Мы в Telegram
Добавить новость

Команда «Рейнджерс» одержала победу над «Вашингтоном» со счетом 4:2

Sohu: РФ ответила Западу на конфискацию финансовых активов

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Европа преодолела энергокризис 2022 года с помощью политики, СПГ и удачи



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2021

Новости за 07.03.2021

МЧС России 

Сезонные паводки: готовимся заранее

Сезонные паводки и связанные с этим природным явлением подтопления населенных пунктов, дорог, зданий и сооружений в результате подъема уровня воды в водоемах приносят значительный материальный ущерб.Предупредительные мероприятия• паводок начинается от дома – очистите кюветы, водоотводные трубы под переходами, примите меры, чтобы отвести воду от дома и построек;• заранее позаботьтесь о сохранности домашних вещей, мебели, документов, электроприборов, продуктов питания и запасов овощей в погребах и подвалах;• подготовьте личные документы... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Коллектив следственного управления СК России по Липецкой области выражает соболезнования родным и близким Александра Яковлевича Сухарева в связи с его уходом из жизни

Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Липецкой области выражает глубокое соболезнование родным и близким участника Великой Отечественной войны, почетного работника прокуратуры РФ, заслуженного юриста РСФСР, члена Общественного совета при СК России Александра Яковлевича Сухарева, скончавшегося на 98-м году жизни.

МВД России 

Сотрудники полиции поздравили автоледи Ачитского городского округа и Красноуфимска с Международным женским днем

В Ачитском городском округе и на одной из центральных улиц города Красноуфимска прошла акция "Цветы для автоледи", которая традиционно проводится сотрудниками Госавтоинспекции при участии членов Общественного совета при МО МВД России «Красноуфимский» в преддверии Международного женского дня.

МВД России 

В Жуковском полицейские поздравили вдов и матерей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

В рамках акции «8 Марта - в каждый дом» сотрудники отдела по работе с личным составом ОМВД России по г.о. Жуковский совместно с представителем Общественного совета Сергеем Локотковым посетили членов семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

МВД России 

В ОМВД России по городу Лабытнанги поздравили женщин-ветеранов с весенним праздником 8 Марта

В ОМВД России по г. Лабытнанги руководство полиции и член Общественного совета при ОВД Александр Жабкин поздравили женщин-ветеранов ОМВД и жену сотрудника, находящегося в служебной командировке на Северном Кавказе с наступающим Международным женским днем.

МЧС России 

Снегопад и порывы ветра ожидают томичей в понедельник

По данным Томского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 8 марта по области ожидается снег, местами сильный, отложение мокрого снега, ухудшение видимости, метель, усиление ветра с порывами 16-21 м/с. На дорогах снежные заносы.

МВД России 

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из прачечной

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратилась 32-летняя сотрудница одной из городских прачечных. Заявительница сообщила, что из помещения предприятия неизвестный похитил ее сотовый телефон, который она оставила на одной из стиральных машин и отвлеклась. Ущерб потерпевшая оценила в 30 тысяч рублей.

МВД России 

«Цветочные патрули» астраханской полиции поздравляют автоледи с Международным женским днём

По традиции, в канун весеннего праздника в рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» на территории региона начали работу «цветочные патрули» областной Госавтоинспекции.

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Владивостоке предстанет перед судом мужчина за убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны

Следственным отделом по Первореченскому району г. Владивосток следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 108 УК РФ (убийство, совершённое при превышении пределов необходимой обороны).

МВД России 

В Соколе сотрудники ППС поздравили женщин с наступающим 8 марта

В преддверии Международного женского дня сотрудники патрульно-постовой службы МО МВД России «Сокольский» провели традиционную акцию «8 Марта в каждый дом». Во время патрулирования полицейские поздравляли девушек и женщин с наступающим 8 марта и дарили им цветы.




МВД России 

Мужской коллектив МСЧ МВД по РСО-Алания поздравил ветерана Нину Пикалеву и женщин-коллег

В преддверии весеннего праздника мужской коллектив Медико-санитарной части МВД Северной Осетии поздравил своих женщин – коллег с международным женским днем 8 марта. Особого почтения и внимания были удостоены в этот день ветераны службы. Начальник республиканской Медсанчасти Таймураз Гурциев побывал дома у Нины Васильевны Пикалевой, в прошлом военного фельдшера. После войны Нина Васильевна 30 лет проработала в республиканской Медсанчасти. На пенсии преподавала в медицинском колледже. Фронтовичка... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Изобильненского городского округа и общественники провели серию праздничных мероприятий

В канун 8 марта сотрудники полиции совместно с Общественным советом при ОМВД России по Изобильненскому городскому округу посетили женщин – ветеранов органов внутренних дел.

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю приняли участие в Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе»

В рамках Общероссийской акции «#МыВместе» сотрудники 4 пожарно-спасательной части провели в Центре молодежной политики города Армавира занятие для волонтеров.

МВД России 

Госавтоинспекция Кыштыма и ее юные помощники вручили памятки участникам дорожного движения

В канун Международного женского дня госавтоинспекторы Кыштыма, их юные помощники совместно с родительским патрулем и представителями Общественного совета при МО МВД России «Кыштымский» вручали водителям памятки, а также поздравляли автоледи с наступающим праздником.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кинешме возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство

Следственным отделом по г. Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, обвиняемого в покушении на убийство (ч.3 ст.30, ч.1 ст. 105 УК РФ).

МВД России 

В Ардонском районе Северной Осетии в рамках акции «8 Марта в каждый дом» полицейские поздравили женщину-ветерана ОВД с наступающим Международным женским днём

Накануне весеннего праздника, с подарками и наилучшими пожеланиями сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Ардонскому району и отряд Юных помощников полиции, совместно с членом Общественного совета при ОМВД Эллой Дидаровой, навестили сотрудницу органов внутренних дел в отставке Елену Ивановну Литвинову, которая с большой теплотой и радостью встретила своих гостей.

МВД России 

В отделении по вопросам миграции ОМВД России по городу Лабытнанги поздравили женщин с наступающим Международным женским днем 8 Марта

Накануне Международного женского праздника, в рамках акции «8 Марта – в каждый дом», сотрудники подразделения по вопросам миграции поздравили женщин с наступающим праздником. В предпраздничный день посетительниц паспортного стола встречали сотрудники полиции и члены Общественного совета при ОМВД Александр Жабкин и Светлана Макоид с цветами, открытками и добрыми поздравлениями.

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Саратова контролирует ход проведения ремонтных работ на сетях водоснабжения

Прокуратура города Саратова на постоянной основе осуществляет мониторинг технического состояния и проведения ремонтных работ на сетях водоснабжения.

МВД России 

Сотрудники Ревдинской Госавтоинспекции совместно с главой администрации Дегтярска и волонтерами провели акцию, приуроченную к празднованию Международного женского дня.

Ежегодно в преддверии 8 марта сотрудники ГИБДД поздравляют с праздником прекрасных женщин-водителей и не забывают о пешеходах. К автоинспекторам присоединяются волонтеры центра по работе с молодежью отряд "Патруль добра".

МВД России 

Сотрудники полиции Приморья продолжают флешмоб «Мы выбираем спорт»

Сотрудники УМВД Приморья запустили в социальных сетях фото-флешмоб «Мы выбираем спорт», направленный на популяризацию занятий зимними и летними видами спорта, а также здорового образа жизни. В рамках флешмоба полицейские рассказывают о своих любимых видах спорта.

МВД России 

Сотрудники полиции Ростовской области приняли участие в акции «8 марта - в каждый дом»

В канун весеннего праздника полицейские Орловского, Семикаракорского и Чертковского районов приняли участие в акции «8 марта - в каждый дом». Стражи порядка поздравили прекрасную половину человечества с наступающим Международным женским днем, вручив коллегам, женам действующих сотрудников, вдовам и женщинам-ветеранам МВД цветы и подарки.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Новости России

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Масалитин: «В ЦСКА сейчас нет лидеров на поле»

Экология в России и мире

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в России и мире

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках