Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Декабрь
2021

Новости Хабаровска за 21.12.2021

EADaily 

В аварии под Хабаровском погибли три человека

На подъезде к селу Ачан в Хабаровском крае столкнулись две машины, в результате ДТП погибли три человека. Об этом сегодня, 21 декабря, сообщили в Госавтоинспекции региона.

Блог сайта «НТВ» 

Гидрометцентр: в Московском регионе минус 22 градуса

Синоптики сообщили об усиливающихся морозах в Москве и Подмосковье.

В Гидрометцентре сообщили, что морозы в Московском регионе окрепли до 22 градусов. Такую температуру зафиксировали в подмосковном Дмитрове. Еще на полградуса холоднее в Клину и Черустях. В Павловом посаде сейчас минус 22,5 градуса.

Ночью возможен небольшой снег. В столице ожидается до 24 градусов мороза. В центре города будет чуть теплее, около минус 19, но из-за ветра и высокой влажности будет казаться, что гораздо холоднее. Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Инфекционист назвал последствие COVID, не поддающееся лечению; В РФ коронавирус выявили еще у 25 907 человек; Кабмин направил более 50 млрд рублей на доплаты медикам

Инфекционист назвал последствие COVID, не поддающееся лечению

У людей, переболевших коронавирусом, может развиться паросмия (расстройство обоняния), излечение которой не получается ускорить за счет медикаментозного лечения. Об этом URA.RU рассказал врач-инфекционист Илья Акинфиев.

«Пусть и редко, но у меня есть пациенты, которые жалуются не на отсутствие запаха, а еще хуже — на патологические запахи, то есть, они не ощущают приятные запахи, только гнилостные. Что бы они ни нюхали... Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

«Газпром»: участок трубопровода «Сахалин — Хабаровск — Владивосток» заполняется газом

Российская компания «Газпром» завершила строительство трубопровода «Сахалин — Хабаровск — Владивосток» на участке от Комсомольска-на-Амуре до Хабаровска, теперь он заполняется газом.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

«Газпром» сообщил о завершении строительства участка газопровода «Сахалин-Хабаровск-Владивосток»

Строительство газопровода «Сахалин-Хабаровск-Владивосток» на участке от Комсомольска-на-Амуре до Хабаровска завершено, сообщили в «Газпроме». «С его вводом в эксплуатацию "Газпром" создаст условия для развития газоснабжения и газификации Хабаровского края и переподключения потребителей от газопровода "Оха- Комсомольск-на-Амуре"», - говорится в официальном Telegram компании. Отмечается, что «Газпром» продолжает работу, направленную на обеспечение газоснабжения потребителей региона. Кроме того, одновременно... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

«Газпром»: строительство участка магистрали «Сахалин — Хабаровск — Владивосток» завершилось

Корпорация «Газпром» завершила работы по возведению магистрали «Сахалин — Хабаровск — Владивосток» на участке, пролегающем от Комсомольска-на-Амуре до Хабаровска.

Читать дальше...

Национальный эксперт 

Антон Чаблин: Сельские и городские поселения, где мэров еще до недавних пор избирали, ликвидируются как класс

Подготовка к муниципальной реформе шла долго. Это становится понятно из того, что в прошлом году в Конституцию внесли новую ч. 1.1 ст 131, которая гарантирует, что органы государственной власти могут участвовать в формировании органов местного самоуправления.




Официальный сайт «Газпрома» 

Завершено строительство участка газопровода «Сахалин — Хабаровск — Владивосток» от Комсомольска-на-Амуре до г. Хабаровска

21 декабря 2021

Совет директоров ПАО «Газпром» принял к сведению информацию о газоснабжении Хабаровского края с 2025 года.

Читать дальше...

Rodina.News 

«Газпром» рассказал о ходе строительства трубопровода «Сахалин — Хабаровск — Владивосток»

Строительство газопровода «Сахалин — Хабаровск — Владивосток» на участке от Комсомольска-на-Амуре до Хабаровска завершилось. Об этом сообщила государственная компания «Газпром».

Ульяновская правда 

Ульяновский драматический театр отмечен двумя наградами фестиваля «Театральный Олимп» в Сочи

Единогласным решением «Лучшим спектаклем для взрослой аудитории» был признан «Ревизор» Ульяновского драматического театра в постановке Олега Липовецкого.

Новый Взгляд 

Труповая дисциплина

На российских заводах продолжают гибнуть рабочие. Количество смертельных случаев на производствах стремительно растёт, констатировали технические инспектора труда территориальных профобъединений. В прошлом году каждый день в стране в среднем погибали три человека. А порой и четыре. «Обсудили рост смертей на рабочих местах от общих заболеваний. Выяснилось, что эта тенденция особенно характерна для дальневосточных территорий, в частности […]

Theco.ru 

Строительство газопровода "Сахалин - Хабаровск - Владивосток" частично завершено

"Газпром" сообщает о завершении строительства газопровода "Сахалин - Хабаровск - Владивосток" на участке от Комсомольска-на-Амуре до Хабаровска. Участок заполняется газом, информирует компания. "Газпром" с вводом в эксплуатацию газопровода намерен создать условия для развития газоснабжения и газификации Хабаровского края и переподключения потребителей от газопровода "Оха - Комсомольск-на-Амуре" (не принадлежит "Газпрому").

Ki-news.ru (Краснодар) 

Это было весело, грустно, но чаще всего опасно: краснодарцы рассказали о забавах школьных лет

Вспоминая свои школьные годы и развлечения, многие вообще удивляются, как остались с целыми ногами и руками. «Краснодарские известия» попросили жителей города поделиться своими воспоминаниями.

ИА «ПортНьюс» 

Росморпорт проводит тендер на поставку судового топлива с содержанием серы до 0,5% в порту Ванино

Начальная (максимальная) цена договора - 472 млн руб. Объявлен запрос предложений в электронной форме по выбору организаций на право заключения договоров поставки судового остаточного топлива RMB-30 ГОСТ Р 54299-2010 (ISO 8217:2010) (либо аналога) с содержанием серы до 0,5% в морском порту Ванино (Хабаровский край) для нужд ФГУП «Росморпорт». Об этом говорится в материалах официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок. Начальная (максимальная) цена договора: 471 млн 692 тыс. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Общественник о съезде ОНФ: «Реализация указов президента всегда в повестке»

21 декабря состоялся четвертый съезд Общероссийского народного фронта. Член Общественной палаты Хабаровского края Андрей Белолазов подвел итоги прошедшего мероприятия и рассказал о практической реализации проектов ОНФ.

Просматривали в Хабаровске 21.12.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Led-khv.ru

Интернет-магазин LED-экраны Хабаровск

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Fkshk.ru

Сайт Федерации конного спорта Хабаровского края (г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 13в, оф. 1, Тел/факс: (4212) 42-19-12)

виктория-ск.рф

Строительная компания Виктория. Малоэтажное строительство под ключ. Строим дома, коттеджи, бани, дачные домики из бруса, камня, каркасные. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Хабаровска

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»

В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию

Экология в Хабаровском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Хабаровском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Тихий вечер...

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Как генерал Дубынин сорвал сделку- не позволил Ельцину продать Южные Курилы

Большой волейбол снова в Улан-Удэ

Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу