Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Апрель
2021

Новости Хабаровска за 05.04.2021

«Литературная газета» 

Хватит ныть

Для посещающих Крым каждое лето, а таких фанатов немало, очевидно – жизнь там меняется к лучшему. Масштабные инфраструктурные проекты не позволяют усомниться в положительной динамике даже тем, кто считает присоединение Крыма к России незаконным. Но когда разговариваешь с местными жителями, нередко можно услышать, как «народ недоволен». В чём же дело?

Блог сайта «Царьград» 

Янки, вас же предупреждали. На "корабле Судного дня" уже запущен реактор

Пока неизвестно, насколько обнародованная информация связана с общей линией российской политики на приведение Вашингтона в адекватное состояние ума хотя бы через страх, а насколько – с плановой необходимостью ускорить затянувшуюся из-за некоторых обстоятельств работу. Но во всяком случае, агентством РИА "Новости" со ссылкой на источник в военно-промышленном комплексе объявлено о том, что испытания атомной субмарины специального назначения К-329 "Белгород" (проект 09852) завершатся к сентябрю этого года. Читать дальше...

Iz.ru 

Автопоезд «Здоровье» прибыл в Вяземский район Хабаровского края

В Вяземский район Хабаровского края прибыл автопоезд «Здоровье». Мобильные комплексы начали работу в населенных пунктах с 5 апреля, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сайт краевого правительства.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Хабаровске по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Прокуратурой Краснофлотского района г. Хабаровска проведена проверка в связи с произошедшим 04 апреля 2021 года с пассажирским автобусом ДТП.

Тихоокеанская Россия 

В Хабаровском крае отметили День геолога

День геолога отмечали 4 апреля. Горнодобывающая промышленность играет весомую роль в экономике Хабаровского края. Добычу драгоценных и цветных металлов ведет 31 предприятие, 28 из них добывают золото, 1 — платину и 2 ведут разработку оловорудных месторождений. При этом Хабаровский край …

Блог сайта «Наша позиция» 

В регионы РФ направили первую крупную партию “ЭпиВакКороны”

Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю Первые сотни тысяч доз вакцины “ЭпиВакКорона” направлены в десятки регионов РФ, сообщил Роспотребнадзор. “Первая крупная партия вакцины “ЭпиВакКорона” направлена в регионы 5 апреля, более 230 тысяч комплектов вакцины “ЭпиВакКорона” направлены в более чем 40 субъектов РФ”, – сообщила пресс-служба Роспотребнадзора в понедельник. Ее комментарий приводит “Интерфакс”. Препарат поставляет в регионы […]

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре города Хабаровска находятся на контроле результаты процессуальной проверки в связи с поступившим сообщением о минировании учебных заведений

04 апреля 2021 года на электронную почту муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 30 г. Хабаровска поступило сообщение о том, что 05 апреля текущего года в 47 учебных учреждениях города будет произведен взрыв.

МЧС России 

Причиной вызова пожарных в крупнейший торговый центр города стал выброшенный мобильный телефон

В 16.20 (хбр) 5 апреля 2021 года на центральный пульт пожарной связи гарнизона пожарно-спасательной службы города Хабаровск поступило тревожное сообщение от администрации ТЦ «Броско Молл». В нем говорилось о запахе гари и задымлении в здании. На место незамедлительно убыли пожарно-спасательные подразделения по повышенному номеру вызова.




Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Хабаровска организована проверка в связи с размещенной в сети Интернет информацией об обнаружении свалки документов

По поручению прокуратуры города Хабаровска прокуратура Железнодорожного района г. Хабаровска проводит проверку в связи с размещенной в сети Интернет информацией об обнаружении по ул. Саратовская, 16 г. Хабаровска несанкционированной свалки документов, принадлежащих администрации города.

Gosrf.ru 

«Постоянно поступают угрозы». Сергей Фургал о своем деле, сделке со следствием и протестах

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, содержащийся в СИЗО «Лефортово», не согласен с обвинениями СК в организации убийств бизнесменов Евгения Зори и Олега Булатова, а также в покушении на предпринимателя Александра Смольского. По его словам, со стороны следствия на него оказывается «колоссальное давление».

Читать дальше...

Официальный сайт г. Мирный 

Имущественная поддержка в рамках обновленного национального проекта по малому и среднему предпринимательству

Корпорацией МСП совместно с аппаратами Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах, 85 субъектами Российской Федерации, муниципальными образованиями проведено общероссийское совещание по имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) и самозанятых граждан.

Администрация МО городского округа «Ухта» 

Памяти героя

В воскресенье, 4 апреля, на лыжной базе УРМЗ в рамках чемпионата и первенства Коми по лыжным гонкам состоялся традиционный марафон памяти воина-интернационалиста Алексея Свирчевского, погибшего в 1987 году во время службы в Афганистане.

Iz.ru 

Работы на площадке скандального долгостроя в Хабаровске начнутся в августе

В Хабаровске в августе этого года должны начаться работы на площадке скандально известного долгостроя, расположенного на пересечении улицы Фрунзе и Амурского бульвара. Первый застройщик обещал сдать дом еще в 2005 году, сообщает 5 апреля Transsibinfo.com.

Newsland 

Фургал заявил, что по его делу нет никаких доказательств кроме показаний двух свидетелей

Бывший глава Хабаровского края Сергей Фургал, находящийся в СИЗО Лефортово по обвинению в организации серии заказных убийств, заявил об отсутствии доказательств по его делу, кроме показаний двух свидетелей, находящихся под давлением. Интервью с ним опубликовала газета Коммерсантъ . Мое уголовное дело полностью заказное, это видно из материалов дела. Никаких преступлений я не совершал, все версии, обстоятельства которых выставляет следствие, ко мне не имеют никакого отношения, и это видно также из материалов уголовного дела. Читать дальше...

08.Rodina.News (Элиста) 

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин, посвященный памяти Героя Советского Союза, генерал-лейтенанта Б.Б. Городовикова

В соревнованиях приняли участие спортсмены из республик Дагестана, Ингушетии, Калмыкии, Кабардино-Балкарии, Крыма, Хакасии, Чечни, Астраханской, Ростовской областей, Краснодарского края, Еврейской автономной области, городов Хабаровска и Москва.

РЖД-Партнер.ру 

Более 4,7 тыс. ч составит перерыв в движении из-за технологических окон на ДВЖД в апреле

Согласно директивным графикам ремонтно-путевых работ ОАО «РЖД», в апреле на Дальневосточной железной дороге (ДВЖД) запланировано проведение 739 технологических окон общей продолжительностью более 4,7 тыс. ч.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Полузащитник воронежского «Факела» вновь оказался в сборной тура ФНЛ

Футбольная национальная лига подвела итоги 34-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Его матчи, напомним, состоялись в минувшую субботу, 3 апреля. В состав традиционной символической сборной очередного игрового дня включены футболисты девяти клубов.

Просматривали в Хабаровске 05.04.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Stkhv.ru

Федерация Спортивного туризма, Хабаровск |

Наружка27.рф

Наружка27.рф

Massage27.ru

Массаж в Хабаровске. Детский массаж в Хабаровске. Массаж в Хабаровске на дому.

Garmonia-dv.ru

Стоматологический центр "Гармония"

Радиолуч.рф

Ремонт телевизоров Хабаровск

Horse27.ru

Хабаровский конный форум

Pivan-pitomnik.ru

«Пиванский » - питомник садовых растений. Рассада и ягода земляники, клубники.

Фарпост-хабаровск.рф

Фарпост в Хабаровске | Форпост в Хабаровске | Бесплатные Объявления Хабаровска

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Совершенствование механизма газификации Восточной Сибири и Дальнего Востока обсудили в Хабаровске

Результаты работы налоговых органов в 2023 году обсудили на Общественном совете в УФНС России по Хабаровскому краю

Ветераны Великой Отечественной и дети войны в Приамурье получат льготные авиабилеты

В первом квартале 2024 года Аэрофлот увеличил объем перевозок между Москвой и городами Дальнего Востока

Музыкальные новости

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

«Телефон доверия»

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Новости Хабаровска

Семь дней в поисках пропавшей: авто без номеров и пятна крови усугубляют тайну исчезновения «Миссис Бурятия»

Совершенствование механизма газификации Восточной Сибири и Дальнего Востока обсудили в Хабаровске

ЕР придется туго: десять «болевых точек» нашла парти власти в стране 


На «Развитие транспортной инфраструктуры России» планируют потратить более 10 триллионов рублей

Экология в Хабаровском крае

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Спорт в Хабаровском крае

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Moscow.media

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Строительство моста на подъезде к Фокино в Брянской области близится к завершению











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






В Хабаровске 16-летний самокатчик попал под машину

На «Развитие транспортной инфраструктуры России» планируют потратить более 10 триллионов рублей

В первом квартале 2024 года Аэрофлот увеличил объем перевозок между Москвой и городами Дальнего Востока

Иномарка перевернулась на федеральной трассе в Забайкалье