Ria.city
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час


Март
2024

Новости Иркутска за 14.03.2024

Tourbus.ru 

Горячие авиановости

А/к Red Wings получила допуски в Бахрейн, Кувейт и Саудовскую Аравию/ "Аэроэкспресс" в "Шереметьево" временно будет отправляться с Савеловского вокзала/ "ИрАэро" свяжет Уфу с Баку

«Псковское агентство информации» 

Марат Хуснуллин назвал Псковскую область в числе регионов-лидеров по реализации нацпроектов

Заместитель председателя Правительства России Марат Хуснуллин назвал Псковскую область в числе регионов-лидеров по реализации президентских национальных проектов. Об этом он сказал на заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию, сообщается на официальном сайте Правительства РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Домклик": в Оренбурге можно купить доступную квартиру по цене китайского авто

В России стоимость некоторых автомобилей подскочила до уровня квартир. Издание Autonews.ru и "РБК Недвижимость" совместно провели исследование, в рамках которого сравнили цены на машины и жилье.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске 15 марта днем будет ветрено, +1,+3°

Иркутская область, 15.03.24 (ИА «Телеинформ»), – В Иркутске 15 марта ожидается переменная облачность, без существенных осадков, ветер ночью юго-восточный, днём северо-западный 5-10 м/с, температура ночью до -11°, днем +1,+3°.

БайкалИнформ 

Подведены итоги архитектурного фестиваля «АрхБухта»

В Прибайкалье состоялся 18-й всероссийский архитектурный фестиваль «АрхБухта. ЗА В|Ы|ХОДОМ». В нем приняли участие свыше 120 студентов, молодых архитекторов, дизайнеров, профессионалов-практиков из Иркутска, Новосибирска, Екатеринбурга, Самары, Тулы, Краснодара и других городов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Насыщенная деловая программа ждет участников Байкальской строительной недели 21-22 марта 

21–22  марта на площадке Байкальской строительной недели эксперты обсудят главные вызовы для строительной отрасли Иркутской области в 2024 году. На повестке – вопросы цифровизации ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Жители Приангарья стали реже покупать автомобили по параллельному импорту

В феврале потребительская активность жителей Иркутской области, как и по всей Сибири, оставалась на повышенном уровне конца прошлого года. Увеличение спроса ощутили представители туристической отрасли и общепита.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Благотворительные концерты Фонда Марины Седых собрали более 850 тысяч рублей на помощь детям

​​​​​​​В честь 10-летия Фонда Марины Седых в Усть-Куте и Железногорске-Илимском состоялись благотворительные концерты, на которых было собрано более 850 тысяч рубелей. Средства пойдут на поддержку детей с ОВЗ.




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области в праздничные дни дарили умные колонки и фитнес-браслеты

В качестве подарков россияне все чаще выбирают не смартфоны, а другие гаджеты: смарт-часы, умные колонки, фитнес-браслеты и беспроводные наушники. Их продажи в денежном выражении накануне праздника 8 Марта выросли в 2,3 раза по сравнению с обычной неделей.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Какое хобби чаще всего перерастает в работу?

Служба исследований hh.ru выяснила у соискателей из Сибири, и, в том числе, Иркутской области, какой вид хобби чаще всего становился реальной работой с хорошим заработком.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске прошла конференция по индивидуальному жилищному строительству

Специалисты Сбера рассказали руководителям и представителям компаний–застройщиков о текущей ситуации на рынке ипотеки и индивидуального жилищного строительства (ИЖС), действующих ипотечных программах, а также новой программе кредитования малого бизнеса. Также внимания участников акцентировали на применении эскроу-счетов, возможностях получения траншей и аккредитивной форме расчетов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

МТС приглашает иркутский бизнес на бесплатные вебинары по цифровизации производства, грузоперевозок и «удалёнке»

Бизнес Иркутской области, руководителей IT-направлений и управленцев, кто внедряет в работу компании дистанционные совещания и учёбу, планирует цифровизовать контроль за работой оборудования, МТС в марте приглашает на бесплатные вебинары (18+). Эксперты расскажут на примере «живых» кейсов, как современные цифровые технологии могут взять на себя часть функций, сэкономить расходы и сделать работу компании или организации более эффективной. Участие бесплатное, требуется регистрация по ссылке.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Нижний Новгород попал в рейтинг лучших направлений РФ для отдыха на реках весной

Аналитики сервиса Tvil.ru составили топ-10 российских направлений для отдыха на реках весной. Москву и Санкт-Петербург в список не включали. Об этом сообщил сайт Pravda-nn.ru. Лидером рейтинга стала Казань. Второе место занял Нижний Новгород. Туда путешественники приезжают в среднем на три ночи. В десятку лучших также попали Волгоград, Ярославль, Иркутск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Псков, Красноярск и Самара.

«AllNW.ru» 

Петербург вошел в тройку лидеров городов, где автомобиль и квартира находятся в одном ценовом диапазоне

В ряде городов России стоимость новых автомобилей сравнима с ценой на жилье.  Более дорогим местами для покупки недвижимости стали Екатеринбург, Петербург и Москва. Здесь цена варьируется от семи миллионов до 11,7 миллионов рублей. Согласного совместному исследованию  Autonews.ru и «РБК Недвижимость»,  в Северной столице, Омске и Иркутске средняя цена, требуемой за квартиру, составляет 7,5 миллиона рублей. Эту же сумму предлагают за китайский автомобиль Avatr 11, который может считаться аналогом популярного BMW X6. Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Хоккейная команда «Ермак» вновь одержала победу в домашнем матче

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев посетил домашний матч серии плей-офф Национальной молодежной хоккейной лиги, который прошел в Ледовом дворце спорта «Ермак» в Ангарске. На ледовом поле встретились ангарский «Ермак» и «Гранит» из Чехова Московской области.

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Кто стал лучшим учителем бурятского языка?

Международный конкурс учителей бурятского языка и литературы «Эрхим багша» проводится уже более 20 лет. Перед педагогами ставится очень много задач, основная - создать условия для желающих изучать родной язык.

Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

На горнолыжных комплексах «Истлэнд» и «Гора Соболиная» туристический трафик вырос почти на четверть

Tele2, российский оператор мобильной связи, проанализировал, как изменился турпоток на двух горнолыжных комплексах Иркутской области – «Истлэнде» и «Горе Соболиной». Исследование на основе больших данных показало, что зимой этого года число клиентов оператора, посетивших локации, выросло на 23%.

Просматривали в Иркутске 14.03.2024

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city

До +14° потеплеет в Иркутске 28 апреля

«Новые люди» Иркутска провели первый Зоосубботник

Большая часть Иркутска осталась без электричества после пожара на подстанции

Карантин по узелковому дерматиту сняли в 11 эпизоотических очагах

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Иркутска

Пожар произошел на центральной подстанции на улице Партизанской в Иркутске

Бывшего соцработника и 16 опекунов осуждены за мошенничество в Усолье-Сибирском

Мужчина, 16 лет назад убивший одноклассника, предстанет перед судом в Иркутске

Карантин по узелковому дерматиту сняли в 11 эпизоотических очагах

Экология в Иркутской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Иркутской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Утро у монастыря...

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus






Большая часть Иркутска осталась без электричества после пожара на подстанции

Карантин по узелковому дерматиту сняли в 11 эпизоотических очагах

Таймыр в восьмой раз встречает турнир по керлингу Nornickel Curling Cup

Студенты Иркутского политеха – победители научно-технической конференции ИНК