Мы в Telegram
Добавить новость

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Банкротство в Москве. На что обратить внимание, выбирая юридическую фирму

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

В столице растет выпуск строительных и сопутствующих материалов

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 25.06.2021

Прокуратура РФ 

В Жиганском районе взят под стражу обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления

Прокуратура Жиганского района поддержала в суде ходатайство о заключении под стражу жителя с. Бестях Жиганского района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 – п. «е», «д» ч.2 ст.105 УК РФ – покушение на убийство общеопасным способом, совершенном с особой жестокостью.

МВД России 

Сахалинец пытался похитить ценное имущество с территории организации

В УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от представителя одного из местных предприятий по ремонту дорог. Сотрудник сообщил, что с территории организации пытались похитить 40 метров монтажного кабеля, стоимостью более 27 тысяч рублей.

Прокуратура РФ 

В Московской области после вмешательства прокуратуры к ответственности привлечено юридическое лицо, допустившее нарушение законодательства о недропользовании

Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области провела проверку исполнения законодательства об охране недр.

Прокуратура РФ 

В Мегино-Кангаласском районе вынесен приговор по уголовному делу о нарушении авторских прав

Прокурор Мегино-Кангаласского района поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя 1998 г.р. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права, совершенное в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

В г. Якутске направлено в суд уголовное дело в отношении водителя маршрутного автобуса, обвиняемого в повторном управлении транспортом в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура города Якутска утвердила обвинительный акт в отношении 53-летнего водителя маршрутного автобуса. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

МВД России 

За злостное нарушение ПДД сахалинец стал фигурантом уголовного дела

20 июня сотрудниками ДПС в районе улицы Горького областного центра был остановлен легковой автомобиль без госномеров. За рулем находился 42-летний гражданин, у которого имелись явные признаки опьянения. Водительские права при этом у мужчины отсутствовали.

Прокуратура РФ 

В г. Мирном вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве

Прокуратура города Мирного поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении двоих ранее судимых жителей Тамбовской области. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, повлекшее причинение значительного ущерба).

Прокуратура РФ 

Злостный нарушитель установленного порядка отбывания наказания переведен из исправительной колонии строгого режима в тюрьму

Якутским городским судом рассмотрено представление начальника исправительной колонии об изменении вида исправительного учреждения с колонии строгого режима на тюремный вид режима в отношении осужденного П.




Mk.ru (incident) 

Жена президента Парагвая вылетит в США, где после обрушения дома пропали ее родные

Жена президента Парагвая Марио Абдо Бенитеса Сильвана Лопес Морейра де Абдо ближайшим авиарейсом вылетает во Флориду, чтобы лично поприсутствовать при разборах завалов частично рухнувшего 12-этажного жилого дома в городе Серфсайд, где проживала семье ее сестры Софии

Прокуратура РФ 

Транспортная прокуратура организовала работу мобильной приёмной в аэропорту Перми из-за задержек вылетов самолётов

25.06.2021 в аэропорту Перми (Большое Савино) произошла задержка 10 регулярных рейсов авиакомпаний "Победа", "S7 Airlines", " Россия", "Смартавиа", "Nordwind" по направлениям в Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Шарджа, Симферополь.

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует ход возведения проблемных объектов долевого строительства жилья в городском округе Люберцы

В рамках надзора за исполнением законодательства о долевом строительстве жилья Люберецкий городской прокурор Дмитрий Девятко совместно с главой городского округа Котельники Сергеем Жигалкиным, начальником территориального отдела Главгосстройнадзора Московской области осуществили выезд на объекты незавершенного строительства, состоящие в реестре проблемных объектов.

Прокуратура РФ 

В Намском районе вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве

Прокуратура Намского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ (мошенничество).

МВД России 

Вологодские полицейские выявили факт незаконной реализации SIM-карт

Накануне, в рамках проекта «Четверг-единый день профилактики» сотрудники ООПАЗ УМВД России по Вологодской области совместно с сотрудниками ИАЗ УМВД Росси по г. Вологде провели мероприятия по профилактике случаев мошенничества.

Прокуратура РФ 

В Орехово-Зуево проведена встреча с жителями домов, признанных аварийными

Орехово-Зуевский городской прокурор Владимир Бусыгин совместно с представителями администрации городского округа и территориального отдела Госжилинспекции Московской области осуществили выезды для осмотра домов, признанных аварийными.

МВД России 

Житель Нижнего Ломова стал жертвой обмана, пытаясь незаконно получить водительское удостоверение

В полицию Нижнеломовского района обратился житель районного центра 1994 года рождения. Гражданин рассказал, что знакомый мужчина, введя его в заблуждение, завладел деньгами заявителя в размере более 125 тысяч рублей. Денежные средства потерпевший передавал на протяжении трех лет.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Художник Андрей Мишов провел творческую встречу с осужденными и сотрудниками УФСИН России по Республике Башкортостан

Известный московский художник, член Союза художников России и Московского союза художников, дважды чемпион России по армрестлингу Андрей Мишов провел мастер-класс для сотрудников и осужденных исправительных колоний УФСИН России по Республике Башкортостан. Творческая встреча, организованная Центром общественных связей ФСИН России, проходила в режиме видеоконференцсвязи.

МВД России 

В Елецком районе на трассе М4 «Дон» мотоциклист получил травмы после столкновения с иномаркой

В Липецке около пяти часов вечера на улице Зои Космодемьянской произошло столкновение автомобиля «Лада Веста» с 36-летним водителем и мотоциклом с 23-летним парнем за рулем. В автоаварии мотоциклист получил травмы и был госпитализирован. Предварительной причиной аварии стало нарушение очередности проезда.

МВД России 

Двое липчан стали фигурантами уголовных дел о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Отделом по расследованию преступлений ОП № 3 СУ УМВД России по г. Липецку завершено расследование уголовных дел по обвинению 39-летнего ранее несудимого липчанина и 30-летнего ранее судимого липчанина в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

МЧС России 

Безопасные каникулы: дети Камешковского района приняли участие в акции

Сотрудники 4-го пожарно-спасательного отряда совместно со спасателями РОССОЮЗСПАСа Владимирской области в рамках акции «Безопасные каникулы» провели ряд мероприятий по обучению детей безопасному образу жизни в Камешковском районе.

МЧС России 

В Бугурусланском районе состоялся межведомственный рейд

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Бугуруслану, Бугурусланскому, Асекеевскому и Северному районам совместно с сотрудниками Бугурусланского районного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области провели совместный рейд в жилом секторе по исполнительным производствам о взыскании задолженности за нарушения требований пожарной безопасности.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Музыкальные новости

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве первого завода в России по производству лимонной кислоты

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Новости России

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

WSJ: планировщики НАТО считают нападение со стороны России маловероятным

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

Экология в России и мире

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Банкротство в Москве. На что обратить внимание, выбирая юридическую фирму

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» бросила телефон в лицо фанатке на концерте в Москве