РЭО готовится к выпуску первых зеленых облигаций в текущем году

В Дмитрове снесли шиномонтаж и овощной киоск, несоответствующие требованиям

Прибывшего в Петербург зацепера взяли на карандаш: прокуратура проводит проверку

СК: борт из Калининграда экстренно сел в Петербурге из-за неисправности

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 03.10.2021

«Diets.ru» 

Заманиловка.

Таня Максика упросила, заманила, уговорила, чтобы привезли хоть на часик. Я ее конечно понимаю. Сама не представляю, как бы я скучала, если бы два месяца Максика не видела. И Настя очень скучает за ним.ну так им не хочется, чтобы он взрослел. А мы наоборот твердим, что он уже взрослый. Просто морозилки переполнились грибами замороженными, а банки с заготовками всяких салатов уже никуда не влазят...

«myCharm.Ru» 

Моргенштерн попробует себя в роли ведущего экстремального шоу на СТС

Двадцатитрехлетний рэпер решил попробовать примерить на себя роль телеведущего – он будет вести новое экстремальное шоу на телеканале СТС! Называется данное шоу «Русский ниндзя», и его съемки начнутся в Олимпийском парке Сочи уже в этом месяце! Кстати, помимо Моргенштерна, в новом шоу примет участие и блогер-миллионник Ида Галич, а, как известно, опыт ведения различных передач у нее поистине колоссальный... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Состояние Ларисы Гузеевой стремительно ухудшается

В конце сентября, практически сразу же после отдыха в Крыму, популярная телеведущая угодила с коронавирусом в больницу, и ее состояние сразу же оценивалось медиками как тяжелое. Теперь же в сети появилась информация о том, что ей с каждым днем становится все хуже и хуже! И если еще несколько дней назад шестидесятидвухлетняя Лариса Андреевна общалась в соцсетях со своими поклонниками и публиковала снимки из больничной палаты, то сейчас она на связь уже вообще не выходит... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Мария Шарапова озвучила причину ненависти Серены Уильямс

Всемирно известная российская теннисистка, снискавшая славу первой ракетки мира и ставшая пятикратной победительницей турниров «Большого шлема», поведала в своей автобиографии о том, за что именно, как она считает, Серена Уильямс сильно ее возненавидела. Ни для кого не секрет, что, когда Марии было семнадцать лет, она стала победительницей Уимблдона 2004 года, виртуозно переиграв в финале не менее известную спортсменку и чемпионку Серену Уильямс... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Уже через месяц после родов Лиза Арзамасова похвасталась стройной фигуркой

Чуть больше месяца назад 26-летняя звезда «Папиных дочек» и ее 47-летний супруг, известный фигурист Илья Авербух, стали родителями – у пары родился сын Лев. А несколько дней назад в аккаунте новоиспеченной мамочки появился видеоролик, позволяющий увидеть, как сейчас выглядит ее фигура – впечатляющая стройность в сочетании с плоским животиком позволяют сделать вывод о том, что в свою «добеременную» форму Лиза уже вернулась полностью, причем без особых проблем... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Возлюбленный Стеши Маликовой подписал выгодный контракт на 45 миллионов долларов

Карьера двадцатичетырехлетнего хоккеиста Кирилла Капризова очень активно идет в гору – несколько дней тому назад он заключил пятилетний контракт с хорошо известной многим «Миннесотой Уайлд» на действительно рекордную сумму! Сумма данного контракта составила сорок пять миллионов долларов, и благодаря этому Кирилл автоматически превратился в самого высокооплачиваемого игрока команды... Читать далее»

MyJane.ru 

Евгения Добровольская прокомментировала слухи о своем разводе

В прошлом месяце 56-летняя актриса жаловалась на некоторые проблемы в отношениях со своим супругом Дмитрием Мананниковым, и примерно тогда же Евгения взяла паузу для того, чтобы как следует переосмыслить эти отношения.




Znamenitka.ru 

Состояние Ларисы Гузеевой: «поражены оба легких»

Вот уже больше недели все поклонники Ларисы Гузеевой с замиранием сердца следят за состояние ее здоровья. Актрису доставили в больницу в Коммунарке, когда у нее выявили коронавирус. «Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь. Прошу всех: не звонить мне и моей семье. Поставьте себя на мое место. Мне и так страшно. Спасибо за понимание», — сообщила сама Гузеева о своем заболевании. Поначалу состояние...

PeopleTalk.ru 

Тогда и сейчас: как изменились актеры «Крика» за 25 лет

Сегодня свой день рождения празднует звезда культового фильма ужасов «Крик» Нив Кэмпбелл. Актрисе, исполнившей роль Сидни Прескотт во франшизе 90-х годов, исполнилось 48 лет! К слову, скоро нас ждет продолжении истории о Призрачном лице в Вудсборо. Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт вернутся к своим ролям! Премьера пятой части ужастика запланирована на 13 января […]

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Зубастый трейлер комедии «Дракулов» от создателей «Полицейского с Рублевки»

Обещают, что будет и смех, и грех. В хорошем смысле!

Смотрите также:

Вышел трейлер второго сезона «Ведьмака»: разбираем, что в нем показали

MAXIM посмотрел новый фильм «Дюна» и забыл, что книга лучше

Самые популярные сериалы и фильмы Netflix: официальная статистика

5 кровожадных вампиров, которые действительно существуют

18 самых сексапильных сыщиц из заграничных детективных сериалов

Woman.ru 

«Привет, как дела?»: как отвечать на сообщения бывшего и нужно ли вообще это делать

Нередко так бывает, что после разрыва отношений люди из прошлой жизни вновь почему-то жаждут общения. Мы собрали для вас советы экспертов, которые помогут разобраться в столь непростой спорной ситуации.

Читать дальше...

«Men's Health» 

Топ 5 россиян в НХЛ

В феврале 2022 года состоятся зимние Олимпийские игры, в рамках которых пройдет главный международный хоккейный турнир. С тренером олимпийской сборной России наша федерация хоккея худо-бедно определилась. Теперь перечислим ребят, которые жгут в главной хоккейной лиге мира и точно помогут нашей команде на этом турнире.

«Diets.ru» 

71-я дуэль. Списки пар и первое взвешивание

Всем привет! Все хорошо поработали на выходных? Готовы выкладывать результаты? У нас получились такие пары: [ img]/data/cache/2021oct/04/37/4090444_30743thumb500.jpg[/img] Списки еще не окончательные. Заявки завтра я еще буду принимать. В комментариях стоят номера пар. Под ними вам надо выложить фото весов. Приветствуются пояснения про систему питания, активность. Всем хороших отвесов

«Ok-magazine.ru» 

Топ-7 осенних ароматов с нотой папируса

Египтяне использовали папирус для изготовления бумаги еще 6000 лет назад. Но и в парфюмерии этот компонент применяется с незапамятных времен.

Znamenitka.ru 

Звездный Instagram: парижские заметки, осенние прогулки и фото с детьми

В нашей традиционной подборке смотрим, как наши герои провели очередную неделю. Кто-то рванул в Париж на модные показы, кто-то уже успел соскучиться по теплому морю, ну а кто-то, наоборот, наслаждается красотой осенних пейзажей. Ким Кардашьян предпочла домашний досуг и, кажется, попыталась разделить любовь ее старшей дочери Норт к переводным татуировкам, ну а Елизавета Пескова погуляла на "императорской" свадьбе в Санкт-Петербурге, где на этой неделе прошло венчание князя Георгия Романова и Ребекки... Читать дальше...

Lavidaesbella.ru 

"Люди сами это чувствуют": Академик заявил, что "Дельта"-коронавирус отличается от обычной простуды

По данным Минздрава, в Украине на данный момент лидирует по распространенности штамм коронавируса "Дельта". Его симптомы похожи на обычную простуду, но все же есть отличия.

Блог «У нас все звезды» 

Что разрушило личную жизнь Мирдзы Мартинсоне

В советское время она была одной из тех, чьего появления на экранах ждали многие зрители. Она сыграла в кино около 60 ролей и ещё больше ста – на театральной сцене.
Актрисе приносили мешками письма от поклонников, в неё были влюблены миллионы мужчин, ею восхищались и звали замуж. Сама же Мирдза Мартинсоне долгое время верила, что нашла своё счастье, потом ей пришлось бороться за свою любовь, но победила в этой схватке не она.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Буцаев рассказал о планах по выпуску в 2024 году первых зеленых облигаций

Прибывшего в Петербург зацепера взяли на карандаш: прокуратура проводит проверку

Ассоциация ивент ди-джеев зовёт на Event Dj Battle Урал в Екатеринбурге представителей екатеринбургских СМИ

СК: борт из Калининграда экстренно сел в Петербурге из-за неисправности

Музыкальные новости

Тверская область: ввозили муку из Италии, картофель из Беларуси

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»

Новости России

Против Ивлеевой возбуждено дело о дискредитации армии

Прибывшего в Петербург зацепера взяли на карандаш: прокуратура проводит проверку

Новый поток образовательной программы «Урбан Лидер» состоится 18 апреля

Ассоциация ивент ди-джеев зовёт на Event Dj Battle Урал в Екатеринбурге представителей екатеринбургских СМИ

Экология в России и мире

Доктор Садыков: за вздутие живота ответственны фруктаны

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Спорт в России и мире

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Moscow.media

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве

Сталкер

В Ростехе создали кастомный протез для детей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве перед судом предстали принуждавшие школьников поджигать релейные шкафы

РЭО готовится к выпуску первых зеленых облигаций в текущем году

Ассоциация ивент ди-джеев зовёт на Event Dj Battle Урал в Екатеринбурге представителей екатеринбургских СМИ

Песков: для России главный праздник - это День Победы, а не высадка в Нормандии