Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Март
2021

Новости Хабаровска за 27.03.2021

«Псковское агентство информации» 

На следующей неделе в Пскове и области ожидается аномально тёплая погода

Аномально тёплая погода ожидается в регионах Центрального, Северо-Западного, на юге Сибирского и Дальневосточного федеральных округов до конца марта, передаёт ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

На час весь мир погрузился во мрак; в Латвии "погасили" Рижский замок

Всемирный фонд дикой природы (The World Wide Fund for Nature) уже в 15-й раз призывает людей присоединиться к проходящей в субботу всемирной акции "Час Земли", когда в 20.30 по местному времени выключают все то освещение, без которого можно обойтись.

Читать дальше...

Орловский Вестник 

Геннадий Пивень: юбилейная выставка

Солнечным мартовским днем открылась ретроспективная выставка (6+) работ Геннадия Антоновича Пивня, приуроченная к 80-летию художника. До конца марта фойе ОГАТ имени И.С. Тургенева будет служить площадкой для 32-х произведений мастера. С масштабным же проектом, включающим около сотни холстов живописца, можно будет познакомиться уже в мае в БУКОО «Областной выставочный центр г. Орла».

Belsat.eu 

Лукашенко допросил Карпенкова. Сатирическое шоу

В новом выпуске программы «Вечерний шпиль»: в Минске готовы встретить танки Тихановской; чем привился Путин и какие были побочные эффекты; главнокомандующий допросил замминистра МВД, хотел ли тот сбежать; в соцсети – по паспорту; Шпиц-ТВ: склад с оружием, пюре «Дружба», подарок Лукашенко, саботаж на БелАЭС, конкурс красоты. И другие события прошедшей недели.

Блог сайта «Банки.ру» 

Исследование: каждый десятый россиянин страхует свое жилье​​

В среднем по России свои дома и квартиры защищают 10% граждан. Больше всего страхователей проживают в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Калининграде и Новороссийске, выяснила компания «Сбербанк страхование».

Читать дальше...

Banki.ru 

Исследование: каждый десятый россиянин страхует свое жилье​​

В среднем по России свои дома и квартиры защищают 10% граждан. Больше всего страхователей проживают в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Калининграде и Новороссийске, выяснила компания «Сбербанк страхование».

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Доживём до осени. Хоккейные баталии на ульяновском льду войдут в историю

  Пришла пора попрощаться с хоккеем с мячом до осени. И хотя еще завершаются турниры юных хоккеистов, сыгран финальный матч XXIX чемпионата России. Чемпионом страны сезона 2020/2021 стал красноярский «Енисей».

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Ипотеку на индивидуальное жилье начнут выдавать в 2021 году

Ипотечные кредиты на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) начнут выдавать в этом году, но процентная ставка будет выше, чем обычно, заявил зампред правительства РФ Марат Хуснуллин.
Хуснуллин находится с двухдневной рабочей поездкой в Хабаровском крае.

"Поговорили с Центральным банком, Сбербанком, с (главой Сбербанка Германом) Грефом лично … провели ряд встреч и договорились все-таки в этом году выпустить такой ипотечный продукт. Наверное, он будет чуть подороже, чем обычный … Мы в этом году пробно отработаем и надеемся... Читать дальше...




Блог сайта «Жизнь - театр» 

Природа России 44

Сегодня у нас будут виды железных дорог. Невозможно представить себе просторы России без железных дорог. И хоть я уже делала такую подборку, но решила добавить и показать красоту России и с этой стороны.

Читать дальше...

«110km.ru» 

От комбайна до вездехода: какие транспортные средства протестировал Путин

Президент России Владимир Путин любит тестировать новые виды транспортных средств. Он ездил за рулем «ГАЗ-21», лимузина Aurus, мотоцикла «Урал» и «КамАЗа». На прошлой неделе Владимир Владимирович продемонстрировал навыки вождения вездехода.

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

ЖДЯ и ДВЖД обсудили вопросы взаимодействия по передаче поездов по стыковочной станции Нерюнгри-пассажирская

26 марта в Хабаровске в Дальневосточной железной дороге состоялось совещание по вопросам взаимодействия смежных инфраструктур – ОАО «РЖД»  и АО «АК «ЖДЯ».

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Обсуждена передача поездов на стыковочной станции Нерюнгри-пассажирская

26 марта в Хабаровске в Дальневосточной железной дороге состоялось совещание по вопросам взаимодействия смежных инфраструктур – ОАО «РЖД» и АО «АК «ЖДЯ». В совещании приняли участие первый заместитель начальника ДВЖД – филиала ОАО «РЖД» Андрей Кравчук, генеральный директор Акционерной компании «Железные дороги Якутии» Василий Шимохин, руководители и специалисты основных подразделений ДВЖД и АО «АК «ЖДЯ». […]

Bigasia.ru 

Врачи МЕДСИ проведут экспертные консультации на Дальнем Востоке повторно

С 17 по 20 марта ведущие специалисты Международного центра онкологии на базе Клинической больницы МЕДСИ в Боткинском проезде провели экспертные консультации для пациентов Хабаровска и Владивостока.

«Взгляд» 

РПЦ озвучила позицию по участию священников в митингах

Участие в несогласованных митингах и арест могут стать причиной отстранения священника от служения, при этом церковного запрета на высказывание своего мнения нет, заявил телеканалу «Россия-24» глава отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

«У нас нет общецерковного запрета на то, чтобы человек высказывал где-то свое мнение. Но если, например, человек участвует в несанкционированных митингах, если он попадает за решетку по обвинению в уголовном или административном преступлении... Читать дальше...

Блог сайта «Необычная история» 

«Вредоносные» элементы: за что советская власть репрессировала шаманов


Советский Союз унаследовал огромную территорию дореволюционной России с крайне разнообразным населением, многоукладность жизни которого отчетливо проявлялась в религиозной сфере. Проводимая царским правительством политика обращения «туземцев» в православие не была завершена, и у ряда народов Поволжья и Сибири в 1917 году и позднее продолжали существовать шаманы. Коммунисты, видя в традиционных культах экзотическую разновидность «опиума для народа», начали «перевоспитывать» чувашей, якутов... Читать дальше...

Pravostok.ru 

Хабаровский священник посетил торжественное мероприятие, посвященное конкурсу «Учитель года Хабаровского края»

26 марта 2021 года руководитель Отдела образования Хабаровской епархии иерей Георгий Ибрагимов посетил торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса «Учитель года Хабаровского края». Священник поздравил педагогов и произнес приветственное слово.

Просматривали в Хабаровске 27.03.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Navigatortd.ru

ТД Навигатор

Dvride.ru

DVRIDE.ru

Megalias.ru

Текстиль оптом Хабаровск. Интернет-магазин "Лиас" — Мелким оптом и в розницу

Oxota-s-bugay.ru

Рыбалка и Охота с дядькой Бугай в Хабаровском крае.

Kdm-khv.ru

Краевой молодежный портал "Ты в центре" | Молодежный портал "Ты в центре", Хабаровский край

Cardiokhv.ru

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (г. Хабаровск)

Кино-кхв.рф

#Кинокхв

Uchet27.ru

"Содействие" - центр бухгалтерских услуг и аудит (г. Хабаровск, пер.Спортивный, д.4, офис 208, тел. +7 (4212) 24-02-97) ООО "Содействие"

Khab-vc.ru

ВЦ по коммунальным платежам г. Хабаровска

Ocenkadv.ru

Оценочная компания Оценка-Партнер. Оценочная компания в Хабаровске

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Shopkhv.ru

"Бивак" - товары для туризма, охоты, рыбалки и активного отдыха (Хабаровский край, г. Хабаровск, Телефон: (4212) 777-126)

Hmdv.ru

Интернет магазин Гидромир ДВ в Хабаровске

27rus.ru

27rus.ru - домен для жителей Хабаровска!

Vypiska-egrp.online

Электронная выписка из ЕГРП в Хабаровске онлайн (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Vitadv.ru

Интернет магазин женкой одежды "Вита". Большой ассортимент, доступные цены. Бесплатная доставка по городу Хабаровск. Доставка по всей России. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Ogorod27.ru

ТСК "Исполин" - Теплицы и парники под пленку и поликарбонат в Хабаровске (оптово-розничная продажа товара для сада и огорода, теплицы, парники, умывальники) г. Хабаровск, ул. Воронежская, 38а, тел. +7 (4212) 910-641

Setevik.kuspehu.online

Независимый консультант ОРИФЛЭЙМ, продажа косметики, парфюмерии, Wellness, независимый бизнес (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Obuchenie-khabarovsk.ru

Обучение в Хабаровске это АНО "ЦДПОиС по ДФО"

Dom27.ru

Компания "Мега-Строй" - Хабаровск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Выставка «Триумфальная арка — портал между прошлым и будущим»: интересные факты

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Хабаровска

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Экология в Хабаровском крае

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

День Земли - каждый день

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Хабаровском крае

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Развязку между улицей Ленинградской и Восточным шоссе в Хабаровске отремонтируют по БКД