Ria.city
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час


Март
2024

Новости Иркутска за 01.03.2024

«Aviation EXplorer» 

На заводах ОАК зарплата в среднем выросла на 18% по итогам прошлого года

Генеральный директор Объединенной авиастроительной корпорации, вице-президент ОООР «СоюзМаш России» Юрий Слюсарь наградил работников корпорации по результатам выполнения производственных планов 2023 года и провел ряд рабочих совещаний на заводах ОАК (входит в Госкорпорацию Ростех) в Комсомольске-на-Амуре, Новосибирске, Иркутске и Таганроге.

БайкалИнформ 

ИГУ приглашает на День открытых дверей

Полная информация о поступлении в 2024 году, в том числе в колледж после девятого класса, нюансах приемной кампании и ответы на вопросы – Иркутский государственный университет приглашает абитуриентов на День открытых дверей.

БайкалИнформ 

В начале марта на Байкале соберутся зимние волшебники

Пятый юбилейный фестиваль зимних волшебников «Ледяная сказка Байкала» состоится в рамках 21-го международного фестиваля зимних игр на Байкале «Зимниада-2024», который проводится при поддержке правительства Иркутской области. Мероприятия запланированы 2 марта 2024 года в Слюдянке, 3 марта – в поселке Листвянка Иркутского района и Иркутске.

Рамблер 

В Пермском крае ЧОП ищет сотрудников для охраны месторождения золота

Жителям Пермского края предлагают поехать работать в Иркутскую область, где требуются сотрудники охраны золотодобывающего карьера. Трудиться необходимо вахтовым методом за зарплату более 260 тысяч рублей.

Ura.news 

Пермяков зовут помогать добывать золото за зарплату в 260 тысяч

Жителям Пермского края предлагают поехать работать в Иркутскую область, где требуются сотрудники охраны золотодобывающего карьера. Трудиться необходимо вахтовым методом за зарплату более 260 тысяч рублей. Такие деньги обещают платить охранникам с удостоверением шестого разряда. Оно позволяет использовать в служебной деятельности спецсредства и огнестрельное оружие.




БайкалИнформ 

«Ростелеком» оснастил ИТ-инфраструктурой избирательные участки Иркутской области

Система видеонаблюдения, организованная «Ростелекомом», готова к работе на предстоящих выборах президента РФ. Всё происходящее на избирательных участках будет транслироваться на видеостене в Центре общественного наблюдения, а также на служебном портале «Наш выбор онлайн», доступ к которому имеют члены избирательной комиссии и наблюдатели.

ИА «ПортНьюс» 

Навигация маломерных судов открылась на реке Ангара в Иркутской области

Эксплуатация маломерных судов на других реках региона разрешена с 1 мая, на озере Байкал — с 15 мая Фото с сайта ГУ МЧС по Иркутской области Навигация маломерных судов 2024 года открылась на реке Ангара в Иркутской области с 1 марта. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. В соответствии с постановлением правительства Иркутской области эксплуатация маломерных судов на других реках региона допускается с 1 мая, на озере Байкал и водохранилищах — с 15 мая. Государственные инспекторы по маломерным судам напоминают... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Депутат Государственной думы Александр Якубовский: Послание президента запомнится вниманием к сельским территориям и семьям

Иркутская область (http://i38.ru/novosti-irkutskoi-oblasti), 1.03.24 (ИА «Телеинформ»), – По мнению Александра Якубовского, адресная программа льготной ипотеки, повышающая доступность жилья для семей, финансовые меры поддержки многодетных, новая программа для расселения аварийного жилья – эти и другие социально значимые меры являются показателем стабильности и уверенном развитии всей территории страны.

«Хот» (hot) 

Достижения Иркутской области представили делегации правительства Йемена на выставке «Россия»

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов рассказал о достижениях и промышленном потенциале региона делегации правительства Йемена во главе с премьер-министром страны Ахмедом Авадом бен Мубараком. Гости посетили экспозиционный стенд Приангарья на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

ИА «Телеинформ» 

Послание президента носит судьбоносный характер, считает Наталья Дикусарова

Иркутская область, 1.03.24 (ИА «Телеинформ»), – Заместитель секретаря Иркутского регионального отделения партии, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Иркутской области Наталья Дикусарова прокомментировала послание президента Федеральному Собранию РФ.

ИА «Телеинформ» 

Александр Ведерников: Депутатский корпус готов включиться в реализацию послания президента

Иркутская область, 1.03.24 (ИА «Телеинформ»), – Первый заместитель секретаря Иркутского регионального отделения «Единой России», председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников прокомментировал послание президента Федеральному Собранию, которое он заслушал в Гостином дворе.

ИА «Телеинформ» 

Депутат Заксобрания Елена Крыжановская: Обращаясь к Федеральному собранию, президент обратился к каждому гражданину нашей страны

Иркутская область, 1.03.24 (ИА «Телеинформ»), – 2024 год объявлен Годом семьи. Вопросам семьи, сохранению и укреплению традиционных семейных ценностей уделяется большое внимание, сообщает пресс-служба ИРО ЕР.

ИА «Телеинформ» 

Артём Лобков: Здравоохранение Иркутской области получит дополнительный стимул

Иркутская область, 1.03.24 (ИА «Телеинформ»), – Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного собрания Иркутской области, член регионального президиума политсовета партии «Единая Россия» Артём Лобков, комментируя прозвучавшее 29 февраля послание президента Федеральному Собранию Российской Федерации, отметил особое внимание вопросам здравоохранения.

«Хот» (hot) 

Определены сроки начала строительства межрегионального медицинского центра в Иркутске

Вопросы оказания медицинской помощи детям обсуждались сегодня на заседании В«круглого столаВ», который состоялся в Законодательном Собрании Иркутской области. Участие в работе приняли заместитель Председателя Совета Федерации Инна Святенко, председатель Комитета Государственной Думы по охране здоровья Бадма Башанкаев, губернатор региона Игорь Кобзев, спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, сенатор Российской Федерации от Иркутской области Андрей Чернышев, депутаты федерального и областного парламентов... Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Энергооборудование из Таганрога отправлено в Иркутск

Внутренний диаметр этого агрегата составляет 1,6 метра, а толщина его стенок превышает 15 сантиметров. Кроме этого таганрогский завод изготовил для ремонта парового котла на сибирской теплоэлектроцентрали полный комплект оборудования, в том числе, экраны, перегреватели, конденсационную установку, трубопроводы и выносные циклоны. Специалистами из Таганрога были проведены проектные работы относительно приспособлений для обслуживания котла, электрооборудования, изоляции, контрольно-измерительных приборов и освещения. Читать дальше...

Просматривали в Иркутске 01.03.2024

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

знакомствавиркутске.рф

Сайт бесплатных знакомств в г. Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Navalny

Алексей Навальный

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city

Таймыр в восьмой раз встречает турнир по керлингу Nornickel Curling Cup

Студенты ИРНИТУ стали победителями Научно-технической конференции Иркутской нефтяной компании

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью

Музыкальные новости

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Иркутска

ОЗП пройден. Н. Шульгинов на всероссийском совещании подвел итоги прошедшего отопительного сезона и поставил задачи на новый

До +14° потеплеет в Иркутске 28 апреля

Таймыр в восьмой раз встречает турнир по керлингу Nornickel Curling Cup

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Экология в Иркутской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Иркутской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus






Бывшего соцработника и 16 опекунов осуждены за мошенничество в Усолье-Сибирском

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью

Количество садоводческих маршрутов увеличат в Иркутске с 1 мая

«Новые люди» Иркутска провели первый Зоосубботник