Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Октябрь
2021

Новости Хабаровска за 18.10.2021

«Литературная газета» 

В обнимку с бессонницей

Летом эта проблема обостряется, но жаркими месяцами не ограничивается. Многих хабаровчан, и автора заметки в том числе, от заката до рассвета донимает шум – пьяные выкрики, визг тормозов, грохочущая из авто музыка, лай собак.

Читать дальше...

«Вести» 

В Волгограде сожгут 18 тонн свинины

На одном из мясоперерабатывающих предприятий Волгоградской области обнаружили партию свинины, зараженной АЧС. 18 тонн продукции будет уничтожено.

«Эхо Москвы» 

18.10.2021 22:03 : Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал требует рассмотрения своего дела судом присяжных

Об этом сообщил ТАСС его адвокат Михал Карапетян. По его словам, экс-чиновник сегодня подписал протокол об ознакомлении с материалами расследования. В ближайшее время они будут направлены в Генпрокуратуру для утверждения обвинительного заключения, а затем — в суд для рассмотрения по существу.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Обвиняемый в организации убийств экс-губернатор Фургал хочет, чтобы его дело рассматривал суд присяжных

Обвиняемый в организации убийств бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал будет настаивать на рассмотрении дела с участием присяжных заседателей....

Vesiskitim.ru 

Ежедневно в России регистрируется наибольшее количество новых случаев заболевания COVID

Российские власти пытались ускорить темпы вакцинации с помощью лотерей, бонусов и других стимулов, но широко распространенный скептицизм в отношении вакцинации и противоречивые сигналы официальных лиц препятствовали этим усилиям.

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Грядёт новый пенсионный обман


Слова из выступления в Госдуме лидера КПРФ Геннадия Зюганова: «Правда сегодня дороже хлеба» — многим запали в душу. Возмутили они спокойствие и в «единороссовском» стане. Оно и понятно: у трудового народа и у Компартии, выражающей его интересы, правда одна, а у олигархической власти — совсем другая. Вот и заёрзали «медвежьи» вожаки, соображая, как бы так изловчиться, чтобы, жонглируя цифрами, снять остроту обвинений, предъявленных режиму коммунистами.
Тут же по поручению спикера комитет... Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Фургал потребовал, чтобы его дело рассматривал суд присяжных

<p> «Сергей Иванович [Фургал] подписал протокол об ознакомлении с материалами уголовного дела. Он настаивает на своей невиновности и заявил о том, чтобы судебный процесс проходил с участием коллегии присяжных заседателей», — сказал один из адвокатов экс-губернатора Михаил Карапетян.</p><p> <a href="https://www.rbc.ru/society/11/02/2020/5e4289f79a79472140c5ea59#:~:text=%D0%A1%D1%83%D0%B4%D1%8B%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%8F%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B2%202019%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83,%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83%20%D0%B




Yandex.ru (происшествия) 

Фургал потребовал рассмотреть его дело в суде присяжных

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, обвиняемый в организации убийств, подписал протокол об ознакомлении с материалами уголовного дела, сообщил ТАСС один из его адвокатов Михаил Карапетян. По его словам, Сергей Фургал будет настаивать на рассмотрении дела с участием присяжных заседателей.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Путин распорядился обеспечить подготовку чемпионата «Молодые профессионалы» в Хабаровске

Соответствующее поручение им дал президент России Владимир Путин. Глава государства распорядился определить объемы финансирования соответствующих мероприятий за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и средств иных источников.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

18.10.2021 20:02 : Экс-губернатор Хабаровского края Фургал будет настаивать на рассмотрении своего дела с участием присяжных заседателей

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал будет настаивать на рассмотрении своего дела с участием присяжных заседателей. Об этом сообщил ТАСС один из его адвокатов, Михали Карапетян. По его словам, экс-чиновник сегодня подписал протокол об ознакомплении с материалами расследования. Он настаивает на своей невиновности.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Путин поручил правительству обеспечить подготовку чемпионата «Молодые профессионалы» в Хабаровске

Президент России Владимир Путин поручил кабинету министров и правительству Хабаровского края обеспечить проведение национального чемпионата «Молодые профессионалы». Он пройдет в Хабаровске в 2023 году.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Рост числа беспилотников на дорогах России обсудят на Госсовете

Уже к 2030 году в России пятая часть междугородних перевозок будет приходиться на беспилотный и высокоавтоматизированный транспорт. Вырастет и доля перевозок беспилотниками в крупнейших городах страны. Дронам придется делить пространство с самолетами и вертолетами. В понедельник развитие беспилотных перевозок обсуждалось на совещании по подготовке заседания президиума Госсовета, посвященного разработке транспортной стратегии страны.

В понедельник в Москве в Российском университете транспорта состоялся... Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Основные новости дня на 19:45 мск, понедельник, 18 октября

Основные новости дня на 19:45 мск, понедельник, 18 октября

ПОРУЧЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА ПО ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ

МОСКВА. Владимир Путин поручил предусмотреть дополнительное финансирование госпрограммы социально-экономического развития Дальнего Востока, говорится в опубликованном на сайте Кремля перечне поручений президента России. Путин поручил принять поправки, касающиеся льготного режима ведения бизнеса на Курилах.

ОБЪЕМ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ

МОСКВА. Объем российской экономики превысил докризисный уровень... Читать дальше...

«RBC.RU» (РБК) 

Путин поручил изучить создание трех электростанций для экспорта водорода

Президент Владимир Путин поручил правительству изучить целесообразность строительства трех приливных электростанций для экспорта водорода. Они могут быть построены в Архангельской области, Хабаровском крае и на Камчатке

«Consmed» 

Современный медицинский центр подологии и подиатрии в Хабаровске

PodiatryLab — клиника подиатрии и подологии, расположенная в Хабаровске. Оказывает медицинские услуги пациентам с заболеваниями ногтевой пластины и стопы. Использует передовое оборудование и современные методы лечения. Расходные материалы приобретает у лучших производителей, чья продукция проверена временем. Работает на основании лицензии, дающей право на занятие медицинской деятельностью.

ЗакC.Ру 

Фургал попросил привлечь к суду над ним коллегию присяжных

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, с прошлого лета находящийся в московском изоляторе по делу об организации убийств, из заключения попросил судить его с привлечением присяжных, передает ТАСС со ссылкой на адвоката Михаила Карапетяна.

«Московский Комсомолец» 

Фургал попросил суда присяжных

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал подписал протокол об ознакомлении с материалами уголовного дела и намерен настаивать на рассмотрении своего дела с участием присяжных

Просматривали в Хабаровске 18.10.2021

Vladsea.ru

Туристическая компания ВладивостокМореТур | Чартеры из Хабаровска

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Obuv27.ru

"Обувь Планеты" - магазины европейской обуви в Хабаровске (известные марки, большие размеры и полноты) Хабаровский край, г. Хабаровск, ул.Ким Ю Чена 21, тел. +7 (962) 678-49-86 и др.

Pointbeauty.ru

Косметика Point beauty г.Хабаровск

Notarius-mizina.ru

Нотариус города Хабаровска Мизина Нина Ивановна

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Алипия Литвиненко, 10 месяцев, врожденная правосторонняя косолапость, требуется лечение по методу Понсети, 115 566 ₽

Педагог из амурского села стала лучшей в профориентации

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Хабаровска

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию

Большой волейбол снова в Улан-Удэ

Экология в Хабаровском крае

Отдых во имя открытий

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Хабаровском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Всероссийский юношеский симфонический оркестр объявляет о проведении очередного Национального отбора

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Большой волейбол снова в Улан-Удэ

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу