Мы в Telegram
Добавить новость

Суд в Москве арестовал пятерых фигурантов дела о поджоге вертолета Ка-32

Суд арестовал пятерых поджигателей вертолёта Ка-32 на аэродроме Остафьево

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2021

Новости за 14.03.2021

МЧС России 

На Камчатке спасатели оказали помощь семейной паре в районе бухты Малой Лагерной

14 марта днём на телефон дежурного Камчатского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России поступил телефонный звонок с просьбой о помощи. Как сообщил заявитель, он с женой прогуливался вдоль береговой полосы между бухтами Малой и Средней Лагерными. Начавшийся прилив отрезал путь назад, вдоль берега. Самостоятельно выбраться супруги не могли и обратились к специалистам. Молодой человек, проходивший ранее обучение выживанию, смог чётко сориентировать спасателей о своём местонахождении. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Свердловской области Следственным комитетом организована доследственная проверка по сообщению о ДТП, в результате которого погибли пятеро человек, в том числе, двое детей (ФОТО)

14 марта 2021 года около 19 часов вечера в правоохранительные органы городского округа Заречный поступило сообщение о ДТП в районе села Мезенского, на 48 километре автодороги «Екатеринбург – Тюмень». По предварительным данным, легковой автомобиль «КИА-РИО» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовым автомобилем. В результате инцидента погибли водитель автомобиля «КИА-РИО» (женщина, 1968 г.р.) и пассажиры этой автомашины: пожилая женщина, а также девушка, 2000 г.р., и двое малолетних детей... Читать дальше...

Росоткат 

Таможенная оптимизация Булавина

Провалив борьбу с коррупцией на службе, выходец из ФСБ, псевдо реорганизатор Федеральной таможенной службы Владимир Булавин устраивает в очередной раз перестройку ведомства. Согласно новой реконструкции, в числе сокращенных окажутся сразу 13 постов на Выборгской и Петербургской таможнях, которые считаются самыми проблемными и коррумпированными в ФТС: там давно налажена масштабная система, позволяющая кормиться чиновникам и таможенникам ...

Читать дальше...

«Криминальный Мир» 

Дмитрий Аркушенко — убитый депутат Находки

11 января 2014 года а в Анучинском районе произошло двойное убийство – жертвами стали замначальника Находкинского горводоканала Евгений Афанасьев и депутат Думы Находки, член партии «Единая Россия» Дмитрий Аркушенко. Еще в начале двухтысячных, Аркушенко вел свой бизнес, связанный с коммунальным хозяйством во Владивостоке, а с конца 2004 года – и в Находке, где позднее занял […]

Читать дальше...

МВД России 

В Свердловской области сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли пять человек, двое из них дети

Вот как это ЧП прокомментировал нашей редакции руководитель пресс-службы​ ГУ МВД России по Свердловской области​ Валерий Горелых:

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть мужчины на севере Москвы возбуждено уголовное дело

Коптевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту падения с высоты малолетнего на скалодроме на юго-востоке Москвы проводится проверка

По предварительной информации, днем 14 марта 2021 года в батутном центре, расположенном по улице Смирновская в городе Москве, с высоты 3,5 метров скалодрома на маты упал 13-летний мальчик. Ребенок осмотрен врачами скорой медицинской помощи, его жизни и здоровью ничего не угрожает, от госпитализации родители мальчика отказались. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка.

МЧС России 

Спасатели предупреждают: приближаться к извергающемуся вулкану опасно!

Фото туристов на фоне извергающегося Ключевского вулкана стали все чаще появляться с социальных сетях. Однако, спасатели в очередной раз напоминают, что извержение вулкана – крайне опасное для человека явление. Опасность представляет не только сам лавовый поток, но и фреатические взрывы, которые могут происходить при соприкосновении раскалённой магмы со снегом и льдом. При этом возможны парогазовые выбросы с выносом пепла, а также выбросы крупных обломков лавы. Предугадать место такого взрыва невозможно!По данным вулканологов... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура взяла на контроль проведение доследственной проверки в связи с ДТП, произошедшим на трассе «г. Екатеринбург – г. Тюмень», в котором погибли 5 человек

Прокуратура Свердловской области взяла на контроль проведение доследственной проверки в связи с ДТП, произошедшим на трассе «г. Екатеринбург – г. Тюмень».

Sputnik.ru (происшествия) 

В молдавскую схему включают второй приговор // Олегу Кузьмину попросили десять лет

Как стало известно “Ъ”, в прениях сторон на процессе по громкому делу о выводе средств из России по так называемой молдавской схеме гособвинение попросило приговорить к десяти годам колонии владельца банка «Европейский экспресс» Олега Кузьмина. Приговор одному из ключевых участников молдавской схемы Тверской суд планирует огласить 15 марта.

Sputnik.ru (происшествия) 

В рязанском селе пожар оставил без крыши над головой целую семью

В результате пожара в селе Нарма Ермишинского района осталась без крыши над головой семья из четырёх человек. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». ЧП произошло в субботу, 13 марта, около 19 часов. По предварительным данным, очаг возгорания находился на чердаке бани, совмещённой с жилым домом.




Sputnik.ru (происшествия) 

Власти Миннеаполиса выплатят 27 миллионов долларов семье Флойда

Город Миннеаполис заплатит 27 миллионов долларов за урегулирование гражданского иска родственников погибшего афроамериканца Джорджа Флойда. Городской совет принял такое решение единогласно на закрытом заседании, которое прошло 12 марта, сообщает NBC.

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб при пожаре в жилом доме на Дмитровском шоссе

Пожар произошел в жилом доме на Дмитровском шоссе. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах в воскресенье, 14 марта. Инцидент произошел по адресу Дмитровское шоссе, дом 27, корпус 4. Возгорание возникло на третьем этаже. Площадь пожара составляет 15 квадратных метров. В результате возгорания погиб один человек.

Sputnik.ru (происшествия) 

Драку путейца с водителем трамвая сняли на видео в Уфе

В Уфе на видео попал конфликт вагоновожатого с путейцем в трамвае. Ролик появился в социальных сетях. Инцидент случился на перекрестке улиц Мингажева и Революционная. Снимал драку один из пассажиров трамвая. Что не поделили сотрудники электротранспортной сферы Уфы, не сообщается.

Прокуратура РФ 

В Екатеринбурге прокуратура установит, соблюдены ли были требования законодательства при установке конструкций в ЦПКиО в преддверии городского мероприятия с большим количеством посетителей - Проводов Масленицы

Прокуратура Октябрьского района г. Екатеринбурга организовала проверку в связи с травмированием мужчины в Екатеринбургском Центральном парке культуры и отдыха им. В.В. Маяковского.

Sputnik.ru (происшествия) 

Рязанцу дали 6 лет тюрьмы за убийство старшего брата поленом

Житель Рязани предстал перед судом за убийство своего старшего брата и получил 6 лет тюремного заключения за это преступление. Об этом следователь регионального управления СК Ирина Корнеева рассказала изданию «МК». Инцидент произошел 9 марта прошлого года в селе Семкино, что в Рязанском районе.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Карабудахкентском районе в результате обвалившейся крыши скончался ребенок

В Карабудахкентском районе скончался ребенок в результате обвалившейся крыши. От полученных ранений ребенок скончался на месте сообщили информагентству. В пресс-службе СКР по РД сообщили, что трагедия произошла 12 марта. «12-летний мальчик умер во дворе своего дома.

МЧС России 

В регионе продолжается установка автономных дымовых пожарных извещателей

В целях повышения уровня эффективности предупреждения гибели людей и потери имущества в результате возникновения пожаров на территории региона продолжается установка автономных дымовых пожарных извещателей в рамках профилактической акции "Семья".

МЧС России 

Сoтрудники государственногo пожарного надзора напоминают о соблюдении требований пожарной безопасности при использовании отопительных приборов

Инспекторы государственного пожарного надзора напоминают: чтобы ничто не мешало вам наслаждаться домашним уютом, важно помнить о мерах безопасности при обращении с обогревательными приборами. Знание этих простых правил позволит обезопасить себя и свою семью, а также сохранить ваш домашний очаг.Перед использованием электроприбора внимательно изучите инструкцию по его эксплуатации. Важно помнить, что у каждого прибора есть свой срок работы. Использование оборудования свыше установленного срока небезопасно.Систематически... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Петрозаводске проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины от падения льда

14 марта 2021 года у одного из многоквартирных домов в городе Петрозаводске было обнаружено тело мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Карелия проводится доследственная проверка.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Одноэтажное здание загорелось на территории промзоны в Королеве

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Москвичам рассказали, как на ВДНХ отметят Праздник Весны и Труда

Музыкальные новости

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости России

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Москвичам рассказали, как на ВДНХ отметят Праздник Весны и Труда

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Экология в России и мире

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

Суд арестовал пятерых поджигателей вертолёта Ка-32 на аэродроме Остафьево

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм