Мы в Telegram
Добавить новость

Sohu: РФ ответила Западу на конфискацию финансовых активов

Кулинарный блогер Эрбис объяснила, какие блюда можно улучшить с помощью сахара

Спортивный кластер в Ново-Переделкине будет расширен

Европа преодолела энергокризис 2022 года с помощью политики, СПГ и удачи



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2021

Новости за 07.03.2021

МВД России 

Инспекторы ПДН из Верхней Салды устроили «День красоты» для девочек, состоящих на профилактическом учёте.

В канун Международного женского дня в МО МВД России «Верхнесалдинский» прошел День красоты. Для девочек-подростков, состоящих на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних, был организован мастер-класс по уходу за кожей и основам визажа.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Хакасии организовала проверку по факту возникновения степного пала травы в Ширинском районе

По поручению прокуратуры Республики Хакасии прокуратурой Ширинского района организована проверка по факту возникновения степного пала травы вблизи с. Шира Ширинского района.

МВД России 

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с участием семи автомашин в Переславском районе

07 марта около 11.20 на 111 км федеральной автодороги «Москва-Холмогоры» в Переславском районе произошло ДТП: по предварительной информации мужчина 1997 г.р., управляя грузовой автомашиной «Рено Премиум» с полуприцепом, не выбрав безопасную дистанцию до останавливающейся впереди грузовой автомашины «МАН» с полуприцепом и останавливающейся перед ней грузовой автомашины «Мерседес» с полуприцепом совершил столкновение, в результате которого произошло складывание "автопоезда", выезд на встречную полосу . Читать дальше...

МЧС России 

Профилактическая работа в населенных пунктах Бежаницкого района

7 марта 2021 года начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам в целях профилактики пожаров и гибели людей на них осуществлен профилактический рейд в поселке Бежаницы и населенных пунктах Шахматово, Красное Солнце, Красный Луч и Цевло Бежаницкого района. С гражданами осуществлены профилактические беседы и инструктажи в области пожарной безопасности. В жилом секторе на подведомственных территориях проинструктировано... Читать дальше...

МВД России 

Председатель РОО «Ветераны ОВД ЯНАО» совместно с председателем Совета ветеранов ОМВД России по г. Салехарду поздравили женщин с приближающимся праздником

В преддверии празднования Международного женского дня в рамках акции «8 Марта – в каждый дом» председатель РОО «Ветераны ОВД ЯНАО» Анатолий Владимирович Рыбаков и председатель Совета ветеранов ОМВД России по г. Салехарду Юрий Алексеевич Николаев посетили женщин-ветеранов Жавикову Сельму Ивановну и Евай Лидию Эйсиевну, а также вдову сотрудника органов внутренних дел Худи Анну Лявовну.

МЧС России 

Лыжный переход осуществлялся с сопровождением сотрудника ГИМС

27 февраля государственный инспектор инспекторского отделения (г. Кондопога) в ледовом переходе, посвящённом подвигу 6 роты псковских десантников, осуществлял сопровождение курсантов и инструкторов клуба «Десантник» г. Кондопога, кадетов и воспитателей кадетского корпуса г. Петрозаводска, представителя исторического клуба «Стяг», из г. Петрозаводск до деревни Уя Прионежского района.

МВД России 

В Ардонском районе Северной Осетии учащиеся совместно с инспектором по БДД поздравили мам с праздником - 8 Марта

Учащиеся школы селения Кадгарон вместе с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по Ардонскому району провели акцию «Автомама».

МВД России 

В городе Шахты полицейские присоединились к поздравлениям женщин в честь празднования 8 Марта

В преддверии празднования Международного женского дня полицейские Управления МВД России по городу Шахты в рамках акции «8 марта – в каждый дом» посетили матерей и вдов сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей.

МЧС медиа 

Три ребенка спасены при пожаре в новосибирском селе Плотниково

Пожарный извещатель с GSM-модулем, оборудованный в двухквартирном доме, где проживала многодетная семья, своевременно передал сообщение в пожарную охрану. Благодаря этому спасены трое детей, которые были дома без присмотра взрослых.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Владимирской области инициирована передача материала по факту смерти малолетнего ребенка в региональный Следственный комитет для проведения доследственной проверки

Органами прокуратуры Владимирской области изучен материал проверки, организованной органами внутренних дел по факту гибели малолетнего ребенка.

МВД России 

В Ардонском районе вручили букеты женщинам, обратившимся в ОГИБДД за получением волительских удостоверений

Приятный сюрприз ожидал автоледи, которые накануне Международного женского дня 8 марта приходили регистрировать свой автомобиль или получать водительское удостоверение.




МВД России 

Сотрудница астраханской полиции Альбина Ляхова рассказала о работе мечты, благодарных потерпевших и фигурантах, счастливом браке с мужем-следователем, двух сыновьях и любви к футболу

Сегодня немало профессий, где наравне с представителями сильного пола трудятся женщины. Профессия полицейского давно перестала быть исключительно мужской. В преддверии Международного женского дня рассказ пойдет об обаятельной сотруднице органов внутренних дел. Перед нами молодая невысокого роста хрупкая женщина. Увидев ее без формы, невозможно догадаться о роде ее деятельности. Пожалуй, только внимательный изучающий взгляд выдает профессионала. Знакомьтесь: старший следователь Следственного управления... Читать дальше...

МВД России 

Володарские сотрудники ГИБДД поздравили женщин-водителей

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Володарскому району в предпраздничные дни останавливали транспортные средства, за рулем которых находились женщины и вручали им цветы, поздравительные открытки, желали хорошего настроения, здоровья, удачи и счастья. Приятные эмоции и весеннее настроение госавтоинспекторы дарили только автоледи, которые соблюдают правила дорожного движения и являются вежливыми водителями.

МВД России 

В Правобережном районе Северной Осетии полицейские и общественники вручили цветы автоледи

В преддверии главного праздника весны – Международного женского дня, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Правобережному району совместно с членом общественного советом Батразом Дудиевым поздравили автоледи.

МЧС России 

Не оставляйте детей без присмотра в праздничные дни!

Уважаемые родители, обязательно научите детей вызывать с домашнего и мобильного телефона пожарную охрану. Необходимо, чтобы ребёнок мог назвать свою фамилию и имя, адрес, что и где горит.

МВД России 

Житель Избербаша подозревается в краже мобильного телефона

Накануне в полицию города Избербаш с заявлением обратился 18-летний житель Карабудахкентского района. По его словам, несколько дней назад, в период времени с 09:00 до 11:30, неизвестный, из салона его автомашины «ВАЗ 21099», украл мобильный телефон, стоимостью 22 000 рублей.

МВД России 

В Новоуральске «Цветочный патруль» поздравил автоледи Новоуральска с Международным женским днем

В Новоуральске сотрудники госавтоинспекции Новоуральска и представители Общественного совета поздравили с Международным женским днем – первым весенним праздником женщин – автоледи. Цветы, открытки и добрые, теплые слова пожелания только приятных событий и хорошего настроения. Так сотрудники ГАИ в канун женского праздника поздравили милых дам.

МВД России 

В Советской Гавани в преддверии женского праздника сотрудники полиции навестили мать погибшего сотрудника органов внутренних дел

В рамках акции "8 марта - в каждый дом" стражи правопорядка посетили мать сотрудника органов внутренних дел Андрея Самарина, погибшего при исполнении служебных обязанностей в 2014 году.

Mvdmedia.ru 

Музыкант-рецидивист

Рэпер Хасель прославлял терроризм и оскорблял монархов, за что был осуждён. Тысячи молодых людей вышли на акции протеста.

МЧС России 

Во время проведения соревнований по ралли-спринту помощь спасателей не понадобилась

7 марта на реке Зее в районе Сплавной конторы (Астрахановские луга) г. Благовещенска состоялся второй этап чемпионата города Благовещенска по ралли-спринту «Next Level-2021». В заездах участвовали автомобили различных классов. За призовой кубок боролись спортсмены со всего Дальнего Востока.

МЧС России 

10 человек спасены сотрудниками МЧС России на пожаре в многоквартирном доме

Восемь единицы техники и 38 человек личного состава были привлечены к ликвидации пожара, который произошел в многоквартирном девятиэтажном доме на улице Кирова в городе Омске.Уже через 5 минут на место происшествия прибыли пожарные. В ходе разведки огнеборцы установили, что в квартире горит домашнее имущество, в подъезде очень сильное задымление. До прибытия пожарных самостоятельно по лестничным маршам эвакуировались 35 человек (в том числе 6 детей). Помощь звена газодымозащитной службы потребовалась десяти проживающим... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Стасу Михайлову исполнилось 55

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Новости России

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

В России отмечают День пожарной охраны

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Экология в России и мире

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В России отмечают День пожарной охраны

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!