Мы в Telegram
Добавить новость

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 07.06.2021

Fair.ru (происшествия) 

Крушение поездов в Пакистане: 32 человека погибли, десятки пострадали (ФОТО, ВИДЕО)

На юге Пакистана по меньшей мере 32 человека погибли и еще 64 пострадали в результате столкновения двух поездов. Об этом сообщает телеканал Geo TV со ссылкой на полицию и службу спасения. Поезда столкнулись в районе города Готки в провинции Синд.

МЧС России 

Безопасность детского отдыха под контролем!

Наступили летние каникулы, дети посещают пришкольные лагеря: сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Заводоуковскому городскому округу проводят учебные эвакуации.

МВД России 

МВД по Республике Калмыкия напоминает о требованиях к организованной перевозке группы детей

Под организованной перевозкой группы детей в соответствии с Правилами дорожного движения РФ понимается перевозка в автобусе, не относящемся к маршрутному транспортному средству, группы детей численностью 8 и более человек, осуществляемая без их родителей или иных законных представителей. Правила таких перевозок определены законодательно.

Fair.ru (происшествия) 

Власти Японии задержали помощника капитана траулера «Амур»

Японская береговая охрана на трое суток задержала третьего помощника капитана российского траулера «Амур». Именно он находился на вахте, когда судно столкнулось с японской рыболовецкой шхуной. «Задержали по подозрению, что он...

МВД России 

"Не дай себя обмануть" - участковые предупреждают граждан о том, как не стать жертвой мошенников

Мошенники сообщают, что счета абонентов подверглись мошенническим действиям или в их отношении возбуждено уголовное дело по заявлению представителя банка.

МВД России 

В Сорочинском городском округе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в угоне автомобиля «ВАЗ-21074»

С заявлением в полицию обратился 66-летний пенсионер? проживающий в селе Гамалеевка Сорочинского городского округа. Он сообщил, что ночью взломали его гараж и угнали автомобиль «ВАЗ-21074».

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении члена организованной преступной группы, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере

Прокуратура Республики Саха (Якутия) утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении члена организованной преступной группы, занимавшейся распространением наркотических средств в г.Якутске по сети Интернет.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Хангаласского района помогла инвалиду 1 группы получить жизненно необходимый лекарственный препарат

Прокуратура Хангаласского района провела проверку по обращению инвалида 1 группы, страдающего тяжелым хроническим заболеванием, об отказе в предоставлении бесплатного лекарственного препарата.

МВД России 

В Ростовской области полиция проводит проверку по факту причинения травм несовершеннолетней

В мае текущего года в Межмуниципальный отдел МВД России «Красносулинский» обратилась женщина по факту причинения травм ее дочери, случившегося двумя неделями ранее. В ходе проверки сотрудники полиции установили, что конфликт между подростками произошел 2 мая на территории заброшенного производственного здания города Красный Сулин.

Прокуратура РФ 

В г. Ленске кассир кредитного потребительского кооператива осуждена за хищение денежных средств с использованием своего служебного положения

Прокуратура Ленского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении бывшего кассира Кредитного потребительского кооператива. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.




Главное управление на транспорте МВД РФ 

В Уссурийске следователями транспортной полиции в суд направлено уголовное дело по факту сбыта гашишного масла

За незаконный сбыт растительного наркотика, скрывавшемуся от следствия, 20 - летнему жителю Приморского края грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Олекминского района в судебном порядке обязала администрацию муниципального образования поставить на учет детские площадки.

Прокуратура Олекминского района провела проверку обеспечения безопасности детей при посещении детских игровых площадок.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Вилюйского района направила в суд уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений

Прокуратура Вилюйского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в значительном размере).

МЧС России 

Пожары не дремлют. Позаботьтесь о безопасности жилища

В целях снижения последствий возможных чрезвычайных ситуаций, личным составом ОНД и ПР г. Ижевска, огнеборцами совместно с представителями полиции, органов местного самоуправления, лесного хозяйства проводится усиленная профработа с населением в жилом секторе. Также под пристальным вниманием и садоводческие некоммерческие товарищества, и места массового отдыха граждан, граничащие с лесными массивами.

Управление МВД России по Приморскому краю 

ГИБДД Приморья: по сравнению с прошлым годом, показатели аварийности за выходные дни снижены на 36%

Пик происшествий выходных дней пришелся на субботу, временные промежутки с 16.00 до 17.00 и с 22.00 до 23.00. Среди нарушений преобладало несоблюдение правил расположения транспортного средства на проезжей части.

МВД России 

Водитель большегруза поблагодарил полицейских за своевременно оказанную помощь на дороге в Иркутской области

Сотрудники ДПС в Эхирит-Булагатском районе в ходе патрулирования на 63 километре автодороги Иркутск – Усть-Ордынский – Жигалова заметили на проезжей части грузовой автомобиль. Дорожные полицейские выяснили, что во время движения у большегруза лопнуло колесо.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кольского района выявлены нарушения антикоррупционного законодательства в деятельности образовательной организации

Прокуратурой Кольского района Мурманской области по результатам проведенной проверки в деятельности одной из средних общеобразовательных школ района выявлены нарушения требований действующего законодательства.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Первомайского административного округа г. Мурманска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении мурманчанина, причинившего потерпевшей телесные повреждения, повлекшие ее смерть

Первомайским районным судом г. Мурманска вынесен приговор в отношении местного жителя, 1989 г.р., обвиняемого в свершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Прокуратура РФ 

Кольским районным судом ранее судимая мурманчанка осуждена за сбыт наркотических средств в значительном размере

Прокуратурой Кольского района Мурманской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы г. Мурманска, обвиняемой в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере).

Прокуратура РФ 

В Камско-Устьинском районе вынесли приговор женщине, истязавшей малолетнего ребенка

Камско-Устьинский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).

МВД России 

Более 1,5 миллиона рублей, взятых в кредиты, похитили мошенники у сахалинцев за выходные дни

4 июня в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от 26-летнего жителя областного центра о том, что накануне ему поступил звонок якобы от представителя банка. Звонивший сообщил, что на его имя взят кредит на сумму 1 миллион рублей.

МВД России 

Южно-Курильскими полицейскими задержан похититель медных шин

В отдел МВД России по Южно-Курильскому городскому округу поступило обращение от представителя местной организации. Со слов заявителя, кто-то похитил медную шину стоимостью около 22 тысяч рублей.

МВД России 

В Южно-Курильском районе инспектор изъял у мужчины поддельное водительское удостоверение

В начале мая инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Южно-Курильскому городскому округу в ночное время суток остановил автомобиль иностранного производства возле дома № 7 по улице Терешкова села Малокурильское. За рулем находился 27-летний гражданин, которого полицейские попросили водителя предъявить документы.

МВД России 

В областном центре менеджер присвоил четверть миллиона рублей клиентов

Следственным Управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ - присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, совершенные лицом с использованием служебного положения, а равно в крупном размере.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости России

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Писеев вспомнил об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Королеве стартовал сезон фонтанов

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал