Мы в Telegram
Добавить новость

Отпуск Анны Семенович оказался испорченным

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили 11 млн человек

Эмин Агаларов возобновил концертный тур после теракта в «Крокусе»

Эксперт Воробьев: пользоваться Android-смартфонами может быть опасно



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 04.10.2021

Znamenitka.ru 

Беременная Дженнифер Лоуренс вышла на митинг за право на аборты

Американская актриса Дженнифер Лоуренс, звезда серии фильмов «Голодные игры», вышла на митинг за право женщин на аборты. Компанию знаменитости составила сценаристка Эми Шумер. Они приняли участие в митинге, который проходил в центре Нью-Йорка. Люди вышли на улицы города, чтобы отстаивать репродуктивную свободу женщин. Митингующие выступали против принятого в Техасе нового закона, который запрещает аборт с шестой...

Znamenitka.ru 

Лена Катина впервые рассказала об отношениях с миллионером Дмитрием Спиридоновым

Слухи о том, что 37-летняя экс-солистка группы «Тату» Лена Катина закрутила роман с долларовым миллионером Дмитрием Спиридоновым, появились несколько недель назад. Тогда знаменитости никак не стали комментировать эту информацию, однако сейчас артистка рассказала StarHit.ru об отношениях с бизнесменом. Катина заявила, что они встречаются с июля этого года. «Это, по сути, был служебный роман. Познакомились...

Znamenitka.ru 

Оперная дива Светлана Феодулова родила третьего: «Муж держал за руку, переживал»

Певица Светлана Феодулова снова стала мамой. Обладательница самого высокого голоса в мире получила к тому же статус многодетной мамы: у нее теперь трое детей. Малыш — второй общий ребенок Светланы и ее супруга Андрея Шлыкова — продюсера Жанны Фриске и группы «Блестящие». В этой семье также воспитываются старший сын и особенная «солнечная» дочка Светланы Сонечка. Ну а Znamenitka Светлана поведала, как пережила...

Блог сайта «7дней.ru» 

Это не муж: Нюша рассказала, кто помог ей забеременеть

Певица сделала неожиданное признание.

Певица Нюша @nyusha_nyusha/instagram

31-летняя певица Анна Шурочкина, она же Нюша, этим летом рассекретила свою вторую беременность. Артистка призналась, что не планировала заводить еще одного ребенка в ближайшее время, однако судьба распорядилась иначе. Сегодня же исполнительница рассказала, что и с рождением первой дочери все было не так просто, а зачать малышку ей помог посторонний мужчина.

Как известно, Нюша родила девочку супругу Игорю Сивову в ноябре 2018. Читать дальше...

«Men's Health» 

Как снять усталость шеи и спины после дня в офисе за компьютером

Стресс, многочасовое сидение за компьютером и ношение тяжестей могут спровоцировать защемление мышц и вызвать болезненные ощущения в области шеи, плеч и спины. Рассказываем, как помочь себе самостоятельно в разгар рабочего дня.

Daily.Afisha.ru 

Футболисты летают по полю, а зрители похожи на зомби: как выглядит худшая игра всех времен

Зачем вы сделали?

«Игра — позорище, в это невозможно играть, в таком виде ее просто запрещено скачивать, чтоб не травмировать себя», — пишут в отзывах.

Читать дальше...

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Netflix учредил стипендию в $5,4 млн в память о звезде «Черной Пантеры»

Говардский университет в Вашингтоне и стриминговая платформа Netflix учредили стипендию в размере $5,4 млн в честь одного из выпускников Колледжа изящных искусств, режиссера и писателя Чедвика Боузмана, известного благодаря роли Т’Чаллы в супергеройском фильме Marvel «Черная Пантера», сообщает Deadline.

Читать дальше...

Woman.ru 

Ответный удар: Алина Кабаева проведет международный турнир по художественной гимнастике в Москве

Олимпийская чемпионка публично рассказывала, что возмущена поведением судей на Играх в Японии. Теперь же она решила выступить в роли организатора собственного спортивного экспериментального конкурса.

Читать дальше...




«Ok-magazine.ru» 

Эльдар Джарахов, Ира Смелая, Алёна Свиридова и другие гости и участники ГУМ-Авторалли

В субботу, 2 октября, ГУМ Янгтаймер Ралли «Большая прогулка» закрыл сезон, собрав на Васильевском спуске 120 роскошных автомобилей, ставших символом свободы и изменений в безудержные 90-е годы.

«Men's Health» 

Сияние севера: ради чего стоит устроить путешествие в Норильск

У пандемии множество плохих последствий и одно хорошее: из-за того, что путешествовать по миру мы стали меньше, мы лучше узнали свою страну, обнаружив внутри нее настоящие сокровища. Среди них Таймыр — на особом месте

«Men's Health» 

Как правильно удалять историю в самых популярных браузерах

Удаление информации о страницах, которые вы посещали в интернете, займёт пару мгновений. Независимо от того, каким браузером вы пользуетесь, если возникла необходимость очистить историю посещений, то сделать это можно буквально в пару кликов. Не играет никакой роли, какой именно софт установлен на вашем компьютере или смартфоне.

Блог сайта «SPLETNIK» 

Неделя моды в Париже: Наталья Водянова, Деми Мур с дочерью, Елена Перминова на показах

Свободной минутки во время Недели моды у 39-летней Натальи Водяновой, кажется, по-прежнему нет! После насыщенных выходных модель не взяла тайм-аут, а отправилась изучать новые модные коллекции.

Сегодня Наталья уже успела посетить два показа — Stella McCartney и Giambattista Valli. Стеллу Маккартни также пришли поддержать Деми Мур с дочерью Скаут, падчерица вице-президента США Элла Эмхофф, Пэрис Джексон (она надела знаменитый топ, в котором Стелла и Лив Тайлер были на Met Gala в 1999 году) и... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Орландо Блум расстегнул платье Кэти Перри на торжественной церемонии


В Твиттере появилось видео, на котором Орландо Блум по просьбе своей избранницы Кэти Перри расстегивает ей платье во время торжественной церемонии.

Это случилось во время ежегодной церемонии Power Of Women, которую проводят журнал Variety и телеканал Lifetime. Перри пожаловалась со сцены, что не может петь из-за слишком тесного платья. Она попросила своего жениха Орландо Блума помочь ей, расстегнув наряд на спине.

Актеру удалось помочь возлюбленной после некоторой заминки. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Орландо Блум расстегнул платье Кэтти Перри на торжественной церемонии


В Твиттере появилось видео, на котором Орландо Блум по просьбе своей избранницы Кэтти Перри расстегивает ей платья во время торжественной церемонии.

Это случилось во время ежегодной церемонии Power Of Women, которую проводят журнал Variety и телеканал Lifetime. Перри пожаловалась со сцены, что не может петь из-за слишком тесного платья. Она попросила своего жениха Орландо Блума помочь ей, расстегнув наряд на спине.

Актеру удалось помочь возлюбленной после некоторой заминки. Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В работе Facebook произошел масштабный сбой

В работе социальной сети Facebook произошел масштабный сбой. В настоящее время не работают все приложения и сервисы, принадлежащие Facebook, пишет Униан.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Эстонская королева уколов красоты изменилась до неузнаваемости

Королева уколов красоты и автор популярной книги «Женщина. Прямо и честно» Марью Карин поделилась фотографиями из отпуска во Франции и, похоже, женщина претерпела довольно большие перемены.

Звезды.ру 

Дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж

Прошедшей весной старшая дочь Ивана Охлобыстина Анфиса вышла замуж, теперь пришёл черёд следующей наследницы - 23-летней Евдокии.

Звезды.ру 

HammAli стало плохо в аэропорту

Дуэт HammAli and Navai должен был выступить в городе Душанбе, но планы артистов и мечты поклонников не сбылись.

Блог сайта «Культуромания» 

Объявлен короткий список премии «Звезда театрала-2021»


Премия «Звезда театрала-2021» объявила короткий список претендентов на награду в этом году, сообщает пресс-служба проекта.

Из 180 претендентов в 18 номинациях в шорт-лист вошли такие артисты, как Вера Алентова, Виктория Исакова, Елена Яковлева, Максим Аверин, Александр Домогаров, Евгений Цыганов, Сергей Безруков, Елизавета Боярская и другие. Среди работ режиссеров были отмечены спектакли Юрия Бутусова, Владимира Машкова, Евгения Писарева, Егора Перегудова и Марины Брусникиной.

... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Горячо: 58-летняя Деми Мур появилась на публике без белья

Деми Мур одна из многих звезд, кто сейчас находится на Неделе моды в Париже. Звезда произвела настоящий фурор, когда появилась со своей дочерью Скаут Уиллис на показе Стеллы Маккартни без белья. Актриса для выхода в свет выбрала черный комбинезон с сетчатым верхом. Под него она не стала надевать белье, и вместо этого дополнила образ бежево-золотистым бомбером […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

«Каштановый человечек»: скандинавский детективный триллер в топе Netflix

Досмотрели «Игру в кальмара»? Netflix есть, что предложить взамен! На платформе состоялась премьера шестисерийного скандинавского детективного триллера «Каштановый человечек», который в российском топе самых популярных уже добрался до четвертой строчки.  Это история по мотивам одноименного бестселлера Сорена Свейструпа (автора культового сериала «Убийство» и сценариста «Снеговика» Ю Несбё). На месте страшного убийства находят куколку из каштанов, […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Сливки или растительное молоко: чем порадовал и расстроил «Кинотавр»

Киноприкик Иван Афанасьев побывал на сочинском «Кинотавре» и вынес свой вердикт. В своем подкасте он рассказывает, какие фильмы-призеры действительно достойны просмотра.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Водителей Подмосковья призывают соблюдать ПДД в майские праздники

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости России

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Задача — продать как можно больше машин». Московский дилер снизил цену на кроссовер Audi Q5 L

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%