Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Октябрь
2021

Новости Хабаровска за 21.10.2021

Блог сайта «Телеканал МИР 24» 

В Грузию вернулся редкий леопард

В Грузии впервые за 12 лет в фотоловушку попал переднеазиатский леопард. Предполагается, что он пришел с территории России, сообщает пресс-центр Министерства природных ресурсов и экологии.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

«Ротор» готовится к игре с самой результативной командой ФНЛ «Аланией»

Футболисты «Ротора» на поле стадиона «Зенит» практически завершили подготовку к матчу 19-го тура первенства ФНЛ с владикавказской «Аланией». Матч на «Волгоград Арене» пройдет в субботу, 23 октября, и начнется в 16.00.

Читать дальше...

Iz.ru 

Дело возбудили по факту незаконного оборота 55 кг черной икры в Хабаровском крае

Комсомольским-на-Амуре следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СКР возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота осетровой икры. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО.

«Ящик пандоры» 

Молодой российский учёный создал уникальный прибор

https://www.youtube.com/watch?v=Fdw5bha76v0 Молодой учёный Константин Рябинкин из Хабаровска изобрёл уникальный научный прибор для сбора данных о землетрясениях, который может заменить дорогие американские и китайские аналоги. В этом интервью на канале «Время – вперёд!» мы узнаём у него самого о перспективах проекта и сложностях, которые перед ним стоят. Если вы хотите связаться с Константином, то пишите ему на адрес kostya-rowan@mail.ru




«Федеральное агентство новостей №1» 

Зампред комитета по экологии ГД Марков одобрил покупку акций RFP Group японской компанией

Сумма сделки ориентировочно составит 150 миллионов долларов.

Иностранные инвестиции в российскую экономику — это всегда хорошо; финансовые вливания заграничных фирм позволяют оживить бизнес в РФ. Об этом в интервью ФАН заявил заместитель председателя комитета Государственной думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Евгений Марков.

Крупнейшее российское лесопромышленное предприятие RFP Group, являющееся одним из лидеров по экспорту леса из РФ на азиатский рынок... Читать дальше...

24.KG 

Актрису из сериала про чиновника Наливкина приговорили к трем месяцам тюрьмы

В апреле 2017 года обвиняемая условно-досрочно освободилась из исправительного учреждения Хабаровского края, где отбывала наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Однако затем снова стала совершать нарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность.

ФБА «Экономика сегодня» 

Суд в Хабаровске приговорил экс-главу департамента Минпромторга к 10,5 года тюрьмы за взятку

Центральный районный суд Хабаровска приговорил бывшего директора департамента Минпромторга РФ Владимира Потапкина к 10 годам и шести месяцам колонии за взятку. Наказание экс-чиновник будет отбывать в колонии строгого режима.

ПолитЭксперт 

Еще один шаг вперед: в России наметили новые пути борьбы за права животных

Крупнейшая конференция по правам животных прошла в Петербурге, дав мощный толчок для развития движения в защиту животных в России и соседних странах. Впервые на высоком уровне были подняты не только проблемы собак и кошек, но и тех, кого используют в индустрии развлечений и в сельском хозяйстве.

Лесной форум Гринпис России 

Суд приговорил бывшего директора лесопромышленного департамента Минпромторга к 10,5 годам лишения свободы и штрафу в 78 миллионов рублей

Суд приговорил бывшего директора департамента химико-технологического, лесопромышленного комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России В.А.Потапкина по делу компании "Азия-лес" к 10,5 годам лишения свободы и штрафу в 78 миллионов рублей, сообщает ТАСС. Потапкин был задержан в Москве 21 июня 2019 года в связи с этим делом, по обвинению в получении взятки, и тогда же переправлен в Хабаровск. Ссылка: Экс-чиновника Минпромторга приговорили к 10,5 года колонии за взятку по делу "Азия-лес". Читать дальше...

Sports.ru 

Гендиректор «Адмирала» о Дегтяреве: «Не совсем понятно предложение заключить пари, маскарад с переодеванием. Других дел нет у человека?»

Генеральный директор «Адмирала» Алексей Ан оценил предложение губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева главе Приморья о заключении пари на результат матчей между «Амуром» и клубом из Владивостока.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Юран обвинил Виторию в поражении от «Лестера»

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Юран раскритиковал наставника «Спартака» после обидного поражения в 3-м туре Лиги Европы (3:4). — Что произошло во втором тайме? Ошибка тренера. Это мое личное мнение. Это не критика. Не нужно было бежать вперед. Нужно было зеркалить то, что было в первом тайме. Терпеть строго в обороне. И на быстрых атаках играть, — приводит слова Юрана «Матч ТВ». Напомним, «Спартак» проиграл «Лестеру», побеждая по ходу первого тайма со счетом 2:0. Нападающий «лис» Патсон Дака оформил покер. Читать дальше...

Inform-24.com 

В Москве состоялось Правление Союза рыболовецких колхозов России

В рыбном хозяйстве Россия сумела сохранить систему рыболовецких колхозов, зародившуюся в СССР и сегодня работающую в системе сельхозкооперации и современного динамично развивающегося рыболовного законодательства

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Хабаровского края провел ряд мероприятий в Комсомольском районе

В рамках рабочей поездки в Комсомольский район заместителем прокурора Хабаровского края Олегом Алексеевым проведены рабочие встречи с председателем районного суда, руководителями органов правоохраны и администрации района, главным врачом межрайонной больницы.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Хабаровска организована проверка соблюдения жилищных прав граждан

По поручению прокуратуры города Хабаровска прокуратура Индустриального района г. Хабаровска проводит проверку на основании размещенной в сети Интернет информации о ненадлежащем содержании общедомового имущества в жилом доме № 75-А по ул. Краснореченская.

Блог сайта «Орелтаймс» 

Незыгарь: внутриэлитное напряжение в Орловской области формирует дискурс об отставке губернатора

Телеграм-канал «Незыгарь» опубликовал доклад об управленческой деятельности губернаторов России. В его рамках рассмотрели политические инициативы, региональные и муниципальные практики губернаторов в 2021 году.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Бывший чиновник Минпромторга сел на 10 лет за взятку в 78 миллионов рублей

Центральный районный суд Хабаровска вынес приговор бывшему директору департамента Минпромторга России Владимиру Потапкину за получение в качестве взяток 78 миллионов рублей. Он получил 10,5 года лишения свободы в колонии строгого режима. Его также оштрафовали на сумму взятки.

Просматривали в Хабаровске 21.10.2021

Open27.ru

Хабаровск МТ

виктория-ск.рф

Строительная компания Виктория. Малоэтажное строительство под ключ. Строим дома, коттеджи, бани, дачные домики из бруса, камня, каркасные. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Present-dv.ru

Прием частных объявлений | «Презент» - газета объявлений  и рекламы в Хабаровске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Всероссийский юношеский симфонический оркестр объявляет о проведении очередного Национального отбора

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»

Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Хабаровска

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию

Алипия Литвиненко, 10 месяцев, врожденная правосторонняя косолапость, требуется лечение по методу Понсети, 115 566 ₽

Экология в Хабаровском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Хабаровском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Выставка «Триумфальная арка — портал между прошлым и будущим»: интересные факты

Педагог из амурского села стала лучшей в профориентации

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор