Ria.city
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час


Март
2024

Новости Иркутска за 11.03.2024

«ПолитНавигатор» 

Вопреки окрикам из Кишинёва. Россия открывает в Приднестровье избирательные участки на президентских выборах

Сегодня стало известно, что выборы президента России все же пройдут в Приднестровье. По решению посольства РФ в Республике Молдова 17 марта на территории непризнанной республики будут работать шесть избирательных участков – три в Тирасполе и по одному в городах Бендеры, Григориополь и Рыбница. Приднестровье встретило новость и с воодушевлением, и с волнением: обстановка в регионе…

Neftegaz.ru 

Газпром и дочки. В руководстве компании и дочерних обществ состоялись кадровые изменения

С. Куприянов повышен до зампреда правления Газпрома, еще одним зампредом стала Е. Илюхина. Сменились гендиректора 2 ключевых добычных дочек - Газпром добыча Ямбург и Газпром добыча Иркутск.

Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 11 марта 2024 года

Силовики будут привлекать экспертизу Нацмедпалаты для расследования ятрогенных преступлений; регуляторы готовят эксперимент по маркировке широкой номенклатуры медизделий. Эти и другие новости дня – в дайджесте Vademecum.

Блог сайта «Происшествия» 

Председателю Следственного комитета будет доложено о ходе расследования уголовного дела по факту гибели ребенка в результате ДТП в Иркутской области

Следственными органами СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председателю Следственного комитета будет доложено о ходе расследования уголовного дела по факту гибели ребенка в результате ДТП в Иркутской области

Следственными органами СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).

«Российская газета» 

В Иркутске пройдет курс лекций о писателях-деревенщиках "Распутинские чтения"

В Иркутске впервые пройдут "Распутинские чтения" - курс лекций о писателях-деревенщиках станет частью Второго всероссийского театрального фестиваля имени Валентина Распутина. Организатор лекций - Иркутский академический драмтеатр им. Охлопкова.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

«Газпром» провел перестановки в топ-менеджменте

«Газпром» провел кадровые перестановки в топ-менеджменте компании и руководстве дочерних обществ, говорится в сообщении газового концерна.

Читать дальше...

Misanec.ru 

В Иркутской области погиб ребенок во время катания “плюшке”

В Иркутской области погиб шестилетний мальчик во время катания на плюшке в поселке Залари. По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-2109 10 марта допустил наезд на ребенка, который скатывался на тюбинге со снежного уклона вблизи дороги. Мужчина отвез пострадавшего в районную больницу, но от полученных травм шестилетний мальчик скончался. Отмечается, что мужчина во время ДТП был […]

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске 12 марта днем будет ветрено, +5,+7°

Иркутская область, 12.03.24 (ИА «Телеинформ»), – В Иркутске 12 марта ожидается переменная облачность, без существенных осадков, ветер юго-восточный с переходом днём на северо-западный 5-10 м/с, температура ночью -6,-8°, днём +5,+7°.




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Завершен первый этап модернизации Иркутской ГЭС

Решение об обновлении четырех гидроагрегатов Иркутской ГЭС принято в 2017 году, а работы по техническому перевооружению начаты в 2019 году. За этот период было заменено основное оборудование на гидроагрегатах № 1, 2, 7, 8. При этом работы на последнем – 8-м гидроагрегате – были завершены в рекордные сроки – за 335 дней.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Экспедиция звездных шефов отправляется на Байкал

Гастрольные ужины от бренд-шефа паназиатского ресторана «Zuma» Егора Анисимова станут гастрономическим событием в жизни Приангарья. Далее ожидаются визиты других именитых шеф-поваров. В результате обновится гастрономическая карта Иркутской области, будет создана цифровая библиотека развития гастротуризма.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Как быстро найти работу в Иркутской области?

Эксперты онлайн-сервиса по поиску работы hh.ru выяснили, как менялись значения индекса конкуренции за работу в Иркутской области и Сибирском ФО в 2023-2024 годах.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

12 фактов о ЖК «СОЮЗ Priority»

ЖК «СОЮЗ Priority» – по-настоящему новое слово в девелопменте Иркутска. Некоторые решения, которые применила здесь компания «ГРАНДСТРОЙ», реализуются в нашем городе впервые, некоторые выглядят смелыми и революционными – не зря проект занял первое место среди новостроек в федеральном конкурсе. Генеральный директор компании Екатерина Прядко провела экскурсию для редакции SIA.RU и Газеты Дело и рассказала о фишках проекта.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Это лучшая новостройка в России». В Иркутске ввели первую очередь жилого комплекса «СОЮЗ Priority»

Амбициозную задачу «строить такое жилье, чтобы талантливая и перспективная молодежь оставалась в Иркутске», поставила перед собой компания «ГРАНДСТРОЙ». По словам генерального директора Екатерины Прядко, компания стремится не просто выводить на рынок новые квадратные метры, но и формировать в городе новый образ жизни, новую эстетику. ЖК «СОЮЗ Priority» в полной мере отвечает этим требованиям. Накануне новостройка, признанная лучшей в России, распахнула двери для первых жильцов.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ребенок на тюбинге погиб под колесами авто в Иркутской области

В поселке Залари шестилетний ребенок катался с горки на тюбинге и попал под колеса машины. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на  пресс-службу СУ СКР по Иркутской области. Мальчик спускался с горки рядом с Первомайской улицей. Он вылетел под колеса автомобиля Lada, за рулем которого сидел пьяный водитель. Мужчина отвез ребенка в больницу, но там мальчик скончался, несмотря на старания врачей. Водителя задержали, у него уже есть судимость за пьяную езду.

Foma.ru 

Молебен на суахили, православные масаи и три массовых крещения: несколько знаковых моментов из поездки епископа Зарайского Константина в Танзанию

С 1 по 8 марта 2024 года и.о. Патриаршего экзарха Африки епископ Зарайский Константин посетил с архипастырским визитом Танзанию. В течение недели владыка принял участие в целом ряде событий, ставших знаковыми для утверждения православной веры в этой стране на востоке Африки. Сразу по прибытии в Танзанию епископ Константин выступил в Русском доме на конференции «Место...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Аналитика МТС Travel: спрос на отели в России на длинные мартовские выходные вырос в 3 раза

Сервисы бронирования отелей МТС Travel и Bronevik.com проанализировали, где россияне отдыхали с 8 по 10 марта. Выяснилось, что длинные выходные спровоцировали ажиотажный спрос на отели и другие объекты — количество бронирований по России увеличилось в 3 раза год к году.

Резкий рост спроса обусловлен тем, что в 2023 году праздничный день 8 марта пришёлся на среду и оказался в отрыве от выходных. В 2024 году 8 марта выпало на пятницу, что вместе с выходными позволяет устроить мини-путешествие на три дня. Читать дальше...

Просматривали в Иркутске 11.03.2024

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

знакомствавиркутске.рф

Сайт бесплатных знакомств в г. Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Иркутска

До +13°С потеплеет в Иркутске 28 апреля

Более тысячи участников из России приедут в Монголию на фестиваль «Алтаргана»

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью

На трассе Чита – Иркутск начались сезонные работы

Экология в Иркутской области

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Иркутской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus






Иркутская «Сибскана» выиграла турнир памяти Романа Гейзеля

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе

В Чунском районе состоялось очередное заседание Общественного совета