Завершено строительство производства медтехники на площадке «Алабушево»

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Комплекс по производству готовых блюд создадут в Новой Москве

Тема дня: Поступления ненефтегазовых доходов в консолидированный бюджет выросли в 2023 году на 16%

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 04.10.2021

Блог сайта «Культуромания» 

Концерт памяти Игоря Талькова пройдет в Москве 7 октября


7 октября в Доме кино пройдет концерт памяти поэта и композитора Игоря Талькова. Мероприятие получило название «Живите, не бойтесь и верьте. Я с вами!».

По словам организаторов, в этот вечер весь артистический олимп соберется вместе, чтобы почтить его память и сказать слова благодарности в адрес поэта и композитора.

Участниками концерта станут российские кинематографисты, актеры и музыканты. Среди них — Игорь Саруханов, Полина Елисейская, Евгений Соломин, Паскаль, Иван Якушин... Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Игорю Ясуловичу исполнилось 80

24 сентября исполнилось 80 лет известному актеру театра и кино, народному артисту России Игорю Ясуловичу. Даже в своем почтенном возрасте он продолжает выходить на сцену и на съемочную площадку.
Он стал одним из самых снимаемых отечественных артистов, сыграл уже больше 230 киноролей, но при этом большинство зрителей вряд ли вспомнят его фамилию, хотя в лицо его знают миллионы. Ему редко доставались главные роли, но даже небольшие сцены с его участием запоминались всем. Фильмы с его участием стали легендарными... Читать дальше...

«Diets.ru» 

Я подарю тебе рассвет.

А точнее, я сама выпросила второй рассвет. А первый сам Николаич мне подарил. После второй части утра приходит на телефон целая коллекция рассвета. Так мне понравилось, потому что рассвет случается теперь внезапно и все время меняет время. Сутки укорачиваются. А Николаич по утрам едет в детский сад, фишки расставляет и встречает там самопроизвольно рассвет. Ну поделился и забыл. Проходит несколько дней... Не дарит больше. Так я ему вчера и говорю:...

«StarsLife» 

Актер Иван Охлобыстин благословил на священный союз уже вторую дочь

В мае 2021 года вышла замуж старшая дочь актёра -Анфиса. Сегодня в личном блоге Иван Охлобыстин известил поклонников о том, что выдаёт замуж уже вторую дочь – Евдокию. Фотографиями и...

Читать дальше...

Passion.ru 

Экс-«татушка» Катина встречается с миллионером. Как они познакомились?

Лена Катина впервые рассказала о своих отношениях с бизнесменом Дмитрием Спиридоновым. 37-летняя певица до последнего момента никак не реагировала на упорные слухи о новом романе, которые ходят уже несколько недель.

Woman.ru 

Марк, мы все уронили: самый масштабный сбой в соцсетях связывают с глобальной аферой против Facebook

Кризис в компании Марка Цукерберга уже признан самым масштабным с 2008-го года. IT-компании стремительно разоряются, тысячи людей не могут попасть в свои офисы, а сам миллиардер рискует потерять свое состояние — и все это произошло за три часа.

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Те самые огненные фото Лены Катиной из «Тату» в MAXIM — дарим в ее день рождения

Забей на всё — экс-солистка «Тату» Лена Катина, та самая рыженькая, сегодня отмечает свой день рождения, и ты обязан посмотреть за ее здоровье ее пламенные фотографии в MAXIM.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Спасибо Цукербергу: мемы про «падение» Instagram, WhatsApp, Facebook

Сегодня произошла самая настоящая трагедия для самых заядлых пользователей социальных сетей. В работе Facebook, Instagram и WhatsApp произошел глобальный сбой. И пока состояние Марка Цукерберга буквально тает на глазах ( — 6,6 миллиарда долларов за пару часов), мы собрали для тебя подборку самых смешных мемов на этот счет. 

Читать дальше...




PeopleTalk.ru 

Неожиданная любовная линия: в Marvel раскрыли детали фильма «Вечные»

В сети появился новый тизер-трейлер фильма Хлои Чжоу «Вечные». В ролике рассказали подробности сюжета, в частности, о главной миссии Вечных — борьбы со злобными существами Девиантами. Помимо этого в нем можно увидеть первую в истории киновселенной Marvel ЛГБТК+ семью. Ею стали Фастос в исполнении Брайана Тайри Генри, его супруг и их сын.  «Вместо того чтобы зацикливаться на ЛГБТК+ семье или делать центром внимания, […]

Читать дальше...

Woman.ru 

Пали под натиском папы? Алису Теплякову собираются перевести на индивидуальный график

На днях отец 9-летней студентки возмущался, что руководство МГУ совсем не реагирует на его просьбы. Евгений Тепляков еще до начала учебного года заявил, что его дочь намерена окончить вуз в два раза быстрее остальных первокурсников.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Фронтмен Depeche Mode перепел песни Нила Янга и Боба Дилана


Лидер группы Depeche Mode Дэвид Гэхен и британская группа Soulsavers анонсировали новый альбом, в который войдут «переосмысленные песни разных жанров и временных периодов» — Бооба Дилана, Нила Янга, Пи Джей Харви, Cat Power и других исполнителей.

Пластинка получила название «Imposter». В нее вошло 12 треков. Релиз альбома намечен на 12 ноября 2021 года.

«На альбоме нет ни одного исполнителя, который бы меня не тронул. Я знаю, что мы сделали что-то особенное, и я надеюсь... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ради молодого бойфренда Буланова запаслась замороженными яйцеклетками впрок

52-летняя Татьяна Буланова с недавних пор счастлива в отношениях с новым мужчиной. Несмотря на совет да любовь, певица прекрасно понимает: возлюбленный рано или поздно задумается о потомстве.

«StarsLife» 

Прохор Шаляпин стал участником нового сезона шоу «Форт Боярд»

Прохор Шаляпин стал одним из участников команды грядущего выпуска телевизионной игры Fort Boyard на телеканале СТС. Российский певец решил испытать свои физические, а также интеллектуальные способности. Любая опасность – это...

Читать дальше...

Passion.ru 

Потеря данных, доверия и денег: чем обернется для Цукерберга глобальный сбой соцсетей

В понедельник вечером популярные социальные сети Instagram, Facebook и WhatsApp перестали работать по всему миру. Акции основателя Facebook Марка Цукерберга стали стремительно падать, а персональные данные миллиарда пользователей стали продаваться на известной хакерской площадке.

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

10 простых способов разогнать метаболизм

1. Лежите на диване

Обычно лежание на диване ассоциируют только с неподвижностью и лишним весом, но в то же время это моменты комфорта и расслабления. Стресс стимулирует выработку гормона кортизола. Повышенный кортизол в долгой перспективе вызывает нарушение обмена веществ. Поэтому если вы не из тех счастливых людей, которые могут обрести спокойствие за счет прогулки или танцев, находите время на то, чтобы просто прийти в себя. Если надо — на диване с любимым сериалом.

2. Откажитесь... Читать дальше...

Woman.ru 

История контактных линз – от Леонардо да Винчи до наших дней

Сегодня огромное количество людей в мире используют контактные линзы. Линзы — удобное средство коррекции зрения, которое позволяет не только хорошо видеть, но также отлично выглядеть, заниматься спортом и не ограничивать свое периферическое зрение очками, что крайне важно, например, при вождении автомобиля.

Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Влад Кадони больше не скрывает свою возлюбленную

Не так давно Влад упоминал о том, что он теперь не одинок, а пару дней назад он наконец-то решился показать всем и свою избранницу! Так что все, кто решил, что тридцатичетырехлетний телеведущий недавно отдыхал в Турции в одиночку, глубоко заблуждались – он наслаждался отдыхом вместе со своей новой возлюбленной! Кстати, от внешности девушки Влада его подписчики пришли в самый настоящий восторг... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Через четыре месяца после развода Дина Немцова закрутила новый роман

В прошлом году летом дочь Бориса Немцова вышла замуж за своего возлюбленного Дмитрия, а в мае текущего года девушка совершенно неожиданно объявила о своем разводе! Причину расставания с мужем Дина при этом озвучивать не стала, но в целом она очень не любит вспоминать и говорить об этом браке! А сейчас, как выяснилось, ее сердце снова занято! Также Дина отметила, что за несколько последних месяцев она очень сильно изменилась, и теперь у нее совершенно иные приоритеты... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Алиса Мон не утрачивает надежду все-таки встретить настоящего мужчину

Пятидесятисемилетняя артистка одинока уже более двадцати лет, и Алиса совершенно не скрывает и не стесняется этого! Несмотря на то, что за ней время от времени ухаживают разные мужчины, она пока что не готова выстраивать с ними серьезные отношения из-за полученной ранее психологической травмы – как известно, певица на протяжении долгих лет терпела насилие со стороны Сергея Муравьева, своего бывшего супруга... Читать далее»


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Тема дня: Поступления ненефтегазовых доходов в консолидированный бюджет выросли в 2023 году на 16%

Два автомобиля столкнулись в Новой Москве

Мурашко оценил состояние пострадавших в теракте в «Крокусе»

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Музыкальные новости

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Новости России

ОНК: сообщения о том, что двое из арестованных по делу о теракте в «Крокусе» умерли в СИЗО, недействительны

Два автомобиля столкнулись в Новой Москве

Комплекс по производству готовых блюд создадут в Новой Москве

Акушер-гинеколог Серова назвала преимущества проекта «Наша женская консультация»

Экология в России и мире

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в России и мире

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Накрутил рулём на уголовное дело

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мурашко оценил состояние пострадавших в теракте в «Крокусе»

ОНК: сообщения о том, что двое из арестованных по делу о теракте в «Крокусе» умерли в СИЗО, недействительны

Чепецк-Ньюс: Исследование: кировчане увлеклись каршерингом

Комплекс по производству готовых блюд создадут в Новой Москве