Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Март
2021

Новости Хабаровска за 15.03.2021

Mirmol.ru 

Дагестанские борцы-классики отличились на молодежном первенстве России

В Хабаровске на молодежном первенстве России по греко-римской борьбе сборная республики завоевала три медали. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Дагестана Организаторы отметили, что в первенстве приняли участие свыше 300 борцов из 50 регионов России. Золото для сборной региона завоевал Динислам Бамматов в весовой категории до 60 кг. Бронзовыми призерами стали Даниял Агаев (60 кг) и Магомед Муртузалиев (87 кг).

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Волонтеры составили большинство в федеральном оргкомитете предварительного голосовани

В понедельник, 15 марта, был определен основной состав федерального оргкомитета предварительного голосования «Единой России». Большую часть мест в нем получили общественники. Ранее Владимир Путин говорил о важности широкого привлечения представителей общественности к выборным процессам.

РИА «Время Н» 

Нижегородский спортсмен завоевал «золото» на первенстве России по греко-римской борьбе

С 11 по 13 марта в Хабаровске прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (2001−2003 г. р.). Нижегородскую область на соревнованиях представляли 4 спортсмена — Евгений Байдусов, Павел Конецкий, Евгений Арефьев и Артём Морозов, сообщили в Федерации спортивной борьбы Нижегородской области. Нижегородец Евгений Байдусов одержал победу со счетом 6:4 в финальной схватке с Риваном Османовым из Республики Крым и завоевал золотую медаль. А воспитанник спортивной школы «Сормово» им. Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородец завоевал «золото» на первенстве России по греко-римской борьбе

Четыре жителя Нижегородской области приняли участие в первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Об этом сообщила Федерация спортивной борьбы в регионе.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Программу подготовки наблюдателей на выборах в Госдуму оценили в регионах

Программа подготовки независимых наблюдателей на предстоящих выборах в Госдуму является уникальной и впервые настолько детально проработанной, заявил директор Астраханского областного инновационного центра, руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в регионе Кирилл Каюков.

«Настолько детальной программы по подготовке наблюдателей еще представлено не было. Она уникальна и тем, что позволяет на практике, которая, к слову, занимает большой блок программы, разобрать ошибки и алгоритмы поведения в нестандартных ситуациях... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижегородец Евгений Байдусов стал золотым призером первенства России по греко-римской борьбе

Нижний Новгород. 15 марта. НТА-Приволжье — Нижегородец Евгений Байдусов стал золотым призером первенства России по греко-римской борьбе.

Как сообщили в областной федерации спортивной борьбы, состязания проходили в Хабаровске.

Представитель Нижегородской области Евгений Байдусов победил в финальной схватке с соперником из Крыма. В итоге нижегородский спортсмен оказался на высшей ступени пьедестала почета.

Также есть сведения, что воспитанник  спортивной школы "Сормово" им. Читать дальше...




Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Информация о предварительных результатах выборов в субъектах Российской Федерации 14 марта 2021 года

14 марта 2021 года в девяти субъектах Российской Федерации проводились: шесть голосований на выборах глав муниципальных образований и 14 голосований на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Киргизии построят школы с обучением на русском языке

"Для нас важно построить школы, в которых будут созданы все условия для обучения детей, при этом необходимо учитывать национальный компонент, историю республики. Наша совместная работа будет направлена на то, чтобы ребята в этих школах получали качественное образование. Мы направим своих лучших учителей, методистов", - пообещал Кравцов.

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

В 2021 году в Воронежской области полицейские уже изъяли 110 фальшивых купюр

С начала 2021 года в Воронежской области полицейские уже изъяли из оборота 110 поддельных купюр. Об этом в понедельник, 15 марта, рассказали на пресс-конференции, посвященной борьбе с фальшивомонетничеством. «Основная масса изъятых купюр — это банкноты номиналом 5 тысяч рублей и 1 тысяча рублей», — сообщил начальник отделения по борьбе с преступностью в сфере фальшивомонетничества УЭБиПК […]

«7x7» 

«Я покажу, что не на столичных бульварах решается судьба России». Политолог Валерий Соловей заявил о желании стать депутатом Госдумы от Костромской области

О январских протестах и реакции на них властей

«Что-то случилось»

— Когда я думаю о том, что происходит в современной России, я часто …

ИА InterMedia 

Дима Билан возвращается с концертами

Дима Билан возвращается к концертам после долгого перерыва, вызванного пандемией коронавируса. Тур исполнителя стартует 25 марта 2021 года в Воронеже, а завершится 20 апреля в Иваново. В перерывах между этими датами музыкант посетит еще семь городов, среди которых Новосибирск, Иркутск, Владивосток, Хабаровск и др.- Мы возвращаемся с обновленной концертной программой! Готовы к встрече? Я соскучился! – написал музыкант в своем инстаграме.Даты московского выступления Димы Билана пока не объявлены. Последние... Читать дальше...

Offshoreview.eu 

И смех, и слезы — 7 самых впечатляющих ошибок чиновников последних лет

Не секрет, что незнание истории или родного языка говорящим всегда вызывает негативную реакцию у окружающих. Особенно, если этот человек – чиновник, и от его знаний и правильной оценки ситуации напрямую зависит многое для нас. Иногда  ошибки наших политиков настолько нелепы, что не заметить их просто не возможно, и свидетельство тому – подборка самых смешных недоразумений, […]

«Взгляд» 

Дегтярев проехался по Хабаровску на новых троллейбусах, подаренных Москвой

В Хабаровск прибыли пять из 20 троллейбусов, которые безвозмездно передал городу ГУП «Мосгортранс» по договоренности между мэром Москвы Сергеем Собяниным и врио губернатора Хабаровского края Михаилом Дегтяревым. Глава региона, а также мэр краевого центра Сергей Кравчук стали их первыми пассажирами.

«Общественный транспорт – проблема, которая у всех на виду, но она трудно решаема ввиду дефицита муниципального бюджета. Поэтому используем все возможности, чтобы обновить имеющийся парк. В данном случае... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Москве открылась выставка, посвященная 800-летию Александра Невского

В холле первого этажа в историческом здании Исторической библиотеки представлены уникальные издания, собранные в фондах ГПИБ и посвященные Александру Невскому.

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

1895–1896. Проблемы внешней политики и коронация Николая II

Аннотация

Приход к власти Николая II сразу же был отмечен ясными декларациями о преемственности внутриполитического курса по отношению к предыдущему правлению и разрывом с направлением внешней политики Александра III.

Приход к власти Николая II сразу же был отмечен ясными декларациями о преемственности внутриполитического курса по отношению к предыдущему правлению и разрывом с направлением внешней политики Александра III. Вслед за вмешательством в урегулирование японо-китайского конфликта последовали следующие шаги. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вратарь «Рубина» Дюпин прокомментировал вызов в сборную России

Вратарь казанского футбольного клуба «Рубин» Юрий Дюпин поделился эмоциями после вызова в сборную России на мартовские матчи отборочного турнира к чемпионату мира-2022.

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 15.03.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Starkdv27.ru

ООО «Старк ДВ» — услуги в области спутниковой связи на территории Дальнего Востока

Swimming-khv.ru

Плавание в Хабаровске | Федерация плавания Хабаровского края

Anyuipark.ru

Официальный сайт Анюйского национального парка

Zao-desk.ru

Автомасла и смазки Антикоррозийная защита  "ДЭСК"  г. Хабаровск

Oxsa.ru

Продажа картриджей Хабаровск лазерные картриджи сруйные купить заправка картриджей совместимые

Oooels.a5.ru

Транспортные перевозки,железнодорожные перевозки,автомобильные перевозки,контейнерные перевозки,организация перевозок,грузовые перевозки (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Хабаровске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Хабаровске

Agu-khv.ru

/ АГУ / Одежда для маленьких жителей планеты / Хабаровск

Kopeika27.biz

Городской Торговый Портал г. Хабаровск

Radians-dv.ru

Изготовление изделий из искусственного камня, столешницы, барные стойки, подоконники, камины, лестницы и многое другое.
Собственное производство, цены от производителя (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Shuryatik.h16.ru

Консультация кардиолога в Хабаровске. УЗИ сердца. Холтеровское мониторирование ЭКГ (Телефон 8 (4212) 758675, Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук Еремеев Александр Геннадьевич)

Logisdv.ru

Транспортные компании, грузоперевозки, логистика и экспедирование Дальнего Востока (Хабаровский край, г. Хабаровск)

Toz.khv.ru

"Тихоокеанская звезда" - общественно-политическая газета (город Хабаровск)

Dv-hab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

натяжныепотолкидв.рф

Компания «Потолок Центр» уже более 6 лет устанавливает качественные натяжные потолки в Хабаровске и Хабаровском крае. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Cto34.ru

Интернет магазине "Центр Торгового Оборудования" (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Baoyuan-osb.ru

Поставка плит (панелей) МДФ (MDF) и ОСП (OSB) оптом с завода BaoUAN из Китая (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Бетон-дв.рф

Компания "Бетон-ДВ" - доставка бетона, раствора всех марок (г. Хабаровск, ул. Промышленная 14, тел. 8 (4212) 65-83-84)

Hzgb.ru

Хабаровский Завод Газобетона-  производство газобетонных блоков различной плотности и размеров под потребности Заказчика (г. Хабаровск, ул. Руднева, 71а, тел.: (4212) 695-395)

Khabarovskadm.ru

Официальный сайт Хабаровска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

В Хабаровском крае оштрафовали 12 человек за умышленный поджог сухой травы

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Хабаровский священник принял участие в торжественном открытии навигации на Амуре

В Хабаровске группа девочек избила несовершеннолетнего мальчика

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Хабаровска

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах

Экология в Хабаровском крае

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Хабаровском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье