Главный педиатр Подмосковья рассказала о риске заражения бешенством

Ставка по семейной ипотеке может вырасти в два раза - до 12%

49% москвичей планируют выполнять рабочие задачи на майских праздниках

Глава Люберец проведет встречу с жителями в формате выездной администрации



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 01.10.2021

«myCharm.Ru» 

Шакира подверглась в Барселоне нападению диких кабанов

В одном из барселонских парков поп-звезду атаковали два диких кабана и, отобрав у нее рюкзак, в коем находился мобильный телефон артистки, находчивые животные сразу же мигом устремились в лес. К счастью, вернуть обратно рюкзачок Шакире все же удалось! О курьезном происшествии звезда поведала в своем Instagram сама, вот только фото кабанов-воришек она при этом не опубликовала, зато ею был размещен снимок истоптанного грязными кабаньими копытцами рюкзака... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Александр Ширвиндт оставил должность худрука Театра Сатиры

Слухи о скором уходе 87-летнего Александра Анатольевича с поста художественного руководителя Театра Сатиры разгуливали по просторам сети уже добрые пару лет, однако свое подтверждение они получили лишь сейчас. Не так давно Александр Анатольевич и в самом деле подал заявление об уходе в Департамент культуры Москвы... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Отец Бритни Спирс был отстранен судом от опеки над дочерью

На днях состоялось очередное заседание по делу об опеке над популярной певицей, и суд наконец-то принял решение об отстранении Джейми Спирса от опеки над Бритни! Отныне эта функция будет возложена на Джона Зейбела, бухгалтера певицы – адвокат Бритни принял данное решение исключительно с ее разрешения. И теперь представителям певицы предстоит добиться для нее максимальной свободы действий... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Супруга Прохора Шаляпина скончалась от коронавируса

Всего лишь каких-то два месяца назад, 31 июля текущего года, 37-летний артист связал себя в Лас-Вегасе узами брака с 42-летней канадской миллионершей Татьяной Клаудией Дэвис. Однако для Татьяны эта свадьба стала роковой – именно на торжестве и она сама, и ее родители заразились коронавирусом! И уже через пару недель новоиспеченная супруга угодила в больницу с обширным поражением легких, где, проведя на ИВЛ больше месяца, она все-таки так и не смогла справиться с коварной инфекцией и покинула этот... Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Илон Маск объявил о расставании с Граймс

Пятидесятилетний основатель компании SpaceX расстался с тридцатитрехлетней певицей после трех лет отношений – данную информацию популярному изданию Page Six подтвердил сам Илон! Однако при этом он поспешил подметить, что они с Граймс по-прежнему любят друг друга, находятся в прекрасных отношениях и очень часто видятся... Читать далее»

Блог сайта «Культуромания» 

Найк Борзов перепел пять песен Александра Лаэртского


Группа «Торнадо», созданная Найком Борзовым и участниками группы «Рада и терновник» Николаем Котовским и Владимиром Анчевским выпустила мини-альбом «ЛЭВК», в который вошли каверы на песни Александра Лаэртского, сообщает агентство «Интермедиа».
   Слушайте ЛЭВК — Торнадо на Яндекс.Музыке

В альбом вошли обновленные песни «Дети», «Вьетнамец», «Чувак», «Строители» и заглавная песня «ЛЭВК».

«Они представляют из себя настоящий инди-рок, с грязными гитарами, кажущимся небрежным... Читать дальше...

«Diets.ru» 

Жизнь прекрасна 29-01.10.21

Приветище! Ну что, отпуск на Менорке подходит к концу. Коротко о последних денечках. Мы во вторник отлично успели покататься на корабле. В среду с утра был дождь и пасмурно. И КД мои тоже вовремя подоспели. Так что в среду мы гуляли по побережью до н-ного пляжа 6 км в одну сторону. В четверг валялись возле бассейна с книжкой. В пятницу после работы взяли машину напрокат на 2 дня. Поскольку погода не радовала, поехали в столицу. Там честно говоря, смотреть особо не на что...

Woman.ru 

Не ходите в Африку гулять: Айза призналась, что влюбилась в Малафеева, а его жена «взяла паузу»

Последний год выдался очень непростым для семьи футболиста. Дочь снова попала в рехаб, жена пережила выкидыш, и супруги оказались на грани развода. Казалось, что кризис уже позади, но нет: теперь на горизонте появилась другая женщина.

Читать дальше...




PeopleTalk.ru 

Сын скандального миллиардера: Эмма Уотсон закрутила новый роман

Не успеваем следить за ухажерами звезды «Гарри Поттера» Эммы Уотсон. Только в мае этого года ходили слухи о том, что актриса помолвлена с бизнесменом Лео Робинтоном, с которым она встречалась с 2018-го года. Тогда звезда догадки прессы опровергла и заявила, «что если у нее появятся новости, то она обещает поделиться ими с журналистами». Теперь же […]

Читать дальше...

Life-instyle.com 

Октябрь-2021: стрижки и маникюр по Луне

Астрология и лунный гороскоп стрижек подскажет, когда лучше посетить салон красоты. Меняемся сами и меняем жизнь к лучшему! Специально для LiS.pw от ведического астролога Тары Ардабьевой.

Блог «У нас все звезды» 

Спонтанный брак Максима Лагашкина и Екатерины Стуловой

О том, что Максим Лагашкин и Екатерина Стулова являются супругами, знают даже не все коллеги актёров. А они в этом году отпраздновали серебряную свадьбу! Они оба – люди довольно спонтанные и вспыльчивые, и всё же им удалось не только сохранить свою семью на протяжении столь долгого времени, но даже не растерять юношеского задора и пылкости чувств. У них на самом деле есть свой собственный секрет, правда, раскрывать они его не торопились.

Читать дальше...

Passion.ru 

3 блейзера для стильной осени: разбираем модные цвета и фасоны

Блейзеры настолько прочно обосновались в стратегических запасах фэшионисток, что представить без них базовый гардероб действительно трудно. Одна деталь — десятки стильных образов, и в доказательство этому — образы первых леди и монарших особ во главе с Кейт Миддлтон и королевой Ранией, и стритстайл-хроники знаменитостей. Листайте галерею, чтобы увидеть больше!

Блог сайта «Культуромания» 

Андрей Макаревич и Yo5 назвали дату концерта в Москве


Андрей Макаревич и его джазовый проект Yo5 сыграют концерт на сцене столичного Vegas Сity Hall 10 ноября 2021 года, сообщает агентство «Интермедиа».

Обычно в джазовых сайд-проектах Макаревича участвуют десять и более музыкантов, однако на этот раз Yo5 олицетворяет «сознательный минимализм». В концерте примут участие: Сергей Хутас (контрабас), Евгений Борец (рояль), Давид Ткебучава (барабаны), Тимур Некрасов (духовые инструменты).

Сообщается, что со сцены прозвучат хиты... Читать дальше...

MyJane.ru 

Татьяна Бакальчук стала мамой двойни

И теперь у самой богатой женщины России семеро детей! О рождении малышей 45-летняя основательница компании Wildberries рассказала сама в рамках своего выступления на форуме Forbes Woman.

MyJane.ru 

В Финляндии от коронавируса начнут прививать норок

В Финляндии совсем скоро начнутся испытания экспериментальной вакцины от коронавируса для животных – ею в дальнейшем планируется прививать норок, которые подвержены особому риску заражения опасным недугом.

Life-instyle.com 

Работа украинского режиссера Романа Гончаренко презентует новый альбом иранского композитора Мехди Раджабиана, поданный на «Грэмми»

Союз двух творческих личностей возник по инициативе Мехди Раджабиана, музыканта и композитора, который пригласил режиссера Романа Гончаренко поработать над тизер-трейлером к своему новому альбому, уже успевшему всколыхнуть общественность и мировые СМИ броским бэкграундом.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Внесудебное банкротство в России: пенсионеры все активнее обращаются за помощью

В Москве ветеринары спасли корги, слопавшего 20 шоколадок с оберткой

Убийцу московского байкера отправили под стражу. Арестованы также его родные

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Музыкальные новости

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Собянин: в городском субботнике приняли участие более миллиона человек

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Новости России

Родители убитого байкера сообщили об угрозах от родственников мигранта Аббасова

В аэропорту Кишинева задерживают участников съезда оппозиции в Москве

Прощай, бумага: студенческие билеты и зачетки станут электронными

В АТОР назвали страны, куда россияне могут поехать без загранпаспорта и визы

Экология в России и мире

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Спорт в России и мире

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

Туманный Кара-Таш

Часы Google начали требовать обязательный PIN-код перед оплатой ими











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Депутат Лозован: в аэропорту Кишинева задержали делегатов съезда «Победа»

Северная Корея провела первые учения по нанесению условного ядерного контрудара

Российские врачи спасли пациентку с заражением крови из-за внутриматочной спирали