Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Апрель
2021

Новости Хабаровска за 14.04.2021

LentaChel.ru (Челябинск) 

27 миллионов деревьев в память о Великой Отечественной высадят волонтеры. РМК - генеральный партнер проекта

Русская медная компания поддержала международную акцию «Сад памяти», посвященную Великой Отечественной войне, и выступила её генеральным партнёром.

The Moscow Post 

Финальный "раунд" Бату Хасикова

"Авансы" для главы Калмыкии Бату Хасикова кончились - против него объединяются не только недоброжелатели, но и вообще все, кто желает Калмыкии лучшей судьбы?...

360° Подмосковье 

Амурского тигра обезглавили напрасно. Продать части тела редкого хищника будет сложно

В Хабаровском крае нашли обезглавленное тело краснокнижного амурского тигра. Предполагается, что над животным расправились браконьеры. Специалисты считают, что голову хищника отрезали либо для сокрытия преступления, либо для трофея.

«Вечерний Челябинск» 

В челябинском городском бору высадят новые деревья

В Челябинске в рамках Международной акции «Сад памяти» будут высажены деревья в память о погибших во время Великой Отечественной войны. Генеральным спонсором акции выступила «Русская медная компания».

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Казани экстренно приземлился самолет, летевший из Хабаровска в Москву

В казанском аэропорту экстренно приземлился самолет, летевший из Хабаровска в Москву. Причиной стало плохое самочувствие одного из пассажиров.

Как уточняет «Интерфакс», после приземления пассажира доставили в одну из больниц города.

Читать дальше...

«Умная» 

Какие продукты влияют на гибкость тела

Иноземное слово «стретчинг» прочно вошло в нашу жизнь. «Stretching» означает «растягивание». Особый комплекс упражнений, цель которого — растяжка мышц, развитие гибкости тела, помогает человеку всегда держать себя в хорошей физической...

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Глава Хабаровского края Дегтярев: автобусы ходят редко. Будем решать проблему

Каждый день Михаил Дегтярев, врио губернатора Хабаровского края, получает множество жалоб от населения, связанных с работой общественного транспорта. Это подтолкнуло главу региона лично проехать по самым проблемным адресам и разобраться в ситуации на месте.

Блог сайта «karelinform» 

Михаил Дегтярев намерен решить проблемы с общественным транспортом края

Как пишет transsibinfo.com, врио губернатора в семь утра приехал в Гаровку-1. До этого жители села не раз жаловались на автобусный маршрут №123 (Некрасовка - автовокзал Хабаровска). По словам Дегтярева, движение транспорта здесь организовано безобразно.

Читать дальше...

Bel.ru

Дегтярев зафиксировал нарушения в работе общественного транспорта Хабаровского края

Михаил Дегтярев, врио губернатора Хабаровского края, каждый день получает от населения множество жалоб на работу общественного транспорта. Это побудило Дегтярева лично проехаться по самым проблемным адресам и на месте разобраться в ситуации.




Урал-пресс-информ 

РМК стала генеральным партнёром международной акции «Сад памяти»

Челябинская область вновь примет участие в международной акции «Сад памяти». Генеральным партнером выступила Русская медная компания (АО «РМК). В рамках проекта волонтеры, в том числе - работники предприятий компании, высадят деревья в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Khabara.Ru 

В Хабаровске планируют внедрить платные парковки

Khabara.Ru: Горожанам предлагается выбрать один из пяти вариантов ответов по поводу платных парковок в Хабаровске: поддержать введение платных парковочных мест или выразить свое полное несогласие с этой мерой.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Дегтярев: автобусы ходят редко, набиваются битком. Будем решать проблему!

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев каждый день получает большое количество жалоб от населения на работу общественного транспорта. Поэтому руководитель региона решил лично побывать в самых проблемных местах для оценки ситуации.

Блог сайта «Российская газета» 

Где россиянин может купить дачу за 850 рублей

Для многих горожан, мечтающих во время пандемии хотя бы на выходные вырваться в деревню, это отличная возможность. Ведь обзавестись жилплощадью вдали от городского шума по рыночной стоимости по карману не всем: цены на сельскую недвижимость сегодня варьируются от 2-3 тысяч у.е. за дом в глубинке без удобств до 60-70 тысяч долларов за благоустроенный коттедж площадью более 100 "квадратов" рядом с Минском или, к примеру, в курортной зоне на Браславских озерах. С выходом указа домик в деревне сможет... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Михаил Дегтярев проверил работу общественного транспорта

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев ответил на просьбы граждан решить проблему с транспортным сообщением. Он решил сам проверить работу нескольких автобусных маршрутов.

InKazan.ru (Казань) 

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев наводит порядок в транспорте

Врио губернатора Хабаровского края Михаилу Дегтяреву ежедневно приходят жалобы от жителей региона на работу общественного транспорта. Он решил лично разобраться в ситуации и посетил самые проблемные адреса.

NewsTracker.ru 

Дегтярев взял в фокус транспортные проблемы Хабаровского края

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев ежедневно получает несколько жалоб, касающихся работы общественного транспорта. Он решил лично проехать в автобусе, чтобы оценить ситуацию на месте.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Росавиация продлила допуск авиакомпании «Якутия» на полеты из Хабаровска на Марианские острова

Росавиация продлила авиакомпании «Якутия» допуск на перевозку пассажиров из Хабаровска на Марианские острова — Гуам и Сайпан — через японский город Нагоя, следует из приказа ведомства. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток». «Авиакомпания «Якутия» назначается российской стороной для выполнения регулярных международных перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты на договорных

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Дегтярев начал наводить порядок в транспорте Хабаровского края

Каждый день врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев получает множество жалоб от людей на то, как работает общественный транспорт. Это побудило Дегтярева лично посетить наиболее проблемные адреса и разобраться в ситуации на месте.

Udm-info.ru

Михаил Дегтярев лично проверил работу общественного транспорта в Хабаровском крае

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев ежедневно получает множество жалоб от населения региона на работу общественного транспорта. В связи с этим глава региона решил лично отправиться на самые проблемные маршруты, чтобы проанализировать работу транспорта непосредственно на месте.

Tatar-inform.tatar 

Пассажирның хәле начарлану сәбәпле, Хабаровск самолеты Казанга төшәргә мәҗбүр булган

(Казан, 14 апрель, «Татар-информ», Павел Климчак). Бүген иртәнге сәгать унда Аэрофлот компаниясенең Хабаровскидан Мәскәүгә юнәлгән Boeing 777 очкычы пассажирның үзен начар хис итүе аркасында Казан аэропортына төшеп утырырга мәҗбүр булган. Бу хакта «Татар-информ»га үз чыганагыннан билгеле булды. Агентлыкка әлеге мәгълүматны «Казан» халыкара аэропорты матбугат секретаре Гадел Гатауллин раслады. «Пассажирның хәле начар булу сәбәпле, очкыч мәҗбүри рәвештә утыртылды. Борт аннан инде маршрут буенча хәрәкәтне дәвам итте», — диде Гадел Гатауллин. Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 14.04.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Shamans-moto.ru

Shamans Motorcycles Club:  Мотоклуб Шаманы. Хабаровск  - Комсомольск-на-Амуре - О нас

Дом27дв.рф

Дом27 - все для кровли, фасада, благоустройства в Хабаровске

Present-dv.ru

Прием частных объявлений | «Презент» - газета объявлений  и рекламы в Хабаровске

Api27.ru

Апитерапевт Лариса Сковычева: лечение пчелиным ядом в Хабаровске

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Хабаровске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Хабаровске

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Главная загадка "Посейдона" или для чего нам на самом деле понадобились супер-торпеды.

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Хабаровска

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Праздник юных дарований: в Подмосковье прошел VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"

Небольшой вишневый сад появился сегодня в Хабаровском сквере предпринимателей

Обвиняемого в контрабанде медали «Золотая Звезда» отдали под суд в Хабаровске

Экология в Хабаровском крае

День Земли - каждый день

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Хабаровском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Майский хук: каким будет последний месяц весны

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

Главная загадка "Посейдона" или для чего нам на самом деле понадобились супер-торпеды.

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек