафраз»