Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Декабрь
2021

Новости Хабаровска за 23.12.2021

Блог сайта «Медицинская Россия» 

Для проведения плановой операции в хабаровской краевой больнице требуют QR-код

При плановой госпитализации в ККБ № 1 требуют QR-код о вакцинации от коронавируса. Отрицательный ПЦР-тест не подходит. «Приехала на операцию со всеми анализами и ПЦР-тестом, но этого оказалось недостаточно! С меня потребовали QR-код, справку о вакцинации или медотвод», – рассказала пациентка.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутаты Хабаровского края отказались проверять расходы «Амура». Клубу выделен 1 млрд рублей из регионального бюджета

«Единая Россия» и КПРФ выступили с требованием проверить расходы «Амура», сообщает издание «ДВ-новости».

Читать дальше...

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Как распознать поддельные купюры?

В наших выпусках программы «Республика» мы рассказывали о задержании двоих жителей Казани, которые расплачивались поддельными купюрами. Возбуждены уголовные дела. Более 50-ти поддельных купюр выявлено за 3 квартал 2021-го года в банковском секторе Чувашской Республики. 5000 рублей – банкнота, которая чаще всего оказывается подделкой. 36 фальшивок с изображением Хабаровска были обнаружены в Чувашии. Как распознать подделку, если под рукой не оказалось детектора банкнот рассказала Алиса Александрова... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровске возбуждено уголовное дело по факту применения педагогом насилия к ученику школы

Следственным отделом по Индустриальному району гор. Хабаровска следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

«Федеральное агентство новостей №1» 

Рынок интернет-торговли продуктами в России может утроиться к 2025 году

Российский рынок онлайн-торговли продуктами в этом году вырастет до 300 млрд рублей, к 2023 году он должен достичь уровня 500 — 600 млрд рублей. Если рынку удастся сохранить нынешний темп развития, то к 2025 году он может вырасти до 1 трлн рублей, сообщает RB.ru

Читать дальше...




«Русская Семерка» 

3 советских самолёта, которые чаще всего терпели крушения

Первые советские реактивные пассажирские лайнеры долго не могли изжить «детские болезни», свойственные их виду авиации. Поэтому их аварийность оказалась беспрецедентной по сравнению с данным показателем у других советских самолётов. Всего в результате аварий было потеряно 18% от общего числа произведенных Ту-104.[С-BLOCK]

Читать дальше...

Янтарный Край 

В Калининградской области легально смогут работать только аттестованные экскурсоводы

В Калининграде сегодня, 23 декабря 2021 года, состоялось завершающее в этом году заседание областной думы. Депутаты рассмотрели два десятка законопроектов как областного, так и федерального уровня. В частности, приняты поправки в закон «О межбюджетных отношениях», касающиеся предоставления межбюджетных трансфертов и зачисления налогов в доходы местным бюджетам. В законе «О туристской деятельности в Калининградской области» уточнены…

Gosrf.ru 

В России стартует программа повышения эффективности управленческих решений в сфере здравоохранения в субъектах РФ для обеспечения доступности и качества медицинской помощи

С 2022 года ФГБУ «Центр экспертизы и контроля качества медицинской помощи» Минздрава России (ФГБУ «ЦЭККМП» Минздрава России) совместно с ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Минздрава России запускают углубленную образовательную программу по оценке технологий здравоохранения (ОТЗ) для специалистов отрасли. Цель проекта — поддержка регионов России в принятии управленческих решений в сфере здравоохранения для …

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В 16 поселениях Якутии зафиксирован экстремальный мороз - минус 50 градусов

p В 16 поселениях Якутии зафиксирован экстремальный мороз. Температура - минус 50 градусов. Людям тяжело ходить на работу, а для школьников пришлось отменить очные занятия. Самолет Boeing авиакомпании Utair, летевший из Москвы в Якутск, из-за мороза вынужденно совершил посадку в аэропорту Хабаровска. /p p bЛариса Садыкова, жительница Якутии:/b /p p span class=citataКошмар! Холодно, очень холодно! Хорошо, что я не работаю, могу дома сидеть в такие морозы. Но внуки маленькие, приходится тоже ходить... Читать дальше...

МВД России 

В Хабаровском крае стражи правопорядка проводят работу по профилактике семейно-бытовых конфликтов

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по Хабаровскому краю и подчиненных территориальных органов МВД России проводят индивидуальную профилактическую работу с лицами, допускающими правонарушения в семейно-бытовой сфере.

Блог сайта «vostokmedia» 

Владимир Путин: У нас рекордные показатели в строительстве — 90 млн квадратных метров

«Хорошие очень показатели в стройке, рекордные показатели — 90 миллионов квадратных метров. Впервые такой результат достигнут в новейшей истории России. Я хочу поздравить с этим результатом всех работников строительного комплекса: и первых лиц, и тех, кто работает прямо на стройках», — сказал Владимир Путин, отвечая на вопрос о сегодняшней ситуации в экономике России и о том, затронула ли её «война» с коронавирусом.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Украина разбушевалась. Киев требует от Германии репараций, от России – Сибирь и север Казахстана

Украинский посол в Германии выдвинул заявление, в котором обозначил право Украины на получение компенсации от Германии за ценности, которые страна утратила в годы Второй мировой войны. Не забыли к ценностям добавить и архив Баха, который безвозмездно был подарен Берлину несколько десятилетий назад. Ценность данного архива оценивается десятками млрд евро. А украинцы взяли вот так и подарили его в 2001 году кабинету министров Германии.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю приняли участие в онлайн-семинаре «Профилактика употребления психоактивных веществ в молодежной среде»

Начальник отделения профилактики и контроля в сфере легального оборота наркотиков Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю майор полиции Александр Слесарев принял участие в краевом онлайн-семинаре «Профилактика употребления психоактивных веществ в молодежной среде».

Прокуратура РФ 

В Хабаровске по требованию прокурора суд обязал администрацию города предоставить инвалиду отдельную квартиру

Прокурор Центрального района г. Хабаровска обратился в суд с исковым заявлением в защиту интересов инвалида, нуждающегося в улучшении жилищных условий, к администрации города Хабаровска с требованиями предоставить жилое помещение в виде отдельной квартиры вне очереди.

Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры Хабаровского края Комитетом госстройнадзора Правительства края определены конкретные должности, при замещении которых представляются сведения о доходах

При осуществлении надзора за законностью правовых актов прокуратурой края в Комитет госстройнадзора Правительства края направлены замечания на предложенный к утверждению перечень должностей государственной гражданской службы края в указанном органе, при замещении которых государственные гражданские служащие края обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного... Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 23.12.2021

Dukfp.ru

Детский юношеский клуб физической подготовки города Хабаровска. Спортивные секции и тренажерный зал для детей и взрослых. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Всероссийский юношеский симфонический оркестр объявляет о проведении очередного Национального отбора

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Хабаровска

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Большой волейбол снова в Улан-Удэ

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Экология в Хабаровском крае

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Хабаровском крае

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор