Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Март
2021

Новости Хабаровска за 17.03.2021

Mk.ru (sport) 

Росгвардейцы из Бурятии вышли в призеры по дзюдо среди «своих» на Восточном округе

Сотрудники Росгвардии по Республике Бурятия Бурятии стали призерами чемпионата Восточного округа войск национальной гвардии РФ по дзюдо, который состоялся в Хабаровске 16 марта

Khabara.ru (Хабаровск) 

НЛО в Хабаровске

Khabara.Ru: События 21 марта 1991 года в Хабаровске имели столько свидетелей и даже фото- и видеодокументов, что отмахнуться от них было просто невозможно.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

"Водник" сегодня начал серию игр за третье место в Чемпионате страны

Несколько минут назад на стадионе «Труд» жёлто-зелёные вничью сыграли с командой «СКА-Нефтяник». Борьба была упорной, наша команда создавала большое количество опасных моментов, но не все из них смогла реализовать. В итоге счет 4:4. Борьба за бронзу продолжится. В субботу состоится ответный матч в Хабаровске. Надеемся, что наши хоккеисты будут бороться до конца.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Водник» и «СКА-Нефтяник» сыграли вничью в первом матче за бронзу

«Водник» и «СКА-Нефтяник» сыграли вничью в первом матче за третье место российской суперлиги — 4:4. Архангелогородцы вели по ходу встречи 3:1, но не смогли удержать победу.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России дал ряд поручений по озвученным в СМИ происшествиям

17 марта 2021 года в эфире федерального канала сообщалось, что женщине в селе Птичник Еврейской автономной области, воспитывающей пятерых детей, после пожара в ее частном доме администрация выделила для временного проживания квартиру ненадлежащего качества. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. Также будет дана оценка действиям (бездействию) должностных лиц администрации... Читать дальше...




ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Две бронзы на первенстве России по греко-римской борьбе в Хабаровске

ЧЕЧНЯ. 10-14 марта в Хабаровске проходило первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров. По его итогам будет сформирована сборная страны для участия в первенстве мира, которое пройдет в Уфе с 16 по 22 августа...

Арктик-TV 

Михаил Шелякин привёз «серебро» из Хабаровска

Михаил Шелякин совсем недавно вернулся с соревнований по греко-римской борьбе, которые состоялись в Хабаровске. С Дальнего Востока юноша привёз «серебро», а через месяц планирует выступить в Дагестане на международном турнире. Михаил Шелякин, спортсмен: «Я давно к этому шёл, по кадетам до 18 лет я уже входил в состав сборной России, отборочный тур выиграл, но из-за травмы не смог поехать на Первенство мира. В этом году есть хорошая возможность покорять международную арену».

Прокуратура РФ 

Прокуратура Центрального района г. Хабаровска проводит проверку исполнения законодательства при строительстве дома

Прокуратурой Центрального района г. Хабаровска на основании размещенной в сети Интернет информации об упавшей строительной конструкции по ул. Льва Толстого, д. 5/25 и возникновении угрозы жизни и здоровью жителям города.

Хабаровские новости 

Первые тренировки в новом краевом дворце единоборств в Хабаровске стартуют после майских праздников

Первые тренировки в новом краевом дворце единоборств в Хабаровске стартуют после майских праздников. Сегодня на объекте побывал вице-премьер, полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев. Строительство здания началось в 2017 году, а разрешение на ввод в эксплуатацию было получено 30 декабря 2020 года. Общий объем финансирования — более 750 миллионов рублей, из них 435 миллионов — […]

Управа района Кунцево 

Борцы из «Спарты» стали победителями и призерами первенства России

Представители колледжа физической культуры и спорта «Спарта» показали высокие результаты на первенстве России по спортивной борьбе. Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

Банк «Открытие» 

Год назад банк «Открытие» стал главным спонсором создания культурного центра в Доме Вахтангова во Владикавказе

Год назад, 16 марта 2020 года, банк «Открытие» официально присоединился к проекту создания театрально-культурного центра «Дом-музей Евгения Вахтангова во Владикавказе». Культурный центр планируется открыть в рамках празднования 100-летия Театра Вахтангова, которое отмечается в 2021 году.

Читать дальше...

Ndn.info

Филармонии «прилетело» за речь новосибирского пианиста о политрепрессиях

Пианист Тимофей Казанцев во время концерта в Новосибирской филармонии произнес речь перед зрителями, в которой осудил политические репрессии в России и предложил зрителям оставить подписи в поддержку активистки Яны Дробноход.

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие» запустил рекламную кампанию акции «Тест-драйв» для новых клиентов-предпринимателей

15 марта стартовала рекламная кампания в поддержку акции «Тест-драйв» для новых клиентов МСБ банка «Открытие» с участием амбассадора банка, известного музыканта и бизнесмена Басты (Василия Вакуленко). Акция будет продвигаться в интернете с помощью баннеров и видеороликов.

Читать дальше...

«7x7» 

В Липецке объявили сбор средств на оплату штрафа активисту. Он собирал подписи за перенос бюста Юрия Гагарина 23 января

Геннадия Платонова задержали 23 января еще до начала акции протеста в Липецке. По словам Платонова, он хотел собрать подписи именно в день акции, так как понимал, что на …

Takprosto.cc 

Пять задач на логику с ответами, чтобы проветрить голову весной

Давай отдохнем от забот и хлопот и отвлечемся на занимательные головоломки на смекалку! Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила задачи на логику для взрослых и детей. Именно эти задачки часто предлагают программистам в качестве тренировочного задания или дают их в составе олимпиадных […]

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Русский Калининград – пожили, и хватит, отдавайте Европе: провокация в сердце

Калининград был и остаётся русским городом. Но попытки изменить мировоззрение в этом регионе заставляют задуматься: что такое сегодня Калининград с точки зрения политики? Какие настроения там есть? Царьград искал ответы на вопросы вместе с экспертами.

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Иркутске обсудили приоритетные направления развития местного самоуправления

Иркутск стал одной из площадок проведения Всероссийского Марафона муниципально-экспертных обсуждений по вопросам приоритетных направлений развития системы местного самоуправления.

Просматривали в Хабаровске 17.03.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

622224.ru

Мебельная фурнитура в Хабаровске, интернет магазин – купить в  | Интек ДВ Хабаровск

Disteh.ru

ДИЗЕЛЬ ТЕХНИК

Sam-prodai.ru

"Сампродай" - магазин в Хабаровске (женская, мужская одежда, товары для дома, товары для детей, игрушки, аксессуары для дома и телефонов) г.Хабаровск, ул. Батуевская ветка д.19/1 оф. 5, телефон: +7 (924) 404 06 30

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Хабаровске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Obuv27.ru

"Обувь Планеты" - магазины европейской обуви в Хабаровске (известные марки, большие размеры и полноты) Хабаровский край, г. Хабаровск, ул.Ким Ю Чена 21, тел. +7 (962) 678-49-86 и др.

Db-st.ru

Diamond Beauty - Студия красоты и стиля (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Hinikka.ru

Элитный алкоголь Хабаровск. Доставка круглосуточно

Rassvet-eao.ru

Анонимное лечение наркомании и алкоголизма (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

S43khv.ru

Архив материалов - Сайт МБОУ СОШ №43 г.Хабаровск

Mp27.ru

ТЦ Атриум 3 этаж магазин ковров (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Alco27.ru

Бесплатная доставка алкоголя в хабаровске

Auroragroup.info

Дальневосточная консалтинговая группа АВРОРА

Flowers-habarovsk.ru

Интернет-магазин бесплатной доставки цветов и букетов в Хабаровске и России (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Khmss.ru

Хабаровский межрайонный союз садоводов (ХМСС)

Tonhab.ru

Тонирование, бронирование, поклейка атермальной пленки на окна квартиры, офиса, лоджий. Архитектурное тонирование зданий. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Clubnastolkivha

Настольные игры в Хабаровске

Maz-centr.ru

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ АВТОЦЕНТР МАЗ ХАБАРОВСК (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Kvha.ru

Продажа и покупка недвижимости в Хабаровске (Каталог недвижимости)

Хпрк-дв.рф

АО «Хабаровская производственно-ремонтная компания»

Davayzakazhem.ru

Служба доставки еды "ДавайЗакажем.рф" - доставка еды из ресторанов и кафе г.Хабаровска (Хабаровск, тел. Телефон: +7 (4212) 20-30-77

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»

Башни Астраханского кремля открываются для посещения

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Хабаровска

Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

Башни Астраханского кремля открываются для посещения

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

Экология в Хабаровском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Хабаровском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






В Хабаровском крае оштрафовали 12 человек за умышленный поджог сухой травы

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»

В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию