Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Декабрь
2021

Новости Ижевска за 15.12.2021

Блог сайта «Царьград» 

Губернаторы притихли по QR-кодам? В рейтинге безбожных региональных властей наметились перемены

В законопроект о QR-кодах парламентарии призвали внести дополнительный пункт о возможности посещения храмов без предъявления этого кода.  С такой инициативой выступил комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

На выплаты аграриям Удмуртии из-за засухи направят 537 млн рублей

Удмуртия получила из федерального бюджета на выплаты пострадавшим от режима ЧС (чрезвычайной ситуации) аграриям 506,7 млн рублей. С учетом софинансирования из регионального бюджета на эти цели будет направлено 537 млн рублей, сообщает пресс-служба правительства Удмуртии.

Читать дальше...

SveticH.info 

В Минсельхозе Удмуртии ожидаются кадровые перестановки

14 декабря депутаты Госсовета Удмуртии согласовали назначение четырех профильных вице-премьеров регионального правительства. В их числе – Ольга Абрамова, с марта 2020 года она совмещает два поста – заместителя председателя Правительства и министра сельского хозяйства и продовольствия УР. С инициативой разделить эту двойную должность выступил глава Удмуртии Александр Бречалов, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

«Бизнес Новости» (Киров) 

В Ижевске руководство предприятия подозревается в сокрытии более 9 млн рублей налогов

Как считает следствие, в период с 2017 по 2021 годы руководство компании сокрыло деньги и имущество предприятия, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов и страховых взносов.

«Несмотря на принятые налоговым органом меры к принудительному взысканию задолженности, руководство завода направляло своим контрагентам письма о проведении взаимозачетов, минуя счета предприятия, скрыв таким образом от принудительного взыскания более 9 млн рублей», – прокомментировали в СУ СК по Удмуртской Республике. Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

Из-за ЧС аграрии Удмуртии получат более 0,5 млрд рублей поддержки

Они предназначены для оказания дополнительной поддержки республиканским сельхозпредприятиям из-за неблагоприятных погодных условий в нынешнем полевом сезоне.

«С учетом софинансирования из регионального бюджета общий объем доведенных средств составит 537 млн рублей», – сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Деньги аграрии получают по двум направлениям.

«Причем по первому все средства в объеме 159,5 млн рублей на сегодня уже доведены – это возмещение затрат... Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

В столице Удмуртии из «наливаек» изъяли 1,7 тонны алкоголя

Об этом на своей странице в ВК сообщил министр промышленности и торговли региона Виктор Лашкарев, пишет izhlife.ru.

«Как правило, на таких и ему подобных объектах продается контрафактный алкоголь: без применения контрольно-кассовой техники, без документов, нелегально», – цитирует издание чиновника.

Изъято 1,7 тонны контрафактного алкоголя. Организатору сети грозят штрафы до 1 млн руб.

ИА REGNUM 

В сети пивных магазинов в Ижевске изъяли 1,7 тонны контрафактного алкоголя

В ходе совместных рейдов министерства промышленности и торговли Удмуртии и управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД республики в пяти магазинах «Империя разливного» в Ижевске выявленные множественные факты нарушения алкогольного законодательства. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил глава минпромторга Виктор Лашкарев.

Читать дальше...

Udm-info.ru

«Единая Россия» выработала перечень мер по поддержке материнства и детства

«Единая Россия» выработала перечень мер по поддержке материнства и детстваКомиссия генсовета «Единой России» по защите материнства, детства и поддержке семьи определилась с приоритетными направлениями работы. Партия внесла меры поддержки в народную программу.




Travel Russian News 

Рабочую группу по развитию креативных индустрий в области туризма создадут на Ставрополье

К соглашению о создании рабочей группы на базе Министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края пришли заместитель главы регионального ведомства Елена Шконда и рабочая группа Метафорума «Креативные города» на Ставрополье. 

Читать дальше...

Газета «Можгинские вести» 

Пихтовка — первая «Деревня будущего» в России

Презентация «Деревни будущего» 15 декабря в селе Пихтовка Удмуртской Республики презентовали первый в стране проект по комплексному изменению сельских территорий «Деревня будущего». В презентации участвовали министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев, Президент, Председатель Правления ПАО Сбербанк Герман Греф, Глава Удмуртии Александр Бречалов. А также вице-президент — председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Петр Колтыпин. Для участников […]

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Руководитель нижегородского студенческого спорта Александр Гутко принимает поздравления с 65-летием

Сумма цифр возраста этого очень молодого по духу человека даёт 11. Сегодня, 15 декабря, руководитель нижегородского студенческого спорта, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Александр Гутко принимает поздравления с 65‑летием. Поздравляем его и мы.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Литр бензина в России за неделю подорожал на десять копеек

Средняя цена на литр бензина в России за неделю с 6 по 13 декабря выросла на десять копеек и достигла 49,97 рубля. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ УДМУРТИИ СОСТОЯЛАСЬ РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С КОМАНДУЮЩИМ ПРИВОЛЖСКИМ ОКРУГОМ РОСГВАРДИИ

В Правительстве Удмуртской Республики прошла рабочая встреча командующего Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковника Александра Порядина с руководством региона и представителями территориальных органов силовых ведомств.

Читать дальше...

Udm-info.ru

Индекс оливье, утренники без родителей, «скверный» забор: итоги среды в Удмуртии

Udm-info традиционно подводит новостные итоги дня в Ижевске и Удмуртии. Расскажем почем нынче салат оливье, как попасть на утренник к детям в школу или детсад, и кто озаборил сквер Драгунова.

Udm-info.ru

Фальсифицированное сливочное масло продавалось в магазине «Доброцен» в Ижевске

В магазине «Доброцен» в Ижевске в продаже выявили сливочное масло с растительными жирами, сообщила пресс-служба Управления Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю.

«Motor» 

АвтоВАЗ остановил сборку Lada и Renault: не хватает комплектующих

На тольяттинской площадке АвтоВАЗа в среду, 15 декабря, объявлен новый простой. На этот раз автогиганту пришлось остановить линию B0, на которой собираются Lada Largus и XRay, а также Renault Logan и Sandero. Как сообщает «Нетипичный АвтоВАЗ» Вконтакте со ссылкой на приказ руководства завода, речь идет только о второй, вечерней смене: днем конвейер работал в обычном режиме. Для B0 сегодняшняя остановка производства стала первой за четыре с половиной недели.

«Независимая газета» 

Сбер и Правительство Удмуртии представили «Деревню будущего»

В Удмуртии состоялась презентация «Деревни будущего», совместного проекта Сбера и правительства республики. В мероприятии приняли участие Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф; министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев; глава Удмуртской Республики Александр Бречалов;

Просматривали в Ижевске 15.12.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Helm18.ru

Helm18.ru - Автопортал г. Ижевска (Автофорум Ижевск)

Izhhunt.ru

Запчасти для охотничьего и пневматического оружия, пневматические пистолеты

Nemon.tk

Impression - впечатления в Ижевске (Удмуртия)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Ижевске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Год на строительство, привидение и пожарный козел: история единственной оставшейся в Удмуртии пожарной каланчи

Погода в Ижевске на день: 28 апреля ждем дожди и +20°С

В Удмуртии СНТ включат в федеральную программу догазификации

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Сергей Собянин. Главное за день

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Новости Ижевска

Два пожара произошли в Удмуртии из-за непотушенных углей

Трое из одного «Урал Балета»: солисты труппы театра — о классическом и современном танце

Дачные автобусные маршруты открылись в Ижевске

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

Экология в Удмуртии

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Удмуртии

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Коршун

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






Остановку трамваев на Ворошилова в Ижевске временно перенесут

Женщину госпитализировали с ожогами после шашлыков в Удмуртии

Трехдневный фестиваль в честь День города пройдет в Ижевске

Бронзовые медали выиграли забайкальцы на Чемпионате России по дартсу в Санкт-Петербурге.