Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Декабрь
2021

Новости Хабаровска за 12.12.2021

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Защитник "Нефтехимика" о победе над "Барысом": Хорошо, что выиграли

Защитник нижнекамского «Нефтехимика» Михаил Сидоров дал клубной пресс-службе комментарий по победной игре в Нур-Султане с «Барысом» (3:1), дав высокую оценку хозяевам.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.12.2021 23:03 : В Хабаровском крае возбудили уголовное дело на двух девочек-подростков, которые до смерти забили пенсионера

Его завели по статье о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Подозреваемые, две жительницы поселка Октябрьский 14-ти и 16-ти лет, арестованы.

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Минтранс продолжит проработку проекта о QR-кодах на транспорте; Коронавирус в РФ выявили еще у 29 929 человек; Пульмонолог рассказал, почему омикрон-штамм может оказаться агрессивным

Минтранс продолжит проработку проекта о QR-кодах на транспорте

Минтранс России займется проработкой отдельных положений проекта закона о QR-кодах на транспорте, передает РИА Новости. Об этом сообщили РБК в пресс-службе ведомство.

Отмечается, что министерство не стало дожидаться завершения официальной процедуры подготовки к рассмотрению документа в первом чтении в Госдуме и сразу провело обсуждение с парламентариями, экспертами, перевозчиками и общественными организациями. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Двух девочек, избивших до смерти пожилого мужчину, арестовали в Хабаровском крае

В Хабаровском крае арестовали двух девочек-подростков, которые до смерти забили 60-летнего мужчину.
По версии следствия, 14-летняя и 16-летняя девочки, жительницы посёлка Октябрьский Ванинского района Хабаровского края с 9 на 10 декабря, находясь в квартире соседа, мужчины 1961 г.р., причинили ему телесные повреждения.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели мужчины

Ванинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Хабаровском крае арестовали двух школьниц, подозреваемых в избиении до смерти пенсионера

В Хабаровском крае две девушки-подростка, 14 и 16 лет, избили до смерти 60-летнего мужчину в его собственной квартире. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть), сообщает СУ СКР по региону.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Похищение Фемиды 3.0

Либеральный беспредел против «Русской правды»


В начале октября 2021 года Москву всколыхнула история с тремя молодыми дагестанцами, пристававшими в метро к девушке и затем жестоко избившими русского парня, заступившегося за неё.

История могла бы сойти за рядовое хулиганство, если бы не ряд сопутствующих обстоятельств,  вызывающих тревогу и требующих серьёзного анализа.

Юношам — 21, 22 и 26 лет. Нигде не работают. Находились «под градусом».

По крайней мере, один из них уже имел судимость. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Большие новости 12 декабря. Интервью Путина, ВОЗ оценила «омикрон», 10 млн зараженных коронавирусом в России

Президент России Владимир Путин дал большое интервью для фильма «Россия. Новейшая история». Глава государства вспомнил распад СССР и начало 90-х. ВОЗ назвала «омикрон» менее опасным штаммом коронавируса, чем «дельта», но более заразным. В организации отметили, что это предварительные данные. Количество зараженных коронавирусом в России превысило 10 миллионов человек. Это новый антирекорд с начала пандемии. Об этих и других событиях воскресенья, 12 декабря, — в дайджесте «360».




Belcanto.ru 

Дирижерская воля и коллективная энергия

По следам VI Симфонического форума России

С 30 сентября по 8 октября 2021 года в Екатеринбурге состоялся VI Симфонический форум России, перенесенный на год, но собравший в полном объеме всех запланированных участников. Двенадцать концертов с участием более 700 оркестрантов посетили более 5 000 слушателей, свыше 400 000 смотрели выступления онлайн. Концертный марафон был дополнен насыщенной деловой программой, на которую съехались 60 участников из 22 регионов страны – руководящий состав филармоний... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Школьницы из Хабаровского края могли убить пенсионера для съемки видео в TikTok

В селе Октябрьском Хабаровского края две школьницы могли убить 60-летнего пенсионера для съемки видео в TikTok, пишет КП со ссылкой на источник. По его словам, 14-летняя девочка и ее 16-летняя подруга, вероятно, учинили жестокую расправу над бывшим моряком просто ради хайпа. «Это все пагубное влияние Интернета. Проверяется версия и такого рода», – отметил собеседник издания.

«Летидор» 

В Саратове мать с детьми попала в больницу с подозрением в отравлении угарным газом

В Саратове 32-летняя девушка и ее сыновья (девять лет и девять месяцев) отравились продуктами горения. В их квартире были включены газовая плита и вытяжка, газовая колонка же не работала. Отец, вернувшись с работы, увидел, что его семье плохо, поэтому вызвал скорую. Медики забрали пострадавших в больницу. Подробнее читайте в нашей новости.

«Вести» 

Бастрыкин поручил доложить о деле школьниц, до смерти избивших пенсионера

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовного дела, которое возбудили в отношении школьниц 14 и 16 лет. Они до смерти избили 60-летнего мужчину в Хабаровском крае

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Знакомые хабаровских школьниц заявили, что они конфликтовали с избитым до смерти пенсионером

Школьницы, которые обвиняются по делу о гибели пенсионера в Хабаровском крае, конфликтовали с этим мужчиной. Об этом рассказала знакомая девушек.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Подруга школьниц из Хабаровска назвала возможные мотивы убийства пенсионера

Также хабаровчанка рассказала, что несовершеннолетние постоянно жаловались, что пожилой мужчина оскорбляет их из-за употребления алкоголя, передает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Подруга школьниц, жестоко убивших пенсионера, объяснила произошедшее

СМИ узнали о подробностях жестокого убийства двумя школьницами 60-летнего мужчины в Хабаровском крае. Издание «Подъём», что подростки и жертва жили на одном этаже. Конфликт зрел давно.

Блог сайта «Газета.ru» 

Причиной убийства пенсионера в Хабаровском крае мог стать его неприятных запах

Убийство пенсионера в Хабаровском крае могло быть вызвано тем, что напавшим на него школьницам не понравился его запах и лай его собаки. Об этом рассказала изданию "Подъем" подруга девочек.

Читать дальше...

«Главред» 

Две школьницы зверски издевались над пенсионером 3 часа и довели его до смерти

В Хабаровском крае, Россия, две школьницы 14 и 16 лет до смерти избили пожилого мужчину. Как сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета РФ, они пришли в квартиру к мужчине 1961 года...

Просматривали в Хабаровске 12.12.2021

Present-dv.ru

Прием частных объявлений | «Презент» - газета объявлений  и рекламы в Хабаровске

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Автобел.рф

"АвтоБЕЛ" - оптово-розничная торговля автотоварами

Habosha.ru

Социальный портал Хабаровска (habosha.ru - развлекательно-информационный портал Хабаровска)

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Алипия Литвиненко, 10 месяцев, врожденная правосторонняя косолапость, требуется лечение по методу Понсети, 115 566 ₽

Педагог из амурского села стала лучшей в профориентации

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Хабаровска

Всероссийский юношеский симфонический оркестр объявляет о проведении очередного Национального отбора

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию

Экология в Хабаровском крае

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Хабаровском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Тихий вечер...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Пасхальный фестиваль впервые примут главные города Дальнего Востока

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Алипия Литвиненко, 10 месяцев, врожденная правосторонняя косолапость, требуется лечение по методу Понсети, 115 566 ₽