Мы в Telegram
Добавить новость

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале

В Москве подвели итоги форума «Право цифровой безопасности»: защита персданных, блогеры и киберугрозы

Суд Москвы назначил певцу Филиппу Киркорову штраф

Венгерский OTP Bank не получал от ЕЦБ требований по сокращению бизнеса в РФ



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 22.03.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

Рязанец предстанет перед судом по обвинению в убийстве

Железнодорожным межрайонным следственным отделом г. Рязань следственного управления СК России по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого жителя областного центра, 1973 года рождения. Он обвиняется в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

МВД России 

На Колыме продолжается Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

С целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, немедицинскому потреблению наркотических средств и психотропных веществ, на территории Магаданской области проходит первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Mk.ru (incident) 

"Чайник" залил "перцем" инспектора ГИБДД на экзамене по вождению

Телеграм-канал "112" сообщает об инциденте в одном из отделений ГИБДД в Челябинске, где экзамен на получение водительского удостоверения может закончиться уголовным делом для одного из сдававших

МЧС России 

Сотрудники управления надзорной деятельности обсудили с Министерством соцзащиты области вопросы обеспечения пожарной безопасности населения

22 марта в Главном управлении МЧС России по Владимирской области состоялось совещание с участием сотрудников управления надзорной деятельности и профилактической работы, Министерства социальной защиты населения региона, руководителей органов местного самоуправления, глав сельских администраций и населённых пунктов.

МВД России 

Мероприятие «Мы за автокресло! Мы за безопасность!» проведено Госавтоинспекторами в Нижегородской области

В мероприятии, состоявшемся на базе детского сада № 51 под девизом «Пристегни самое дорогое», кроме сотрудников госавтоинспекции приняли участие воспитанники и педагоги дошкольного учреждения, а также члены Общественного совета при ОМВД России «Арзамасский».

МВД России 

Сотрудниками полиции областного центра задержан подозреваемый в грабеже

Сотрудниками полиции областного центра задержан подозреваемый в грабеже. В дежурную часть полиции обратилась 26-летняя тулячка. Она пояснила, что в вечернее время неизвестный, применив насилие, похитил у нее смартфон. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

МВД России 

В Мурманске сотрудники полиции продолжают оперативно выявлять нарушителей миграционного законодательства

В областном центре местная жительница в МФЦ с целью постановки на учет иностранных граждан предоставила заведомо недостоверные сведения. Сотрудники организации направили запрос в полицию о проверке фактического проживания лиц по указанному в документах месту жительства. Установлено, что северянка ранее многократно нарушала миграционное законодательство.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего следователя полиции, обвиняемого в коррупционных преступлениях

Первым отделом по расследованию особо важных дел регионального управления СК России завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего следователя СУ УМВД России по городу Кургану. Мужчина обвиняется в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата вверенного ему имущества и одного преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража). Данные преступления были выявлены сотрудниками собственной безопасности УМВД России по Курганской области. Читать дальше...




МВД России 

В Рузаевке местный житель вырастил и высушил в своей квартире коноплю для личного потребления

В ходе проводимых оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия установили подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств.

Прокуратура РФ 

Житель Московской области предстанет перед судом по обвинению в совершении умышленных преступлений против личности и здоровья в отношении своей супруги и ее сестры

Прокурором Первомайского района утверждено обвинительное заключение в отношении 36-летнего жителя Московской области, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы); п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кикнурского района Кировской области потребовала организовать работы по сносу аварийного здания бывшей школы, 1967 года постройки

Прокуратура Кикнурского района Кировской области провела проверку исполнения законодательства при эксплуатации бесхозяйных и заброшенных объектов, обеспечении безопасности граждан.

МЧС России 

Мальчик из Белоярского, спасённый из горящего дома, рассказал свою историю

Маленький пожарный из Белоярского рассказал свою историю. Напомним, на прошлой неделе в городе произошёл пожар в деревянном доме. Пожарные из горящего здания вывели мальчика. Оказалось, что он сам, как мог, боролся с огнём.

МЧС России 

В периoд весенних каникул нaпoмните детям правила безопасности

Не оставляйте детей одних дома без присмотра. Храните спички, зажигалки, легковоспламеняющиеся и горючие жидкости в недоступных для детей местах. Помните, что даже зажигалки с устройствами защиты от зажигания детьми не обеспечивают полной защиты. Обязательно расскажите, что нужно делать в случае возникновения пожара, напомните телефоны вызова экстренных служб – 101 и 112.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Петровском округе следователи СКР разыскивают пропавшую без вести 14-летнюю девушку

Петровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Коробской Марины Александровны, 08.10.2008 года рождения.

МЧС России 

Сафоновские огнеборцы тренировались тушить ночной пожар

Накануне в целях повышения тактических навыков работы огнеборцев, с личным составом дежурного караула 14 пожарно-спасательной части по охране Сафоновского района провели ночное пожарно-тактическое занятие.Быстрому развитию пожара в ночное время способствует его позднее обнаружение, а осложняет работу профессионалов – темное время суток. Именно поэтому занятие проводилось ночью, так сказать, в условиях, максимально приближенных к боевым.Местом проведения стал резервный гараж подразделения, здесь... Читать дальше...

МВД России 

Начальник УМВД России по Ангарскому городскому округу посетил градообразующее предприятие

В рамках мероприятий, направленных на профилактику и противодействие дистанционному мошенничеству, полковник полиции Андрей Суслов провел встречу с руководством и трудовым коллективом Ангарского электролизно-химического комбината.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

На Кубани мотогруппа МЧС России заступила на сезонное дежурство

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости России

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Mash: мама Иды Галич разбила голову после спа-процедур в отеле в Москве

Старт всероссийской акции «Стена Памяти» дадут в Музее Победы 1 мая

Болховский священник благословил призывников на службу в армии России

Названа лучшая картина ММКФ-2024