Мы в Telegram
Добавить новость

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 17.03.2023

МВД России 

В Адыгее в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские провели беседу со студентами техникума

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» инспекторы по делам несовершеннолетних республиканского МВД и отдела МВД России по Красногвардейскому району майоры полиции Денис Соф-Оглы и Ирина Чуваева провели профилактическое мероприятие в Красногвардейском аграрно-промышленном техникуме.

МЧС России 

В Чебоксарах состоялась презентация сборника стихотворений "Путешествие в страну безопасности" для детей и подростков с нарушением зрения

Сегодня в Чувашской республиканской специальной библиотеке имени Л.Н. Толстого состоялась презентация сборника поучительных стихотворений по тематике ОБЖ "Путешествие в страну безопасности", предназначенной для детей и подростков с нарушением зрения. Мероприятие прошло в рамках акции "Безопасность доступна каждому", организованной в стране под эгидой МЧС России.

Прокуратура РФ 

Жители г. Мантурово осуждены за хищение топлива с местного предприятия

Костромским областным судом, с участием представителя прокуратуры области, рассмотрено уголовное дело в отношении 6 жителей Мантуровского района. Приговором суда они осуждены по п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

Прокуратура РФ 

О результатах деятельности правоохранительных органов по возмещению ущерба, причиненного преступлениями

Прокуратурой области проанализированы результаты деятельности правоохранительных органов по возмещению ущерба, причиненного преступлениями, в 2022 году.

Прокуратура РФ 

В зоне постоянного внимания прокуратуры города Омска находится строительство дома для переселения граждан из ветхого аварийного жилья

В ходе сегодняшнего выезда прокурора города Павла Попова совместно с Мэром города Сергеем Шелестом отмечены факты отставания от графиков выполнения строительных работ, допущенных при возведении многоквартирного жилого дома на улице 6-я Станционная.

МВД России 

Госавтоинспекция Владивостока поделилась подробностями ДТП с участием грузового транспорта

В дежурное отделение полка ДПС поступило сообщение о том, что в районе дома № 1 на улице Нижнепортовая во Владивостоке произошла автоавария с участием двух большегрузных транспортных средств.

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора республики проверил состояние законности в следственном изоляторе в г. Уфе

Сегодня, 17 марта 2023 года, заместитель прокурора республики Александр Попов проверил состояние законности в следственном изоляторе ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по РБ в г. Уфе.

Mk.ru (incident) 

Столичные полицейские задержали грабителя, подорвавшего банкомат «Райффазенбанка»

Сотрудники столичного угрозыска задержали подозреваемого в подрыве банкомата на юге Москвы, совершенного в 2016 годуКак стало известно «МК», речь идет о подрыве банкомата в отделении «Райффазенбанка» на Каширском шоссе

СК РФ (Следственный комитет) 

В Омской области вынесен приговор мужчине виновному в нарушении ПДД, повлекшем смерть четырех людей

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 35-летнего жителя Муромцевского района Омской области, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим механическим транспортным средством, ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, смерть двух или более лиц... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Михайловском районе суд по требованию прокурора обязал образовательную организацию включить в штатное расписание узкопрофильных специалистов

Прокуратура Михайловского района провела проверку исполнения законодательства об образовании и защите прав инвалидов в деятельности МАОУ Михайловская СОШ имени Костенко В.Г.




МВД России 

Сотрудники полиции в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Стоп! Спайс!» организовали для школьников профилактическую беседу

Сотрудники ОП№1 УМВД России по го Саранск, Управления по контролю за оборотом наркотиков и Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Мордовия совместно с представителями КДНиЗП Октябрьского района в рамках операции «Стоп! Спайс» организовали профилактическую беседу в общеобразовательных учреждениях Октябрьского района, а также в Республиканском социальном приюте для детей и подростков.

МЧС России 

В Казани сегодня состоялось первое в Татарстане мероприятие в рамках коллаборации МЧС России и Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям

В МЧС России уделяют особое внимание профилактической работе с несовершеннолетними. Пожарные и спасатели, а также волонтёры Национального Центра помощи пропавшим и пострадавшим детям считают своим долгом сформировать у подрастающего поколения культуру безопасного поведения.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре обсуждены вопросы противодействия киберпреступности

В прокуратуре Иркутской области под председательством заместителя прокурора области Пирвы Г.А. состоялось заседание межведомственной рабочей группы по разрешению проблемных вопросов, возникающих при рассмотрении обращений и расследовании уголовных дел о преступлениях в сфере использования информационно-коммуникационных технологий.

Прокуратура РФ 

Житель Москвы осужден к 12 годам лишения свободы со штрафом за покушение на сбыт наркотиков группой лиц в особо крупном размере

Приговором Зейского районного суда осужден 33-летний житель г. Москвы. Он признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков, совершенный группой лиц по предварительному сговору (ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

Задержан житель города Нерюнгри, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда, повлекшего смерть его матери

Следственным отделом по городу Нерюнгри СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города Нерюнгри. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ромодановском районе устанавливаются обстоятельства гибели мужчины во время пожара

Ичалковским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия проводится процессуальная проверка по факту смерти 52-летнего мужчины во время пожара.

Прокуратура РФ 

Суд удовлетвори исковые требования прокурора Октябрьского района г. Липецка о понуждении департамента дорожного хозяйства и благоустройства г. Липецка провести осмотр системы ливневой канализации

Прокуратура Октябрьского района г. Липецка по поручению прокуратуры области , а также в связи с публикациями в СМИ о подтоплении в периоды осадков улиц Неделина, Мичурина и Ильича провела проверку федерального законодательства о водоотведении.

Прокуратура РФ 

Житель Архаринского района осужден к реальному лишению свободы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Приговором Архаринского районного суда житель районного центра осужден за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения имеющим судимость за совершение аналогичного преступления.

МВД России 

В Якутске полицейские проводят беседы с гражданами по профилактике мошенничества

В Якутске полицейские продолжают проводить мероприятия в целях профилактики роста числа преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

МЧС России 

В Волгограде прошли соревнования пo ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий

Сегодня на территории специализированной пожарно-спасательной части города Волгограда прошел первый этапа соревнований на звание «Лучшая команда ГУ МЧС России по Волгоградской области по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте». Участие в соревнованиях приняли 10 команд. В том числе команда Краснослободского поисково-спасательного отряда МЧС России.

Tелеграм-канал «Mash» 

Неадекватный пассажир проник в багажный отсек самолёта в Домодедове

24-летнего жителя Калининграда не пустили на рейс в аэропорту Домодедово. Он разозлился на это и решил проникнуть в багажный отсек самолета, сообщает Telegram-канал Mash.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Действительно

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости России

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Энергия дружбы: что предложит российскому рынку китайский автоконцерн

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»