Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Март
2021

Новости Хабаровска за 01.03.2021

Росоткат 

Мэру Владивостоку Гуменюку нашли замену

Информация о возможной досрочной отставке мэра Владивостока Олега Гуменюка не нова для Приморского края. В последнее время ее все чаще стали обсуждать в регионе. По данным местных СМИ, глава Владивостока может покинуть свой пост уже в марте, поговаривают, что на его место уже есть претендент — глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон. Несмотря на то, ...

Читать дальше...

«Вести» 

2273529

Сегодня Хабаровский суд отправил под арест самого богатого депутата России. Дмитрия Пашова из Сахалинской областной думы. В чем его подозревают?

ЖКХ64 

РПЛ и ФНЛ вернулись после "зимней паузы". На поле вышли семь саратовцев

В первых после зимних каникул турах РПЛ и ПФЛ сыграли семь саратовских футболистов. В РПЛ на поле вышел только Артём Тимофеев. На 23-й минуте он получил жёлтую карточку, на 77-й - красную, и грозненский «Ахмат» в меньшинстве закончил домашний матч с «Динамо» (Москва) - 1:2. Андрей Мурнин и Кирилл Фольмер не попали в заявки соответственно подмосковных «Химок» и «Уфы» в матче, завершившемся в Химках победой хозяев - 2:1. Московский «Локомотив» без Фёдора Смолова (его тоже не было в протоколе) обыграл дома земляков из ЦСКА - 2:0. Читать дальше...

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие»: россияне не намерены отказываться от депозитов после введения налога на доход с вкладов

44% россиян не знают о налоге на доходы с вкладов общим размером от 1 миллиона рублей, который введен в действие с 1 января 2021 года. При этом большинство по-прежнему считает банковский вклад самым надежным инструментом личных финансовых инвестиций и не откажутся от него. Таковы результаты опроса, проведенного банком «Открытие»*.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Россияне назвали приемлемую сумму для покупки домашних питомцев

Тратить на покупку домашних питомцев большие суммы россияне не готовы. За котенка в среднем по стране респонденты собираются заплатить 543 рубля, за щенка — 1 700 рублей. Таковы результатыопроса компании «Сбербанк страхование».

Читать дальше...

"SPORT.RU" 

Чанов рассказал, почему заболел Акинфеев

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов сообщил, что голкипер красно-синих Игорь Акинфеев простудился во время поединка 1/8 финала Кубка России со "СКА-Хабаровском".

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Самый богатый депутат России" арестован

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Центральный районный суд.

"Центральным районным судом 28 февраля (Пашову. — Прим. ред.) избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца — по 26 апреля. Он будет пока находиться в СИЗО Хабаровска, а далее — как решит следователь", — уточнила собеседница.

Ранее источник агентства заявил, что Пашова задержали во время командировки.

Как пояснил РИА Новости президент Ассоциации рыбопромышленных предприятий Сахалинской области (АРП)... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Россияне озвучили сумму, которую готовы отдать за домашнего питомца

По результатам опроса организованного дочерней компанией Сбербанка “Сбербанк Страхование” выяснилось, что россияне не хотят отдавать крупные суммы за покупку домашних питомцев. В среднем по стране за котенка готовы заплатить 543 руб., за щенка – 1700 руб.

Читать дальше...




Прокуратура РФ 

По результатам прокурорской проверки два работника ЗАГС привлечены к дисциплинарной ответственности

Прокуратура Хабаровского края по информации Следственного управления Следственного комитета РФ провела проверку исполнения федерального законодательства в части соблюдения Комитетом по делам записи актов гражданского состояния и архивов Правительства Хабаровского края законных требований следователя.

Прокуратура РФ 

В Хабаровске по инициативе прокурора управляющая компания понесла наказание за несвоевременную уборку придомовой территории

Прокуратура Краснофлотского района г. Хабаровска провела проверку на основании размещенной в сети Интернет информации о несоблюдении управляющей организацией жилищного законодательства при содержании общего имущества многоквартирного дома № 77 по ул. Трехгорная в г. Хабаровске.

Прокуратура РФ 

В Хабаровском крае утверждено обвинительное заключение в отношении трех мужчин, совершивших экологическое преступление

Первым заместителем прокурора Центрального района г. Хабаровска Светланой Плахотнюк утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении организованной группы мужчин, совершивших преступление по ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконные добыча и оборот особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ и (или) охраняемым международными договорами РФ, их частей и дериватов (производных).

Lenta.ru 

Убийца девочек засудил российскую колонию за отсутствие горячей воды в камере

Осужденный на пожизненный срок убийца девочек засудил российскую колонию за отсутствие горячей воды в камере. Суд удовлетворил иск заключенного Николая Чигиринских к ИК-6 в Хабаровском крае на 30 тысяч рублей, которые он получит в качестве компенсации. Он изнасиловал, задушил и зарезал трех детей.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат из Туапсе попался на двух эпизодах мошенничества

Предприимчивый депутат из Краснодарского края попался на мошенничестве с деньгами управляющей компании. Следователи утверждают, что таким образом он обогатился почти на 12 млн рублей.

Читать дальше...

БайкалИнформ 

Пушистое счастье: Сбербанк выяснил, что в Иркутске собачников больше, чем кошатников

Дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование» провела опрос и выяснила: россияне больше любят котов, они живут у 55% владельцев домашних животных, тогда как собаки – у 37%. Чаще всего котов заводят в Самаре, Ярославле, Санкт-Петербурге, Ульяновске и Ижевске, а собак – в Хабаровске, Москве, Новосибирске, Новокузнецке и Иркутске.

Блог сайта «vostokmedia» 

Картина дня в Приморье: позорная ошибка, битва весны с зимой и тигр

Приписали к Приморью

В новом российском сериале Советскую гавань приписали к Приморскому краю. Героиня картины «Потерянные» (16+) заявила, что город находится совсем рядом с Владивостоком. Вместе с тем, Советская Гавань — город, который всегда находился и находится в соседнем с Приморьем Хабаровском крае. Да и до Владивостока оттуда довольно далеко. Расстояние между городами — порядка 1300 километров, время движения на автомобиле — около 18,5 часов (по версии карт Google). В настоящее время... Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Юран высказался о ситуации в «Спартаке»

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Юран поделился мнением по поводу выступления московского «Спартака» после объявления об уходе Доменико Тедеско из команды по окончанию сезона. Кризис «Спартака». Такую команду не тащит даже Промес ..

Просматривали в Хабаровске 01.03.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Hab24.ru

Хабаровск 24 - интернет портал Хабаровска

700-100.ru

Добро пожаловать - Бесплатная справочная служба недвижимости 700-100

Nktexnika.ru

Бытовая техника в Хабаровске :: Интернет магазин ЭНКА техника

Khabarovskadm.ru

Официальный сайт Хабаровска

Robinsonkhv.wix.com

Продажа и обслуживание вертолётов "Robinson", лётная школа (Хабаровский край, г. Хабаровск, телефон: +7 914 403 57 16)

аннаниколь.рф

Изготовление мебели на заказ в Хабаровске.
Наши изделия (кухни, шкафы-купе, прихожие, детская мебель и т.д.) позволят Вам в один момент преобразить интерьер и наполнить дом уютом. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Hotel-voshod.su

Гостиница Восход г. Хабаровск:: удобные номера и легкое бронирование

Kb.ru

Бытовая техника в Хабаровске | Интернет-магазин Контур Будущего

27rus.ru

27rus.ru - домен для жителей Хабаровска!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

СК РФ назвал причиной задержания журналиста Forbes Мингазова пост в Telegram

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Как генерал Дубынин сорвал сделку- не позволил Ельцину продать Южные Курилы

Педагог из амурского села стала лучшей в профориентации

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Хабаровска

В Хабаровском крае оштрафовали 12 человек за умышленный поджог сухой травы

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

Экология в Хабаровском крае

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Хабаровском крае

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Алипия Литвиненко, 10 месяцев, врожденная правосторонняя косолапость, требуется лечение по методу Понсети, 115 566 ₽

Башни Астраханского кремля открываются для посещения

Большой волейбол снова в Улан-Удэ