Мы в Telegram
Добавить новость

Всмятку вместе с машиной. Пьяный мажор убил двоих на дороге в Подмосковье

Навигация-2024: как и почём можно уехать из Владивостока на острова в этом туристическом сезоне

Российская РЭБ снизила эффективность американских снарядов Excalibur на 64%

Пункты «Москва помогает» работают на 25 площадках фестиваля «Пасхальный дар»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2021

Новости за 07.03.2021

МВД России 

В Новохоперском районе сотрудники полиции поздравили с весенним праздником майора милиции в отставке

В преддверии Международного женского дня сотрудники отдела МВД России по Новохоперскому району поздравили представительницу прекрасного пола - майора милиции в отставке Глущенко Нину Васильеву с наступающим праздником весны.

МВД России 

Полицейские в Шатуре присоединились к акции «8 Марта – в каждый дом»

Сотрудники МО МВД России «Шатурский» в рамках традиционной праздничной акции «8 Марта – в каждый дом» посетили по месту жительства ветерана органов внутренних дел – труженицу тыла Галину Сарикову, мать Нину Ускову и вдову Надежду Ускову полицейского Олега Ускова, погибшего при выполнении служебных обязанностей.

МВД России 

В Белорецке подросток накануне женского дня совершил кражу из магазина своей мамы

Необычным образом «поздравил» 16-летний житель города Белорецка свою мать. Он ночью проник в ее магазин, откуда похитил деньги, пиво и сигареты. Несовершеннолетнего доставили в Отдел полиции.

МЧС России 

На особом контроле находятся семьи в группе «социального риска»

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Беломорскому и Сегежскому районам совместно с представителями Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Беломорский муниципальный район» провели профилактический рейд в семьях социального риска, имеющих на воспитании несовершеннолетних детей и в многодетных семьях в поселке Пушной.

МЧС России 

Специалисты МЧС России по Еврейской автономии провели плановую проверку и противопожарный инструктаж сотрудникам таможни в с. Амурзет

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Октябрьскому району Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области провели плановую проверку хабаровской таможни в селе Амурзет.

МВД России 

В Екатеринбурге арестован лихач, подозреваемый в ДТП с двумя погибшими женщинами. Дело ведет свердловский главк МВД

Сотрудники полиции доставили из Качканара в Екатеринбург 30-летнего гражданина Жукова, совершившего ДТП, в котором погибли две пожилые женщины. Ему уже предъявлено обвинение. Уголовное дело будет вести специализированное подразделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий Главного следственного управления ГУ МВД России по Свердловской области. Об этом общественность и СМИ проинформировал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых.

МЧС России 

А сердцу хочется вeсны…

8 марта территорию Смоленской области захлестнет весенняя нестабильность – небо будет затянуто облаками, ночью местами, днем на большей части территории региона выпадет небольшой снег, местами возможна слабая метель, а на дорогах сохранится гололедица, порывистым северо-западным переходящим в северный ветром до 12 м/с и температурой воздуха по области: ночью -10°C…-5°C, днем -7°C…-2°C, в Смоленске: ночью -8°C…-6°C, днем -5°C…-3°C.

МВД России 

В попытке избежать административного преследования за нарушение ПДД, лицо, предлагающее сотруднику ГИБДД взятку, подвергает себя уголовному преследованию.

В попытке избежать административного преследования за нарушение ПДД, лицо, предлагающее сотруднику ГИБДД взятку, подвергает себя уголовному преследованию.




МВД России 

Помним наших героев

Четверть века назад на территории северокавказского региона произошло трагическое событие – в бою с боевиками погибли 10 сотрудников Свердловского ОМОН. Это произошло 7 марта 1996 года в городе Грозный. Группа бойцов свердловского отряда милиции во главе со старшим лейтенантом милиции Олегом Варлаковым на двух БТР прорывались на помощь своим коллегам, окруженным боевиками на блокпосту. По дороге они попали под обстрел гранатометов. Бойцы ОМОН сообщили о скоплении бандитов следовавшим за ними подразделениям... Читать дальше...

МВД России 

Акцию «Цветы для автоледи» провели полицейские и дружинники в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный» и представители народной дружины «Дорожный надзор» в рамках ежегодной акции «Цветы для автоледи», приуроченной к Международному женскому дню 8 Марта, поздравили участниц дорожного движения с этим замечательным весенним праздником.

МВД России 

Салехардские участковые уполномоченные полиции поздравили женщин с предстоящим праздником

В преддверии Международного женского дня в рамках акции «8 Марта – в каждый дом» сотрудники службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г. Салехарду капитан полиции Дамир Токбаев и младший лейтенант полиции Дмитрий Бурша подготовили женщинам сюрприз.

МВД России 

Представители Общественного совета при УМВД России по городу Челябинску приобщают подростков из неблагополучных семей к занятиям спортом

Члены Общественного совета при УМВД России по городу Челябинску совместно с сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних посетили семьи, состоящие на профилактических учетах в ОВД, и социально-реабилитационные центры. В ходе визитов общественники предложили детям бесплатно посещать секции и заниматься спортом.

МЧС России 

Второй день рождения: пожарные спасли троих детей из горящего дома в селе Новосибирской области

Современный пожарный извещатель с GSM-модулем, оборудованный в двухквартирном доме, где проживала многодетная семья, своевременно передал сообщение в пожарную охрану. Это позволило пожарным спасти троих детей, которые находились одни без присмотра взрослых, и не допустить серьезного повреждения жилья.В 11:41 местного времени пожарно-спасательные подразделения выехали на сработку автономного дымового пожарного извещателя, оборудованного в жилом двухквартирном доме в селе Плотниково в Новосибирском районе Новосибирской области. Читать дальше...

МВД России 

Жительница Махачкалы подозревается в мошенничестве

Накануне, в ходе проведения оперативных мероприятий полицейскими МО МВД России «Кизилюртовский» установлено, что 52-летняя жительница Махачкалы, в марте 2019 года, возле одного из домов по улице В.Чкалова в Кизилюрте, обманным путем, войдя в доверие, завладела деньгами в сумме 90 000 рублей у 36-летней жительницы Кизилюртовского района.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пермском крае сотрудники регионального следственного управления СК России с наступающим Международным женским днем поздравили вдову и дочь ветерана ВОВ

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Пермском краю на постоянной основе оказывают помощь пожилым людям, ветеранам и их родственникам.

МВД России 

В Череповце полицейские раскрыли кражу свыше 5 тонн дизельного топлива работником предприятия

В полицию Череповца поступило сообщение от представителя одной из организаций города о краже более 5500 литров топлива. Общая сумма ущерба, нанесённого организации, составила свыше 250 тысяч рублей.

МВД России 

Мошенники под предлогом отмены заявки на оформление кредита похитили у жительницы Борисоглебска 150 тысяч рублей

За минувшие сутки на территории Воронежской области зарегистрировано одиннадцать сообщений о фактах хищения денежных средств с банковских счетов, совершенных дистанционно, путем обмана или злоупотребления доверием. Общий ущерб составил около 600 тысяч рублей. Большинство противоправных действий совершено посредством проведения операций через банковские карты.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Губернатор Воробьев поблагодарил тех, кто помог семьям жертв теракта в «Крокусе»

AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Музыкальные новости

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости России

В этот день, 30 апреля 1945 года советские солдаты водрузили Знамя Победы над Рейхстагом.

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Экология в России и мире

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в России и мире

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Пункты «Москва помогает» работают на 25 площадках фестиваля «Пасхальный дар»

XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» пройдет 15-17 мая

ДВЗЯИ: Россия по-прежнему привержена мораторию на проведение ядерных испытаний

Ефимов: почти 4 млн кв. м жилья по программе реновации возведут в рамках 41 проекта КРТ