Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Апрель
2021

Новости Хабаровска за 14.04.2021

Trinixy.ru 

Винегрет исторических кадров прошлого (15 фото)

Исторические фотографии, которые интересно рассматривать всегда. Большинство людей, которые изображены на этих снимках, уже нет в живых. Нет и некоторых зданий. Но все же кое-что осталось и дошло до наших дней. Посмотрим и сравним.

Коммерсантъ FM 

Сергею Фургалу ковид не страшен // Экс-губернатор перенес болезнь в легкой форме

Как стало известно “Ъ”, коронавирус не нанес серьезного вреда экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу и его команде. Сам бывший чиновник, обвиняемый в двух убийствах и покушении 16-летней давности, перенес болезнь на ногах, а продолжить ознакомление с уголовным делом ему сейчас мешает только обязательный в подобных случаях двухнедельный карантин. Адвокат Сергей Гроза, заразившийся ковидом первым из команды, тоже вышел из больницы и долечивается дома. Оставшихся шестерых защитников инфекция и вовсе обошла стороной.

«Контекст» 

Сахаром по яйцам

Рост цен на яйца и сахар в России с 6 по 12 апреля ускорился по сравнению с предыдущей неделей, подсолнечное масло подорожало чуть меньшим темпом, чем неделей ранее, а стоимость куриного мяса не менялась.

Блог сайта «Спутник» 

В России продолжают расти цены на продукты

МОСКВА, 14 апр — ПРАЙМ. Рост цен на яйца и сахар в России с 6 по 12 апреля ускорился по сравнению с предыдущей неделей, подсолнечное масло подорожало чуть меньшим темпом, чем неделей ранее, а стоимость куриного мяса не менялась, следует из данных Росстата. "Цены на яйца куриные в среднем по стране увеличились на 2,3%, в том числе в 33 субъектах Российской Федерации — на 0,1-2%, в 37 субъектах — на 2,1-3,9%, в 12 субъектах — на 4-8,1%", — говорится в сообщении. В Хабаровском крае цены на яйца куриные не изменились... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Диалог на равных»: о чём Дегтярёв говорил с молодыми людьми

в Хабаровске состоялась встреча врио губернатора с молодежным активом в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». Проект реализуется на территории нашего региона с ноября 2017 года совместно с Федеральным агентством по делам молодежи в рамках регионального проекта «Социальная активность (Хабаровский край)». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края. Цель

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

14.04.2021 18:27 : Президент России Владимир Путин сообщил, что сегодня сделал вторую дозу вакцины от коронавируса

В Кремле рассказали, что после второй прививки, как и после первой, президент чувствует себя хорошо и не испытывает побочных эффектов.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Popular Mechanics: оружие России способно отправить в «ядерный нокаут» целый город

Вопреки скептическим прогнозам, Россия готовится к испытанию своего апокалиптического оружия. Американское издание Popular Mechanics оценило угрозу ядерного беспилотника «Посейдон». «ПолитРоссия» предлагает своим читателям эксклюзивный пересказ этой публикации.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Хабаровском крае по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении главы Бикинского муниципального района

Бикинская городская прокуратура провела проверку исполнения жилищного законодательства в сфере распоряжения муниципальной собственностью в администрации Бикинского муниципального района.




Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось 2-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

 «Коллеги активно взялись за освоение выбранного поля деятельности, – отметила перед началом заседания Председатель ЦИК России Элла Памфилова. – Как я и говорила ранее, до конца апреля мы определимся с распределением обязанностей между членами Комиссии».

Читать дальше...

ИА «1-Line» (Красноярск) 

Электрофильтры для Красноярской ТЭЦ-1 делают на назаровском предприятии СУЭК

Об экологических программах "Сибирской генерирующей компании" и, в частности, о ходе экологической модернизации старейшей ТЭЦ краевого центра директор Красноярского филиала СГК Александр Шлегель рассказал на Красноярском экономическом форуме в рамках круглого стола, посвящённого теме развития промышленности и инвестиционной деятельности в постковидном мире.

«Газета.Ру»  

"Не принадлежал заповеднику": в Хабаровском крае ищут убийц тигра

В Хабаровском крае устанавливают обстоятельства гибели амурского тигра, обезглавленное тело которого ранее обнаружили в местном заповеднике. С ним могли расправиться браконьеры. Хотя их активность в последние годы упала, зоозащитники убеждены, что деятельность злоумышленников продолжает представлять серьезную угрозу для популяции амурских тигров.

Блог сайта «Газета.ru» 

Зоозащитники рассказали об обезглавленном под Хабаровском амурском тигре

В Хабаровском крае устанавливают обстоятельств гибели амурского тигра, обезглавленное тело которого ранее обнаружили в местном заповеднике. С ним могли расправиться браконьеры. Хотя их активность в последние годы упала, зоозащитники убеждены, что деятельность злоумышленников продолжает представлять серьезную угрозу для популяции амурских тигров.

Читать дальше...

АО «Оборонэнерго» 

Глава «Оборонэнерго» Сергей Кирюхин с рабочим визитом находится в филиале «Дальневосточный»

Генеральный директор АО «Оборонэнерго» Сергей Кирюхин в ходе визита в Хабаровский край совместно с заместителем по экономике и финансам Мариной Лелековой, провел встречу с коллективом филиала «Дальневосточный».

Читать дальше...

МЧС России 

Во второй день всероссийского командно-штабного учения участники обсудили вопросы, связанные с подготовкой к паводкам

С 13 по 15 апреля 2021 года территориальная подсистема РСЧС Хабаровского края принимает участие во всероссийском командно-штабном учении под руководством МЧС России по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного характера. Сегодня утром начался второй этап – организация работ по ликвидации ЧС, связанных с паводками, а также организация мероприятий по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод.

«Взгляд» 

Дегтярев поручил наладить работу пригородных автобусов в Хабаровске

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев возмутился безобразной работой пригородных автобусов в Хабаровске, пообщавшись с пассажирами.

«Гаровка-1 сегодня. 7.17. Автобус 123-го маршрута притормозил (что редкость, по словам местных жителей, с которыми я поговорил на остановке). Обычно водитель проезжает мимо. Безобразие!», – заявил Дегтярев в соцсетях, передает «Амур пресс».

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае глава Бикинского муниципального района подозревается в превышении должностных полномочий

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области по материалам проверки, проведенной органами прокуратуры Хабаровского края, возбуждено уголовное дело в отношении главы Бикинского муниципального района по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), а также в отношении жительницы села Лермонтовка, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере). Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 14.04.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Shamans-moto.ru

Shamans Motorcycles Club:  Мотоклуб Шаманы. Хабаровск  - Комсомольск-на-Амуре - О нас

Дом27дв.рф

Дом27 - все для кровли, фасада, благоустройства в Хабаровске

Present-dv.ru

Прием частных объявлений | «Презент» - газета объявлений  и рекламы в Хабаровске

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Хабаровске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Хабаровске

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Api27.ru

Апитерапевт Лариса Сковычева: лечение пчелиным ядом в Хабаровске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

В Улан-Удэ отменили прямые выборы мэра 



Муромский "поющий" мост попал в топ-8 самых впечатляющих мостов России

Лето в России превратится в ад: синоптики рассказали, к чему готовиться

Завод стройматериалов в Хабаровске запустит новую линию для выпуска строительных смесей

Музыкальные новости

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Новости Хабаровска

Создание нефтеналивного причала и «Восточная система газоснабжения»

Синоптик Цыганков рассказал о погодных аномалиях в регионах России

В Хабаровске прооперировали женщину с камнями в сросшихся почках

Триллион на полигон // Третий этап расширения БАМа и Транссиба подорожал до 3,7 трлн рублей

Экология в Хабаровском крае

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в Хабаровском крае

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Муромский "поющий" мост попал в топ-8 самых впечатляющих мостов России

Создание нефтеналивного причала и «Восточная система газоснабжения»

"СофтТех" перечислил главные IT-компании Хабаровского края

Жертве бродячих собак из Хабаровска на лечение собирают всем миром