Ria.city
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час


Март
2024

Новости Иркутска за 23.03.2024

Back-in-USSR.com 

Факты о Михаиле Фрунзе, про которые не писали в советских учебниках истории

Михаил Васильевич Фрунзе… Человек-легенда, чьим именем еще с 1920-х годов названа наверно добрая четверть улиц в наших городах и селах. Наверняка и в твоем городе улица Фрунзе имеется, дорогой читатель. Памятники Фрунзе в России и бывших республиках СССР тоже дело крайне частое.

И уж в скольких советских фильмах воплощался образ мудрого и опытного красного полководца — так вообще сказать страшно. Появляется Фрунзе нет нет и в современных российских фильмах о той далекой эпохи — правда уже без такой тени былого восхищения. Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём иркутского кино - Иркутская область. Официальный портал

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днём иркутского кино! Этот праздник, учреждённый в 2022 году, стал новым этапом в развитии регионального кинематографа. Более 125 лет назад в Иркутске впервые состоялся показ фильма. А сегодня в Приангарье есть все условия для развития кинопроизводства и документального кино: творческая среда, крепкие традиции и технический потенциал. У нас создают новые фильмы, которые вдохновляют, воспитывают и показывают мир в современных ракурсах, восстановлена традиция ведения кинолетописи Приангарья. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

«Северные потоки» и рядом не стояли: «Газпром» начинает мега-проект длиной в 5 000 км

2 дня назад

501 прочитал

«Газпром» приступает к реализации мегапроекта «Система магистральных газопроводов «Восточная система газоснабжения», длина трасс которого составит более 5 тысяч километров.

Об этом сегодня, 21 марта, сообщает агентство «Интерфакс».

Сегодня проект ВСГ был впервые вынесен на обсуждение правлению концерна, далее доклад будет представлен совету директоров ПАО.

«Основное назначение объекта — развитие Единой системы газоснабжения Российской... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Екатерина Мизулина прокомментировала слухи об атаках на самарские школы

Она просит сохранять спокойствие: эти сообщения — обычный фейк.

Теракт в "Крокус Сити Холле" спровоцировал волну фейков. В сети появляются паблики и каналы, которые предупреждают людей о грядущих атаках на образовательные учреждения. Глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина прокомментировала эти сообщения.

— Якутск, Воронеж, Самара, Иркутск, Нефтекамск, Мытищи, Щелково, Королев, Краснодар: информацию о каналах и рассылке с угрозами школам и другим учреждениям направили в правоохранительные органы. Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Мокрый снег, снег, метели и усиление ветра ожидается в Иркутской области 24 марта

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 марта утром и днем в западных и северных районах ожидается усиление северо-западного, юго-западного ветра до 15-17 м/с, мокрый снег и снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Иркутяне весь день 23 марта несли цветы к стихийному мемориалу в память о жертвах теракта

В Иркутске днем 23 марта появился мемориал в память о погибших в теракте в Crocus City Hall в Москве. Его организовали жители у Казанской часовни возле здания регионального правительства. Весь день до вечера жители несли к мемориалу цветы, зажигали здесь свечи.

Читать дальше...

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Путин обратился к гражданам России в связи с произошедшим терактом

Президент России Владимир Путин вечером 23 марта обратился к жителям в связи с терактом, произошедшем в Подмосковье. Он объявил 24 марта днем общенационального траура.

Читать дальше...




«Хот» (hot) 

В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» в Ангарске зажгли свечи

Жители Ангарского округа скорбят о тех, кто погиб, и поддерживают пострадавших в результате террористического акта в Подмосковье. Сегодня, 23 марта, представители движения «Волонтёры Победы» зажгли свечи и возложили цветы у мемориальной скульптурной композиции «Голуби мира» перед Музеем Победы. Вместе с ребятами – представители мэрии и Законодательного Собрания Иркутской области.

МВД России 

В Черемховском районе полицейские разбираются в обстоятельствах аварии с участием нетрезвого водителя, не имеющего водительского удостоверения

Инцидент произошел сегодня утром на 12 километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи села Зерновое Черемховского района.

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Число погибших в результате теракта в Подмосковье возросло до 115 человек

Число погибших в результате теракта, совершенного 22 марта в концертном зале “Крокус Сити Холл” в Московской области, возросло до 115 человек. Об этом сообщили в СК РФ.

Читать дальше...

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В Приангарье начался досрочный период проведения ЕГЭ

С 22 марта в Иркутской области начался досрочный период сдачи ЕГЭ, который продлится до 22 апреля. Об этом сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на Правительство Иркутской области.

SovetReklama.org 

Всем гражданам, пришедшим на личный приём, даны исчерпывающие ответы

ФАС: ОТКРЫТОСТЬ И ДОСТУПНОСТЬ. В региональных приёмных президента РФ в Республике Марий Эл, Воронежской, Иркутской и Пензенской областях, Ханты-Мансийском автономном округе – Югре состоялись очередные личные приёмы граждан руководителями территориальных управлений Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России. ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ. К руководителю Воронежского УФАС Денису Чушкину во время приёма жители обращались по вопросам ведения предпринимательской деятельности, социальной […]

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Братчанка лишилась трёх миллионов рублей из-за мошенников

Братчанка стала жертвой аферистов. Женщина потеряла три миллиона рублей, наткнувшись на объявление в интернете. Об этом сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на ГУ МВД России по Иркутской области.

Рамблер 

Приангарье готово направить 199 бригад скорой для помощи пострадавшим в «Крокусе»

ИРКУТСК, 23 марта. /ТАСС/. Власти Иркутской области готовы направить почти 200 бригад скорой помощи для оказания помощи пострадавшим в теракте в «Крокус сити холл» в Подмосковье.

«Хот» (hot) 

В Ангарском округе почтили память ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долг

С 2003 года в Ангарске 23 марта вспоминают всех погибших при исполнении служебного долга сотрудников МВД, МЧС и военнослужащих силовых ведомств. В списке – 241 человек. В честь тех, кто отдал жизнь, оставаясь верным присяге, зажгли Огонь памяти у мемориала в 95 квартале.

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Минздрав Московской области опубликовал список погибших в результате теракта

Министерство здравоохранения Московской области на своем сайте опубликовало список погибших в результате теракта. В этом списке пока имена 37 человек. При этом погибших больше, но в списке пока не все имена.

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Ледовая переправа на въезд на остров Ольхон закрыта 23 марта

ОГКУ «Дирекция автодорог» совместно с надзорными органами было принято решение о частичном закрытии 23 марта ледовой переправы на остров Ольхон. По оценкам специалистов, лед у берегов, связывающих материк с островом Ольхон, разрушается. Появились трещины на 3-4 километре переправы «Куркут – Иркутская Губа».

Просматривали в Иркутске 23.03.2024

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city

В Якутске обсудили вопросы диагностики и лечения гепатитов В, С и Д

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

В Чунском районе состоялось очередное заседание Общественного совета

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Новости Иркутска

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

Высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности в лесах установятся в южных районах Прибайкалье в ближайшие дни

Незаконный ломбард под видом комиссионки работал в Чите

Почему многие уверены, что озеро Байкал является искусственным гигантским древним карьером?

Экология в Иркутской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

День Земли - каждый день

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Иркутской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus






Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

17-летний парень решил прокатить на мотоцикле девушку и сбил подростка в Боханском районе

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция