Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Апрель
2021

Новости Хабаровска за 01.04.2021

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Московском зоопарке гималайская медведица умерла во время спячки

В столичном зоопарке медведи вышли из спячки. Но одна из них – гималайская медведица Будур – так и не проснулась. Ей было 26 лет, что является почтенным возрастом для такого зверя, рассказали в пресс-службе зоопарка.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Более 50 тонн вакцин от коронавируса доставили самолеты группы Аэрофлот с начала года

МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. Свыше 50 тонн вакцин от коронавирусной инфекции доставили самолеты группы компаний "Аэрофлот" за три месяца текущего года, в численном эквиваленте это составляет 1,6 млн доз. Об этом сообщили в четверг журналистам в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Хорватия возобновила выдачу туристических виз в России

Хорватия возобновила оформление туристических виз в России. Посольство Хорватии уже принимает заявления на получение виз с целью туристических, деловых или частных поездок.

Прокуратура РФ 

В Хабаровском крае бывший сотрудник предприятия предстанет перед судом за покушение на дачу взятки должностным лицам ГУ МЧС России по Хабаровскому краю

Прокурором Хабаровского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению бывшего сотрудника ООО «Альфапроект» в совершении преступления по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу через посредника в крупном размере, не доведенную до конца по независящим от него обстоятельствам).

"Вечерняя Москва" 

Причины подорожания бензина объяснили в Независимом топливном союзе

Стоимость бензина в нескольких регионах оказалась выше розничной стоимости топлива. Например, рост данного показателя был зафиксирован на Сахалине, во Владивостоке, в Хабаровском крае и Приморье. Об этом сообщил глава Приморского топливного союза Владимир Чирсков.

Back-in-USSR.com 

Чёрный Иван и Остров Даманский

Так его звали враги. Наши нынешние стратегические партнеры .
Они боялись его. Его и его соседа справа — начальника Первой заставы старшего лейтенанта Бубенина. В своих деревнях они развешивали листовки — дацзыбао с призывами убить их. Бубенина и его, начальника Второй заставы 57 –го Иманского пограничного отряда старшего лейтенанта Ивана Ивановича Стрельникова.

Далее от автора: Он выходил навстречу им, оголтелым маоистам, которые пытались «нареветь» оспариваемые территории.

И.И. Стрельников в центре.Здесь... Читать дальше...




Блог сайта «Авторадио» 

Цены на автомобильный бензин в России снова выросли

Цены на автомобильный бензин в России снова выросли. За прошедшую неделю прибавка стоимости составила 0,3 процента. Об этом сообщает Росстат. С начала года топливо на российских заправках уже подорожало на 3 процента, дизельное топливо — на 1,5. Представители отраслевых организаций ранее заявили, что в отдельных регионах стоимость бензина на АЗС оказалась ниже оптовых цен, так что многие предприниматели вынуждены продавать топливо в убыток. В их числе Сахалин, Хабаровский и Приморский края.

Минобороны РФ 

Заместитель Министра обороны РФ генерал-полковник Андрей Картаполов провел совещание организационного комитета Всероссийской юнармейской лиги КВН

В этом году состязания пройдут в пяти городах: Хабаровске, Санкт-Петербурге, Тюмени, Казани и Ставрополе. Тему игры — «60 лет в космосе» — посвятили первому полету Юрия Гагарина.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Второй этап проекта подготовки наблюдателей на выборах запущен в 18 субъектах России

К середине апреля обучающие семинары должны охватить более половины субъектов России, общественные штабы начали заключать соглашения по наблюдению за выборами в Госдуму РФ с политическими партиями и НКО, сообщили в Ассоциации «Независимый общественный мониторинг. Обучение наблюдателей началось в Амурской, Владимирской, Кемеровской, Астраханской, Сахалинской областях, Дагестане, Мордовии, Чувашии, Калмыкии, Хабаровском крае и ряде других регионов. Проект […]

Хабаровские новости 

В Хабаровском крае стартовала федеральная программа государственной поддержки работодателей

Хабаровский край стал участником федеральной программы, реализуемой Министерством труда и социальной защиты РФ по восстановлению численности занятого населения до допандемических значений. Ее участниками могут стать предприятия и организации любых форм собственности, включая краевые и муниципальные учреждения, а также индивидуальные предприниматели. Программа направлена на стимулирование к трудоустройству безработных граждан. На это работодателям будет выделяться финансовая помощь […]

Хабаровские новости 

Евгений Никонов: Электронная запись в поликлиники должна стать приоритетом каждого медучреждения

Сегодня заместитель председателя правительства края по социальным вопросам Евгений Никонов провёл рабочую встречу с главными врачами больниц и поликлиник Хабаровска. Поводом стал ряд жалоб на портал www.golos27.ru  в СМИ и социальных сетях на сбои в работе электронных сервисов, обеспечивающих возможность записаться к врачам онлайн. — Коллеги, так быть не должно. Запись в поликлинику – это приоритет каждого […]

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Хабаровского края утвердил обвинительные заключения в отношении мошенников псевдомедицинского центра

Заместитель прокурора Хабаровского края Максим Собчук утвердил обвинительные заключения в отношении местных жителей, которые обвиняются в совершении преступлений по ч. 4 ст. 159, ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере, и покушение на мошенничество, которое не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

ИА Альтаир 

«Главное, чтобы человек был хороший»: особенности нашего мышления и правоприменительная практика

Несколько заумный заголовок подразумевает, однако, всем привычные явления. Вот, скажем, попал в места отдаленные… нет, не обязательно Алексей Навальный (но и он в том числе). Но и губернатор Хабаровского края Сергей Фургал или его коллега из Пензенской области Иван Белозерцев. Или бизнесмены Борис Шпигель и бизнесмен-политик Михаил Ходорковский. И много-много других начальников и предпринимателей, и еще больше людей, которых часто называют простыми. А дальше… дальше много чего –– и с ними, и вокруг них. Читать дальше...

СК «Сбербанк страхование» 

Хорошо смеется тот, кто застраховался

Половина россиян любят посмеяться и делают это часто, выяснили «Сбербанк страхование» и «Сбербанк страхование жизни» в ходе опроса, проведённого накануне Всемирного дня смеха. При этом положительные эмоции чаще испытывают те, у кого есть страховка и финансовая подушка безопасности.

Читать дальше...

Iz.ru 

Около 1,5 млрд рублей направят на здравоохранение в Хабаровском крае

В законодательной думе Хабаровского края приняли поправки в бюджет на 2021-й, а также плановый период на 2022–2023 годы. Региональная казна пополнится на 6,8 млрд рублей. Большая часть средств дополнительных доходов будет направлена на модернизацию первичного звена системы здравоохранения, обеспечение прав обманутых дольщиков и питание школьников, а также на строительство и ремонт дорог.

ИА REGNUM 

Второй этап проекта «Наблюдатель» успешно запущен в 18 субъектах РФ

Второй этап проекта «Наблюдатель» — совместной обучающей программы Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» и Общественной палаты РФ — успешно запущен в 18 субъектах РФ. На данный момент обучение началось в Амурской, Владимирской, Кемеровской, Астраханской, Сахалинской областях, Дагестане, Мордовии, Чувашии, Калмыкии, Хабаровском крае и ряде других регионов. К середине апреля обучающие семинары должны охватить более половины субъектов РФ.

Читать дальше...

Общественная электронная газета 

В Уфе покупатель изрезал продавца ножом

В Уфе уроженец Хабаровска предстанет перед судом по обвинению в разбойном нападении и покушении на убийство продавца магазина.

По версии следствия, 22 декабря 2020 года обвиняемый зашел в магазин «Кулинария» на одной из остановок на проспекте Октября в Уфе. Увидев, что в магазине больше никого нет, мужчина, угрожая продавцу ножом, потребовал отдать деньги из кассы. Продавец отказалась, преградив злоумышленнику путь к кассе.

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 01.04.2021

Molod-dv.ru

Новостройка в Хабаровске - жилой комплекс «Ленинградский». Купить квартиру от застройщика.

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Dvride.ru

DVRIDE.ru

Стоммир.рф

Стоматологический мир в Хабаровске

Taxi-retro.ru

Такси «Ретро» | Ретро такси Хабаровск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Хабаровске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Хабаровске

Kvha.ru

Продажа и покупка недвижимости в Хабаровске (Каталог недвижимости)

Stroyline-rsk.ru

Компания СтройЛайн. Ремонт квартир, индивидуальный дизайн в Хабаровске (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Habarovskdoctor.ucoz.ru

Хабаровск Доктор Психотерапевт (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Avtovikup27.com

Срочный выкуп авто в Хабаровске (Хабаровский край, г. Хабаровск, улица Монтажная, 42, тел. +7 (4212) 20-97-48)

Merkuriymebel.ru

"Меркурий Мебель" - изготовление мебели на заказ (г. Хабаровск, пр-т 60 лет Октября, 158
тел: 8 (4212) 27-17-54)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Хабаровске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Vnh-info.ru

Вся недвижимость Хабаровска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Новосибирская область взлетела в рейтинге индекса социального благополучия

В приготовлении блюд из собак подозревают безымянный ресторан в Хабаровске

Хабаровский край вошёл в ТОП-5 российских регионов по росту объема инвестиций

На рудник "Пионер" едут близкие замурованных горняков: 12-й день спасательной операции

Музыкальные новости

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Новости Хабаровска

Что делать и кто виноват, если лед с крыши повредил автомобиль

Новосибирская область взлетела в рейтинге индекса социального благополучия

Гидрометцентр прогнозирует аномальное тепло на большей части РФ в апреле

В приготовлении блюд из собак подозревают безымянный ресторан в Хабаровске

Экология в Хабаровском крае

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в Хабаровском крае

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Moscow.media

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






На рудник "Пионер" едут близкие замурованных горняков: 12-й день спасательной операции

Хабаровский край вошёл в ТОП-5 российских регионов по росту объема инвестиций

Гидрометцентр прогнозирует аномальное тепло на большей части РФ в апреле

Новосибирская область взлетела в рейтинге индекса социального благополучия