Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Апрель
2021

Новости Хабаровска за 26.04.2021

Блог сайта «Спутник» 

Гидрометцентр назвал дату, когда на Кубань придет тепло

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд назвал регионы, где в ближайшее время стоит ожидать аномального тепла — Кубань в список не вошла, но стал известен день, когда тепло придет в регион, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на РИА Новости . В сибирские и дальневосточные регионы пришло аномальное тепло. Ппо словам Вильфанда, 10-12 градусов температура выше нормы сейчас на Ямале. В Салехарде и Новом Уренгое — до плюс 3 градусов, и для этих регионов в такое время года тепло можно назвать аномальным. Читать дальше...

Dp.ru 

Начало медосмотров, максимум заболевших, закрыли киносоюз: Петербург 26 апреля

С понедельника в городских поликлиниках началось проведение профилактических медосмотров. Диспансеризация возобновилась после ее приостановки в ноябре прошлого года из-за роста заболеваемости COVID-19. Власти рассчитывают, что до конца года медицинские осмотры пройдут 1,5 млн петербуржцев, 600 тыс. из них — представители старшей возрастной категории. Запуск диспансеризации, по словам губернатора Александра Беглова, стал возможен благодаря улучшению эпидобстановки, однако за прошедшие сутки медики... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Правительство России рассматривает возможность ограничения экспорта бензина

Правительство намерено ограничить экспорт бензина, это ударит по нефтеперерабатывающему бизнесу. Обычные граждане, предприниматели и сектор торговли от этого решения только выиграют, считают эксперты. Впрочем, снижения цен ожидать не стоит, предупреждают они.

Читать дальше...

Ваши новости 

Молодые и злые. Кто сменит стареющих лидеров парламентских партий

Во вторник, 27 апреля, будет отмечаться 115 лет российскому парламентаризму – в этот день в 1906 году начала работать первая Государственная дума. Лидерам российских политических партий ненамного меньше: Владимиру Жириновскому исполнилось 75 лет, Геннадию Зюганову – 76 лет, Сергею Миронову – 68 лет. Только лидер «Единой России» Дмитрий Медведев пока молодой, хотя некоторые критики и называют его политическим трупом.

Читать дальше...

«Вести» 

2292274

В Хабаровске суд отправил под арест предполагаемого виновника пьяной аварии, в которой погибли два человека и тяжело пострадала девушка.

Управа района Внуково 

В аэропорту Внуково отметили юбилей первого пассажирского рейса Ту-114

24 апреля 1961 года с аэродрома Внуково взлетел первый регулярный пассажирский рейс на самолете Ту-114. Он совершил рейс Москва-Хабаровск. В минувшие выходные в авиагавани вспомнили это знаковое для всей отечественной авиации событие.




ГТРК Татарстан 

Казань присоединилась к челленджу «100 ходов до всемирного фестиваля Го»

Казань присоединилась к челленджу «100 ходов до всемирного фестиваля Го». Казань приняла ход у Калининграда и передала Благовещенску. Идея челленджа сыграть в логическую настольную игру всей страной. А летом все участники встретятся на Чемпионате мира и Всемирном фестивале на Дальнем Востоке. На гобане комбинация от Калининграда. Но эта расстановка для казанских ребят совсем не тупиковая. […]

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Суд оштрафовал Соболь на 300 тыс рублей

<p> «Суд признал Соболь Любовь виновной по статье 20.2, часть 8 КоАП и назначил ей штраф в 300 тысяч рублей», — рассказала собеседница агентства.</p><p> На Соболь был составлен протокол за повторное нарушение порядка проведения массового мероприятия. Данная статья предусматривает штраф до 300 тысяч рублей и арест на срок до 30 суток, но второе Соболь не грозило, поскольку у нее есть малолетний ребенок.</p><p></p> <aside></aside><aside></aside>Адвокат Владимир Воронин отметил... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Росстат: В первом квартале построили на 15% больше жилья, чем год назад

"Мы видим позитивную тенденцию и по количеству выданных разрешений на строительство, что говорит о том, что застройщики готовы начинать новые проекты, а значит, будет увеличиваться объем предложения на рынке, что является ключевым фактором увеличения доступности жилья для россиян", - отметил вице-премьер Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

Ianr.ru 

25 регионов России планируют развивать казачьи кадетские корпуса по примеру Краснодарского края

В Ейске состоялся учебно-методический семинар по организации деятельности казачьих кадетских корпусов на территории России. Участие в нем приняли вице-губернатор Краснодарского края, атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов. Всего приехали представители 25 субъектов. Мероприятие открыл атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда. Он отметил, что семинар проходит на базе лучшего казачьего кадетского корпуса страны. В 2020 году […]

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Соревнования клуба «Золотая шайба» завершились в Нижегородской области

Соревнования Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» завершились в Нижегородской области, сообщает нижегородская областная федерация хоккея. Они проходили с 23 марта по 24 апреля в Городецком районе среди команд юношей 2008−2009 г. р. на ледовой арене «Море спорта» и в ФОКе «Александр Невский». В состязаниях участвовали команды из 64 регионов страны, которые в течение месяца боролись за звание сильнейшей команды своего федерального округа. По результатам соревнований 8 команд прошли в суперфинал... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

ЛДПР не досталось наследство Вячеслава Фургала // Партия потеряла место в Хабаровской краевой думе

Неожиданный результат принесли довыборы в Законодательную думу Хабаровского края по округу Советско-Гаванского района. Ранее в краевой думе кресло от этого округа занимал старший брат Сергея Фургала Вячеслав. Но в прошлом году он умер. Теперь большинство голосов в округе получил кандидат от «Единой России» Олег Сердюков. Эксперты считают: результат довыборов не обязательно означает, что врио губернатора края Михаил Дегтярев проиграет губернаторские выборы осенью.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Новосибирске задержали подозреваемых в дистанционном мошенничестве

В Новосибирской области пресекли деятельность группировки, участники которой специализировались на хищении денег у граждан дистанционным способом, заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Хабаровском крае началось голосование за проекты по благоустройству

Жители Хабаровского края начали голосовать за проекты благоустройства, на выбор им предложили 102 проекта, свой голос также отдал и врио главы региона Михаил Дегтярев. «Качественное благоустройство возможно только при участии самих людей. Единая платформа для голосования за объекты делает процесс максимально простым и доступным. Голос каждого может повлиять на то, какие территории будут ремонтироваться и […]

«Вести» 

2292198

Два человека погибли в страшной аварии в центре Хабаровска. Выяснилось, что виновник ДТП был пьян и пытался скрыться от сотрудников ГИБДД.

Polit.info 

Россия за день. Главное: казус Кобзева, бусы мэра Ялты и планы Сарданы Авксентьевой

Губернатор Иркутска застрял в лифте, мэр Ялты оправдалась за стоимость своих украшений, а экс-градоначальник Якутска Сардана Авксентьева намерена побороться за место в Госдуме.

Просматривали в Хабаровске 26.04.2021

Kinoxa.ru

Афиша кинотеатров Хабаровска - КиноХа

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Фарпост-хабаровск.рф

Фарпост в Хабаровске | Форпост в Хабаровске | Бесплатные Объявления Хабаровска

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Magnet-tracker.com

Магнет торрент-трекер Дальнего Востока России. Фильмы, игры, музыка, программы (Хабаровский край, г. Хабаровск)

Jeeptires.ru

Автошины и шины в Хабаровске |

Sdlc.ru

"Серебряный дракон" (международная компания) Поиск поставщиков в Китае. Доставка по Китаю и России. Таможенное оформление. (г. Хабаровск, Комсомольская д.28, оф.8 (вход со стороны ул. Калинина д. 5а ТОЦ "ПЕРЕСВЕТ") тел. +7 914 318 4357)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Хабаровске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Хабаровске

Khabarovskadm.ru

Официальный сайт Хабаровска

Tdvasilisa.ru

Торговый дом "Василиса" г. Хабаровск

Clubnastolkivha

Настольные игры в Хабаровске

Afisha.habosha.ru

АФИША ХАБАРОВСКА - кинотеатры, клубы, вечеринки, события, мероприятия в Хабаровске

Apteka-vip27.ru

Аптека-Вип27 Продажа дженериков в Хабаровске

Avtozip27.ru

Розничная торговля контрактными автозапчастями г.Хабаровск

Bg-dv.ru

ООО "БизнесГрад" Хабаровск :: запчасти для спецтехники

Dentalclinik.ru

Дентал клиник — стоматология в Хабаровске, имплантанты

Mechtatour.ru

Агентство путешествий "Мечта ТУР" - туры и визы в любую точку планеты (г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 21А. корп. 1 оф. 301, Тел: +7 (4212) 672-662)

Dv-hab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Fkshk.ru

Сайт Федерации конного спорта Хабаровского края (г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 13в, оф. 1, Тел/факс: (4212) 42-19-12)

Garmonia-dv.ru

Стоматология Гармония (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

В Кишиневе "Бессмертный полк" поменяет маршрут из-за требования миссии Евросоюза

Прокуратура заявила о задержке восьми рейсов с 1 тыс. пассажиров в Норильске

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Хабаровска

Большой волейбол снова в Улан-Удэ

Как генерал Дубынин сорвал сделку- не позволил Ельцину продать Южные Курилы

В Хабаровском крае оштрафовали 12 человек за умышленный поджог сухой травы

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

Экология в Хабаровском крае

Отдых во имя открытий

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Хабаровском крае

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

На флоте бабочек не ловят

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

Как генерал Дубынин сорвал сделку- не позволил Ельцину продать Южные Курилы

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»