Мы в Telegram
Добавить новость

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2021

Новости за 17.03.2021

«Bing» (происшествия) 

В Металлострое иномарка сбила пешехода, а водитель с места происшествия сбежал

В Колпинском районе Санкт-Петербурга в среду, 17 марта, произошло ДТП, в результате которого три человека оказались в больнице. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленинградской облас ...

Блог сайта «Адвокатские истории» 

Почему продавец квартиры против ипотеки?

Без ипотеки не продать

Боязнь ипотеки у продавцов квартир постепенно уходит в прошлое. Сегодня отказ от ипотечных сделок со стороны продавцов недвижимости может обернуться тем, что продажи придется ждать долго. Поскольку основная часть сделок на рынке недвижимости - это сделки с участием кредитных средств. О том почему все-таки продавцы недвижимости опасаются ипотеки и почему этого делать не стоит рассказала директор представительства «Ипотечное» РК «Центр недвижимости» Ирина Платонова. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратора Подмосковью начала проверку после гибели 13-летнего подростка

Прокуратура Подмосковья начала проверку в связи с гибелью 13-летнего школьника в Балашихе после его ссоры с матерью. Об этом в среду, 17 марта, сообщила представитель Мособлпрокуратуры Наталия Григорьева.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронежской области электрослесарь получил удар током, мужчина в больнице

В среду, 17 марта, региональный СКР сообщили о начале проверки по факту травмирования работника компании, расположенной в Грибановском районе. По данным следствия, ЧП произошло днем 12 марта текущего года в селе Листопадовка. 53-летний слесарь энергоснабжающей компании во время ремонта электроустановки получил удар током.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петрозаводске из-за падения льда с крыши погиб мужчина

В Петрозаводске из-за упавшего льда с крыши дома погиб мужчина. По данному факту следственные органы организовали проверку, сообщает СУСК РФ по республике Карелия. Уточняется, что тело пострадавшего нашли в воскресенье у одного из многоквартирных домов. "Установлено, что мужчина находился на крыльце дома, когда на него сверху обрушился лед.

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратура начала проверку после ДТП с автобусом в Михайловском районе

В связи с поступившим сообщением о ДТП с участием автобуса и грузовика в Михайловском районе прокуратурой Рязанской области организована проверка исполнения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое выходцев из Чечни ранены в перестрелке наркоторговцев во Франции

Два выходца из Чечни пострадали в ходе перестрелки, произошедшей во французском городе Ренн, сообщает 17 марта издание Telegramme. На данный момент один из раненых находится в состоянии клинической смерти.

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчину госпитализировали с переломом черепа на востоке Москвы

Мужчину госпитализировали с переломом черепа после нападения возле ресторана на востоке Москвы. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по столице. Инцидент произошел вечером в понедельник, 15 марта, возле ресторана по адресу улица Маршала Полубоярова, дом 1. Перед входом в заведение неизвестные избили мужчину и скрылись.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Еврейской автономной области проводится проверка по информации, размещенной в СМИ, о проживании женщины с детьми в квартире ненадлежащего качества

17 марта 2021 года в эфире одной из телекомпаний вышел сюжет о том, что женщине, воспитывающей пятерых детей, после пожара в ее частном доме администрация выделила для временного проживания квартиру ненадлежащего качества в селе Птичник Еврейской автономной области.




Sputnik.ru (происшествия) 

Школьник покончил с собой после ссоры с матерью в Подмосковье

В Московской области подросток покончил с собой после ссоры со своей матерью. как сообщает "Московский комсомолец", трагедия произошла в Балашихе. У ребёнка были проблемы с учёбой. В последней четверти он получил отметку "неудовлетворительно" по шести предметам.

Sputnik.ru (происшествия) 

Меладзе допросили по делу о перестрелке в "Москва-Сити"

Певец Валерий Меладзе в среду дал показания по делу о стрельбе, которая произошла в 2017 году в башне "Око" комплекса "Москва-Сити". Музыкант приехал на процесс на иномарке Maybach и зашел в здание суда через черный вход. Как уточнили в пресс-службе Пресненского районного суда, Меладзе выступил на заседании в качестве свидетеля.

Росоткат 

Артур Чилингаров обеспечил семью госконтрактами

Примерный отец, депутат Госдумы Артур Чилингаров через своих детей являлся совладельцем банков “Кремлевский” и “Внешпромбанка”, сумел обеспечить своих чад бизнесом и госконтрактами на сумму свыше 700 млн рублей. Полярник помог сыну Николаю купить долю в компании “Синтатэк”, продающей битум. Фирма смогла на этом заработать свыше 530 млн рублей. Следует отметить, что единственным покупателем товара у ...

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

ООО «Саюкинское ЖКХ» Рассказовского района не обратилось в регулирующий орган за установлением тарифов на водоснабжение

Рассказовской межрайпрокуратурой проведена проверка исполнения о тарифном регулировании в ООО «Саюкинское ЖКХ», расположенное по адресу: Рассказовский район, с. Саюкино, ул. Октябрьская, д.16, которое осуществляет деятельность по водоснабжению и водоотведению на территории Саюкинского сельского совета, и выявлены нарушения о тарифном регулировании.

Point.md (происшествия) 

Инцидент с избиением мужчины на Буюканах попал на камеру видеонаблюдения

Трое молодых людей в возрасте 20 лет и 21 года из Каушанского, Дрокиевского и Хынчештского районов были задержаны сотрудниками отдела по расследованию преступлений ИП Буюкан по подозрению в совершении уличного ограбления.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту смерти человека при пожаре проводится доследственная проверка

17 марта текущего года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения в доме, расположенном в деревне Яковлево Ржевского района, тела мужчины 1963 года рождения, со следами термического воздействия. По факту гибели человека Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

Прокуратура РФ 

В г. Лесосибирске по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о халатности, повлекшей смерть 4 детей в результате пожара

Прокуратура г. Лесосибирска Красноярского края провела проверку в связи с пожаром в жилом доме, в результате которого погибли 4 несовершеннолетних детей, один ребенок и взрослый (бабушка) находятся в тяжелом состоянии в учреждении здравоохранения.

СК РФ (Следственный комитет) 

По информации в СМИ о возможных мошеннических действиях в отношении столичных пенсионеров проводится проверка

В программе федерального телеканала сообщалось, что 74-летний пенсионер обратился в юридическую организацию, которая ему пообещала выплаты и ежемесячную надбавку к пенсии, при этом пенсионер должен был оплатить оказанные якобы «юридические услуги». После перевода 360 тысяч рублей, пенсионер не получил никаких обещанных выплат. Также в сюжете сообщается об обманутом пожилом военном пенсионере, денежными средствами которого, в размере 750 тысяч рублей завладели сразу несколько юридических фирм.... Читать дальше...

МВД России 

В Михайловском районе сотрудники полиции работают на месте ДТП с рейсовым автобусом

17 марта около 17.40 в Михайловском районе, на 210 километре автодороги Р22 Каспий, по предварительной информации, произошло столкновение рейсового автобуса МАН, следовавшего из города Москвы в город Новомичуринск Рязанской области, и седельного тягача Скания с полуприцепом.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Тренер "Динамо" Личка о самой дорогой покупке в Москве: я купил себе самокат

Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Природа России 81

Новости России

Задержка грузов в Россию может произойти из-за непогоды в Китае

Режим работы подмосковных МФЦ изменили на майские праздники

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Экология в России и мире

Природа России 81

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в России и мире

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами