Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Октябрь
2021

Новости Хабаровска за 25.10.2021

Iz.ru 

Парковка для мусульман появится в Хабаровске

Муфтий Хабаровского края Мухаммад-хазрат Гитинов и Имам-мухтасиб Абдулла-хазрат Магомедханов встретились с заместителем мэра Хабаровска, председателем комитета администрации города по управлению Железнодорожным районом Романом Брюхановым.

Читать дальше...

«Известия» 

Медицинский кислород будут производить в Якутии

Компания «Кислород Якутии» начала производство медицинского кислорода для медучреждений республики, еще одно предприятие – «Сахаагроплем» – проходит процедуру согласования для запуска производства, сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Алюминиевый прокат от компании «МетРенЦентр»

«МетРенЦентр» предлагает большой ассортимент цветного и нержавеющего металлопроката со склада в Москве с доставкой до заказчика по Москве и в любой регион России от Санкт-Петербурга до Хабаровска. Каталог металлопроката (metallrc.ru) включает изделия из нержавейки, алюминия, титана, меди, латуни, бронзы, свинца. В ассортименте продукции имеется всё необходимое для производства самых различных изделий из цветного металла и нержавейки.

Алюминиевый прокат в компании «МетРенЦентр» можно приобрести в виде таких изделиях... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Сергея Фургала допросили без обвинений // Экс-глава Хабаровского края официально стал подозреваемым в организации преступного сообщества

В понедельник состоялся первый допрос экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в качестве подозреваемого по экономическому уголовному делу о масштабных хищениях, совершенных руководителями ГК «Торэкс» в рамках созданного ими оргпреступного сообщества. Бывший владелец ГК Фургал заявил, что не признает ни один из десятка инкриминированных ему эпизодов мошенничества, пообещав дать подробные пояснения после консультаций со своими адвокатами. В свою очередь, и следствие решило подождать с предъявлением ему новых обвинений.

Trashbox.ru 

Прототип многоразовой ступени «Крыло-СВ» будет создан в конце 2022 года

Прототип многоразовой крылатой ступени ракеты легкого класса «Крыло-СВ» будет создан в конце 2022 года, сообщил в понедельник глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин на пресс-конференции в рамках 72-го Международного астронавтического конгресса в Дубае.

Читать дальше...




Новый Взгляд 

Обвинение Сергея Фургала изучат прокуроры

Громкое дело экс-главы Хабаровского края направлено в надзор. Следственный комитет России (СКР) завершил расследование уголовного дела в отношении экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала и его сообщников, обвиняемых в убийствах и покушении на убийство, и направил материалы на утверждение в Генпрокуратуру. Ранее сообщалось, что уже в понедельник следователи могут предъявить Сергею Фургалу новое обвинение — в […]

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Возобновляется движение фирменного пассажирского поезда «Океан»

На Дальневосточной железной дороге в ноябре возобновляется движение фирменного пассажирского поезда № 5/6 «Океан» по маршруту Хабаровск — Владивосток. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ДВЖД. Поезд начнет курсировать отправлением из Владивостока со 2 по 7 ноября 2021 года ежедневно, с 10 ноября и до ввода нового графика — по средам, четвергам и пятницам.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Хоккей с мячом

Команда «Ак Барс – Динамо» завершила очередной учебно-тренировочный сбор, в ходе которого подготовка шла в спорткомплексах «Форвард» и «Спектр», а также в ледовом дворце «Биектау». В эти дни хоккеисты находятся в Ульяновске, где проходит последний предсезонный сбор. До 2 ноября, кроме тренировок, запланированы контрольные матчи с «Мурманом» и дублем местной «Волги». 5 ноября […]

Infox.ru 

«ЁбиДоёби»: как агрессивный маркетинг сделал «темную кухню» известной по всей России

ЁбиДоёби – сервис доставки суши, роллов и другой японской еды. Известность он приобрел благодаря агрессивному маркетингу, многочисленным судам и конфликту с белыми традиционалистами.

Блог сайта «smi.today» 

Рогозин рассказал, когда будет готов прототип возвращающейся ракеты

Прототип российской ракеты с возвращающейся первой ступенью будет готов к концу 2022 года, заявил глава корпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин, выступая 25 октября в ходе пресс-конференции на 72-м Международном конгрессе астронавтики, проходящем в Дубае. Российская система не будет аналогом ракеты SpaceX, первая ступень которой возвращается на землю за счет реактивного двигателя, я будет сделана на базе аэродинамического аппарата под названием «Крыло-СВ», пояснил Рогозин. Для условий нашей космической... Читать дальше...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Посмотрите на этот дым на фото. Это горит свалка отходов. Представьте, что вдыхают люди с этим дымом

- На границе с Москвой в Долгопрудном уже неделю тлеет нелегальная свалка. Очевидцы пишут в интернет-пабликах, что в городе Долгопрудном на границе со столицей уже неделю тлеет мусор на незаконной свалке. Свалка образовалась по соседству с закрытым полигоном ТКО. Местные жители сообщают, что на свалку продолжают свозить мусор и звонят в МЧС с требованиями ликвидировать её.

- Во Владимире несколько дней тушили дымящую свалку на улице Элеваторной. Пожар был зафиксирован еще в минувшие выходные... Читать дальше...

Iz.ru 

Возбуждено дело о хищении субсидий на 27 млн рублей в Хабаровском крае

Следователями УМВД по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело о легализации денежных средств в особо крупном размере. Полицейские совместно с коллегами из УФСБ установили, что подозреваемые совершили хищение денежных средств, выделяемых в качестве гранта в форме субсидий.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Тульская область присоединилась к Всероссийской социальной программе «Больше, чем реабилитация»

3 минуты Открытие кабинета в Туле состоялось в рамках Всероссийской социальной программы «Больше, чем реабилитация», реализуемой благотворительной организацией «Возрождение» в партнерстве с компанией Pfizer. Тула стала уже одиннадцатым городом-участником проекта: ранее к нему присоединились Волгоград, Екатеринбург, Челябинск, Благовещенск, Иркутск, Санкт-Петербург, Ставрополь, Якутск, Ульяновск и Хабаровск. ГУЗ «Тульская детская областная клиническая больница» была оснащена новейшим оборудованием... Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Что сегодня происходит в Хабаровске с жильем

В Хабаровском крае до конца 2022 года в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» планируется переселить из аварийного жилищного фонда более 3,8 тысяч человек.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Железнодорожном районе гор. Хабаровск осужден иностранный гражданин, обвиняемый в покушении на дачу взятки

Собранных следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательств оказалось достаточно для постановления судом обвинительного приговора в отношении 61-летнего иностранного гражданина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки в крупном размере).

Прокуратура РФ 

В Хабаровском крае осужден иностранный продавец одежды за дачу взятки сотруднику полиции

Железнодорожным районным судом г. Хабаровска вынесен обвинительный приговор в отношении 61-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренное ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в крупном размере).

Просматривали в Хабаровске 25.10.2021

Bus27.ru

Общественный транспорт города Хабаровска онлайн. Bus27

Smartsmiletoys.ru

Улыбка — магазин игрушек | Магазин игрушек в Хабаровске

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Хабаровска

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Экология в Хабаровском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Отдых во имя открытий

Спорт в Хабаровском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

В Хабаровском крае оштрафовали 12 человек за умышленный поджог сухой травы

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Башни Астраханского кремля открываются для посещения