Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Март
2021

Новости Хабаровска за 30.03.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

Росавиация ограничила полеты в Анталью из 13 городов

Росавиация не разрешила возобновить рейсы в Турцию из Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска. Таким образом, планы туроператоров по чартерам в Турцию по-прежнему ограничены 21 российским городом. В настоящее время из России совершаются полеты в аэропорты пяти городов Турции - Анкары, Антальи, Бодрума, Даламана и Стамбула.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Новые ТЦ в России будут открываться с вакансией до 50%

По данным международной консалтинговой компании Knight Frank, по итогам 2020 года на российском рынке торговой недвижимости зафиксировано сокращение числа открытий новых торговых точек и перестройка работы федеральных и региональных торговых сетей, включая переход на онлайн-торговлю. До конца 2021 года в регионах планируется к вводу порядка 610 тыс. кв. м торговых площадей (без учета объектов Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга), основной объем нового ввода сформирован объектами, которые расположены в трех федеральных округах ... Читать дальше...

Iz.ru 

В Хабаровском крае предложили расширить перечень работ по капремонту домов

В Хабаровском крае предложили оборудовать жилые дома системами оповещения и пожаротушения на средства Фонда капремонта. Соответствующую инициативу члены рабочей группы «Жилье и городская среда, безопасные и качественные дороги» выдвинули в ходе Народного совета.

Блог сайта «НТВ» 

Росавиация ограничила число городов, из которых возможны полеты в Турцию

Росавиация ограничила количество городов РФ, из которых могут начаться полеты в Турцию. Об этом говорится в телеграмме, которую ведомство направило авиаперевозчикам.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Турцию туляки из соседней Калуги не улетят

Росавиация не разрешила возобновлять рейсы в Турцию из 13 российских городов. Оперштаб по борьбе с коронавирусом ранее разрешил им открыть перелеты в страны, с которыми возобновлено авиасообщение. Росавиация сделала исключение только для Турции и Великобритании.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Прогноз погоды на майские праздники и Пасху в России 2021 году

Москва, 30.03.2021, 15:45:20, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Синоптики предоставили прогноз погоды на май 2021 года. В мае россияне отмечают несколько праздничных событий, поэтому погода в дни праздников очень важна, и нужно знать, к чему стоит готовиться. Какая будет погода на майские праздники и Пасху в России В мае 2021 года граждане РФ готовятся отмечать […]

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Ярославле неизвестный облил зеленкой ведущего и оператора канала «Штаб»

В Ярославле неизвестный облил зеленкой журналиста и ведущего YouTube-канала «Штаб» Дмитрия Низовцева и его оператора Антона Лебединского. Об этом сообщает «МБХ медиа» со слов самого Низовцева. «Мы были в кафе недалеко от вокзала, пробыли какое-то время, зашел неизвестный человек. Как говорят сотрудники заведения, он успел заказать себе какой-то кофе, переглянуться, посмотреть туда-сюда, а потом подбежал, плеснул и убежал. Здесь большая площадь залита: пол, стол, диванчик, меню, но вот конкретно на наши руки... Читать дальше...




News 2.ru 

В Москве арестованы рядовые чиновники-взяточники из Минпромторга

Коррупция - даже на нижних уровнях власти

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ России) за получение крупной взятки арестовали двух специалистов отдела гособоронзаказа и ядерно-радиационной безопасности департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга. О случившемся сообщил ТАСС.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Известные екатеринбургские журналисты, авторы проекта #ЧТОПРОИЗОШЛО, заявили об угрозе закрытия

Авторы проекта #ЧТОПРОИЗОШЛО рассказали, что проект находится под угрозой закрытия. Публикуем заявление известных журналистов с Урала, делающих важные проекты по всей России.

Vn.ru (Новосибирск) 

Лето-2021 в Сибири: прогноз погоды дали синоптики Гидрометцентра РФ

Теплый апрель и май, но дождливое лето в Новосибирской области. Вероятностный прогноз температуры и осадков в Сибирском федеральном округе на период апрель – сентябрь 2021 года опубликовал российский Гидрометцентр.

Stroygaz.ru 

В регионах подорожали новостройки

По итогам первого квартала 2021 года квартиры на первичном рынке в России подорожали на 3,7%, в среднем до 4,15 млн руб. за лот. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре портала «Мир квартир».

VladNews.ru (Владивосток) 

Тайны бриллиантов Авроры

Продолжение. Начало в номерах за 3, 10, 17 и 24 марта (печатается с сокращениями)

VladNews.ru (Владивосток) 

В действиях защитников Игоря Пушкарева не нашли криминала

На минувшей неделе Центральный районный суд Хабаровска оправдал адвокатов из Приморского края Якова Шейнина и Сергея Голованюка. В 2018-2019 годах они отстаивали интересы бывшего главы Владивостока Игоря Пушкарева, однако затем сами стали фигурантами уголовного дела.

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Карьерный лифт в ЛДПР. 25-летний Василий Власов стал первым замглавы думской фракции

Самый молодой депутат Госдумы VII созыва, 25-летний Василий Власов стал первым заместителем главы фракции ЛДПР после ухода Курдюмова в ЦИК. Кажется, полку будущих губернаторов прибыло. Кто знает, может вскоре Власов сменит "банного" губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярёва или ему доверят какой-нибудь другой субъект, жители которого выкажут свою строптивость?

Из биографии Василия Власова: родился 27 июня 1995 года в Москве. В 16 лет начал работать в молодёжной организации ЛДПР. Вскоре... Читать дальше...

МВД России 

В краевой столице сотрудники полиции поздравили ветерана ОВД с 95-летием

В пансионат к Виталию Коростелеву поздравить его с юбилеем от имени руководителя краевого правоохранительного ведомства пришли заместитель начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Александр Косихин и главный специалист культурного центра УРЛС УМВД России по Хабаровскому краю Геннадий Ломакин.

Просматривали в Хабаровске 30.03.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Pivan-pitomnik.ru

«Пиванский » - питомник садовых растений. Рассада и ягода земляники, клубники.

Apteka-vip27.ru

Аптека-Вип27 Продажа дженериков в Хабаровске

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

литландия.рф

Детский центр «Литландия» в Хабаровске (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Amurmedia.ru

Новости Хабаровска на AmurMedia. Последние новости Хабаровского края и Хабаровска

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Rassvet-eao.ru

Анонимное лечение наркомании и алкоголизма (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Flowerskhv.ru

Доставка цветов в Хабаровске. Экзотические цветы.

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Dukfp.ru

Детский юношеский клуб физической подготовки города Хабаровска. Спортивные секции и тренажерный зал для детей и взрослых. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Zdessuper.ru

Клининговые услуги в Хабаровске (химчистка натуральных синтетических ковровых изделий) г. Хабаровск (Блог освещает вопросы связанные с услугами по химчистке на дому или в офисе в Хабаровске и другие полезные вопросы)

12вольт-сб.рф

12 Вольт Системы безопастности | Каталог

1sms.su

СМС РАССЫЛКА В ХАБАРОВСКЕ, СЕРВИС СМС РАССЫЛОК, МОБИЛЬНАЯ РЕКЛАМА

1khv.ru

★ ХАБАРОВСК - все гостиницы Хабаровск

Dv-hab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

19bar.ru

19 БАР | Капсульные кофемашины и кофе в Хабаровске

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Khabarovskadm.ru

Официальный сайт Хабаровска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Башни Астраханского кремля открываются для посещения

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Хабаровска

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию

Экология в Хабаровском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Хабаровском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Педагог из амурского села стала лучшей в профориентации

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику