Мы в Telegram
Добавить новость

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 25.10.2021

Агентство «Grayling» 

Axis Communications расширила портфель решений для видеонаблюдения на больших пространствах

Москва, 7 октября – Axis Communications объявила о выпуске двух новых взрывозащищенных камер TZ-камера AXIS XPQ1785, AXIS XFQ1798 и представила новую версию приложения для обнаружения вторжения AXIS Perimeter Defender PTZ Autotracking. Новые камеры предназначены для наблюдения за большими территориями и сигнализации об обнаружении огня или дыма. Это эффективное решение в сфере охраны труда, производственной безопасности и защиты окружающей среды в потенциально взрывоопасных областях. Обновленный... Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Мировые кассовые сборы фильмов с участием Харрисона Форда в главной роли превышают шесть миллиардов долларов. Это абсолютный рекорд. Он занесён в «Книгу рекордов Гиннесса» как самый богатый актёр на планете. По словам исполнительного продюсера фильма «K-19» Тима Келли, Форд безусловно этих денег стоит. «Мы бы выложили ещё больше, только бы заполучить его. Одно его имя гарантирует успех фильму». Кроме того, Форд был назван самым сексуальным мужчиной планеты. Когда же Харрисона признали в США «звездой XX века»... Читать дальше...

Passion.ru 

83-летний Вячеслав Зайцев рассказал о своем самочувствии после новостей о госпитализации

В минувшие выходные на Неделе моды Mercedes-Benz был отменен показ коллекции Славы Зайцева, из-за чего появились слухи о том, что модельер экстренно госпитализирован. Масла в огонь подлили слова его сына Егора Зайцева, заявившего, что он не знает, где находится отец. Позднее, однако, выяснилось, что дизайнер уже две недели находится под присмотром врачей.

Woman.ru 

Умная диета: как похудеть на питании без сахара, но при этом повысить IQ

Умная диета — это стиль питания без сахара, позволяющий продемонстрировать не только тягу к красоте, но и способность к интеллектуальной работе в ходе выбора правильных продуктов в нужном количестве. Когда снижение веса идет рука об руку с улучшением работы мозга, мысль о том, что настало время изменить свои пищевые привычки навсегда, приносит не огорчение, а энтузиазм.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Московскую премьеру «Анны Карениной» Авербуха не отменят из-за локдауна


Илья Авербух подтвердил, что премьера его ледового спектакля «Анна Каренина» пройдет в объявленные ранее даты, постановку не отменят из-за вводимых в Москве ограничений. Об этом он рассказал в Инстаграм.

Авербух напомнил, что премьерные показы пройдут в объявленные ранее даты с 4 по 14 ноября в «Лужниках». «Мероприятия состоятся, они согласованы к проведению, но пройдут с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора по наличию qr-кодов у зрителей и социальному дистанцированию», — написал Авербух. Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Сиара (Ciara) – звезда 2000-х, которой не было равных в R&B (15 фото)

Сиара стала популярной в 2000-х годах, когда записала несколько хитов к популярным голливудским фильмам. Это сделала ее знаменитой, а голос узнаваемым. Дальше пошли дуэты с популярными артистами, например, Иглесиасом-младщим. Но, увы, слава не вечна, звезду R&B, с которой мечтали поработать великие, закрутило в вихре скандалов. Правда, затем она остепенилась, вышла замуж, родила… и вновь вернулась …

Woman.ru 

Снимите их немедленно! Чем порадовали и расстроили стильные москвичи на Неделе моды

Mercedes-Benz Fashion Week скрасила октябрь, который вот-вот закончится локдауном. Перед тем, как уйти на карантин, жители столицы успели выгулять самые стильные и нетривиальные, по их мнению, образы.

Читать дальше...




PeopleTalk.ru 

Рейтинг звезды: топ-3 фильма с участием Кристен Стюарт. Спойлер: отвечает сама актриса

Накануне 31-летняя Кристен Стюарт сделала неожиданное признание: в интервью The Sunday Times она сказала, что в ее насыщенной фильмографии найдется лишь пять действительно хороших фильмов. «Я снялась в 45 или 50 фильмах. И, наверное, только пять из них были действительно хорошими», — считает Стюарт. Актриса добавила, что из всех ее работ больше всего ей нравятся […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Теперь восстанавливаться!» Сергей Безруков пройдет курс реабилитации дома

Актер вернулся домой к жене и детям.

На фото: Всё хорошо,Дорогие мои!✊✊✊✊ Выписали! Спасибо врачам! Берегите себя и своих близких! До встречи в театре!✊✊✊✊ #всемздоровья #спасибоврачам

На прошлой неделе стало известно, что Сергей Безруков попал в больницу с коронавирусом. Это сообщение крайне взволновало всех его поклонников, но актер почти сразу вышел на связь с ними. Он сообщил, что переносит болезнь легко, а в стационар лег только чтобы не заразить жену и маленьких детей. Их, как известно... Читать дальше...

«MAXIM Online» 

По мнению ученых, мы неправильно моем яблоки (да и остальные фрукты тоже)

Как ты чистишь яблоко? Просто моешь? Вытираешь рукавом? Или надеешься, что его уже помыл для тебя кто-то более сознательный — мама или секретарша? Скорее всего, ты все делаешь неправильно.

Читать дальше...

Passion.ru 

Воссоединились под вальс Мендельсона: Лобода и Крапивина впервые встретились после скандала

25 октября грузинский модельер Бичолла Тетрадзе завершил Неделю моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia в столице. Главной звездой показа стала певица Светлана Лобода, которую пришли поддержать многие коллеги, в том числе и бывший продюсер.

Блог сайта «Культуромания» 

«ЧайФ» назвали новую дату концерта в Москве


Группа «ЧайФ» назвала новую дату московского концерта, который был перенесен из-за антиковидных ограничений. Об этом сообщили в концертном агентстве «Мельница».

Выступление, которое должно было пройти в CrocusCity Hall 4 декабря 2021 года, состоится 18 марта 2022 года.

«Все ранее приобретённые билеты остаются действительны на новую дату и не требуют обмена», — сообщили организаторы.

Ранее сообщалось о том, что экскурсоводы в Екатеринбурге устроили бойкот Вадиму Самойлову.

Читать дальше...

Passion.ru 

Татьяна Васильева потратила 30 млн рублей на прекращение войны с невесткой

74-летняя актриса Татьяна Васильева долгое время не видела внуков, родившихся в браке ее сына Филиппа с Анастасией Бегуновой. Когда пара развелась, невестка увезла детей в Германию. Ради примирения звезде «Сватов» пришлось выложить крупную сумму, но Татьяна Васильева заявляет, что не жалеет об этом.

PeopleTalk.ru 

Константин Хабенский, Юлия Снигирь, Ольга Кабо и другие на международной кинематографической премии «Восток-Запад. Золотая арка»

Кто: Константин Хабенский, Юлия Снигирь, Ольга Кабо, Софико Шеварднадзе  Александр Сиродикян, Ирина Вольская, Алиса Хазанова, Ирина Безрукова, Максим Ползиков и другие  Где: Кинотеатр «Художественный» Когда: 25.10.2021 Только что в кинотеатре «Художественный» завершилась церемония вручения 3-ей Международной Кинематографической премии «Восток-Запад. Золотая арка», которая прошла при поддержке Фонда президентских грантов, Фонда развития и поддержки социально-культурных, благотворительных, научных […]

Запись Константин Хабенский... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Кирпичная стена рухнула на рабочего на стройке в Москве

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы