Мы в Telegram
Добавить новость

40 млрд тенге дополнительно возвращены в казну Казахстана

Москвичей предупредили о мошенниках, представляющихся коммунальщиками

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро

Россия и Таиланд обсудили сотрудничество в сфере экологии



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2021

Новости за 21.03.2021

Yandex.ru (происшествия) 

Под Саратовом начали проверку после инцидента с пенсионеркой на носилках

Прокуратура Саратовской области начала проверку после публикации видео о том, как лежачую женщину на носилках доставили в отделение "Почта банка" для получения справки, сообщило надзорное ведомство региона.

Yandex.ru (происшествия) 

В Дагестане сошедшая лавина заблокировала дороги к 9 селам

Девять сел остались без отрезанными от дорог из-за схода лавины, сообщило ГУ МЧС по региону. В заблокированных селах проживают почти 4 тыс. человек. Пострадавших и разрушений в результате ЧП нет.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Саратовской области организована проверка по факту нарушения банком прав потребителя

По поручению прокурора Саратовской области С.В. Филипенко ведомством организована проверка по распространенному в сети Интернет видеоролику, где родственники 74-летней пенсионерки для оказания услуг привезли её в офис банка.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пропал в начале марта: 48-летнего мужчину разыскивают в Ростовской области

Ростовская область, 21 марта 2021. DON24.RU. 48-летний Андрей Веселкин пропал в Ростове. Об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт Юг». Мужчина пропал 2 марта. Его рост 175-180 см, он среднего телосложения, у него русые волосы, серые глаза. В день пропажи на нем были темно-серая куртка, черные брюки, ботинки и кепка такого же цвета.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Химках ребёнка спасли из-под завалов после взрыва в жилом доме

Спасатели извлекли ребёнка из-под обрушенных конструкций многоэтажного жилого дома в подмосковных Химках. Об этом сообщили 19 марта журналистам в МЧС России. Следите за развитием событий в трансляции: « Взрыв в многоквартирном доме в Химках — все новости » Ребёнка достали из-под завалов живым.

Sputnik.ru (происшествия) 

Драка с оружием в центре Тулы: задержан 21-летний нарушитель

Стали известны подробности потасовки, случившейся в кафе McDonald’s в центре Тулы вечером 20 марта. Напомним, предположительно, причиной ссоры могла стать девушка: один из участников драки без разрешения подсел за столик к чужой девушке.




Eadaily.com (Происшествия) 

Подготовка к продлению локдауна вызвала массовые беспорядки в Германии

Кабинет канцлера ФРГ Ангелы Меркель выступает за продление нынешнего локдауна на территории Германии до апреля. Об этом сегодня, 21 марта, сообщили немецкие СМИ со ссылкой на копию проекта соглашения, которое должно быть одобрено завтра на второй за последние полторы недели встрече главы государства с премьер-министрами федеральных земель...

Прокуратура РФ 

Лесосибирский городской суд с учетом позиции прокурора поместил под домашний арест директора муниципального учреждения, обвиняемого в халатности повлекшей гибель четырех детей

По материалам проверки прокуратуры г. Лесосибирска следственным органом возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 293 УК РФ по факту ненадлежащего исполнения обязанностей должностными лицами в связи с гибелью при пожаре четверых детей.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту смерти малолетнего ребёнка начата проверка

21 марта 2021 года днём в одном из частных домовладений в городе Моздоке в ванной комнате мать купалась вместе со своим 6-месячным ребёнком и уснула. В результате девочка утонула. По данному факту следственным отделом по Моздокскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания организована процессуальная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тазовском районе мужчина, обвиняется в совершении тяжкого преступления против личности

Следственным отделом по Тазовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу предъявлено обвинение жителю поселка. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

МЧС России 

Спасательная операция в Александровске-Сахалинском завершена

По состоянию на 19.50 (сах) спасателями доставлено на берег 13 рыбаков-любителей. Силами инспекторского участка ГИМС Александровск–Сахалинского района проведена разведка ледового поля, рыбаков на льду не обнаружено.

«Криминальный Мир» 

Чеченские авизо и убийство Анны Политковской

Журналистка Анна Политковская была убита 7 октября 2006 года в лифте своего дома на Лесной улице в Москве. Убийца сделал 4 выстрела из пистолета Макарова с глушителем. Несколько выстрелов были произведены в область головы. Пистолет киллер выбросил прямо на месте преступления. Приехавшие по вызову жительницы дома милиционеры, сразу же высказали версию о заказном характере убийства, […]

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники Архангельского АКАСЦ МЧС России спасли мужчину, получившего тяжелые травмы на рыбалке

Сегодня в 07:15 на пульт оперативного дежурного Архангельского арктического комплексного аварийно-спасательного центра МЧС России поступил сигнал о происшествии. На реке Коневка в районе одноимённого острова двое рыбаков перевернулись на мотособаке, им требовалась помощь. В указанный район вышла дежурная смена Архангельского АКАСЦ МЧС России на СВП "ХИВУС-10" под руководством Владислава Грушевского. В ходе поиска спасатели обнаружили пострадавших у южной оконечности острова Конев. Мужчины пояснили... Читать дальше...

МЧС России 

В Александровск–Сахалинском районе спасают рыбаков-любителей

Вечером 21 марта оперативному дежурному Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что в черте города Александровск–Сахалинский (район нефтебазы) в море, на удалении от берега 20 м в ледовом поле образовалась трещина, за которой находятся 13 рыбаков-любителей и самостоятельно на берег выбраться не могут

МЧС России 

Пожарно-спасательные подразделения МЧС России выехали на пожар в городе Оренбурге

21.03.2021 в 18:34 поступило сообщение о загорании кабельного канала жилого дома по адресу: город Оренбург, проезд Промысловый. На место были направлены силы и средства гарнизона согласно расписанию выезда.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту наезда на мужчину в центре Москвы проводится доследственная проверка

20 марта 2021 года на проезжей части в центре Москвы, между пешеходом и водителем произошёл словесный конфликт, после которого машина продолжила движение, не дождавшись пока мужчина освободит дорогу. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организована доследственная проверка.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой проведена проверка исполнения государственными и муниципальными заказчиками Кочковского района закона о контрактной системе

Проверкой установлено, что ГБУЗ «Кочковская ЦРБ» в нарушение ч. 1, пп. 10, 13 ч. 2, ч. 3 ст. 103 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в течение пяти рабочих дней не направлена информация об исполнении и оплате 26 государственных контрактов для размещения в ЕИС в сфере закупок.

МВД России 

В Благодарненском городском округе возбуждено уголовное дело по факту кражи металлических труб

В дежурную часть Отдела МВД России по Благодарненскому городскому округу поступило заявление от 54-летнего жителя села Мирного о краже металлических труб.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В воздухе запахло поджаренным на сковороде Абрамовичем – все в ожидании

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Музыкальные новости

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости России

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в России и мире

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Музеи Твери. Лисичкины сказки

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье