Мы в Telegram
Добавить новость

Располагаемые доходы россиян за I квартал выросли на 5,8% в 2024 году

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 04.10.2021

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Отечественные звёзды, стиль которых кардинально поменялся с годами

Любимое занятие знаменитостей — это игра с имиджем. Звезды не дают фанатам заскучать и постоянно подпитывают интерес к себе через смену стиля. Одним достаточно поменять прическу, чтобы привлечь внимание прессы, другим же нужно кардинально изменить гардероб.
Нам нравится сравнивать фотографии звезд на заре их карьеры и сейчас. Предлагаем и вам проследить за эволюцией стиля ярких представителей отечественной эстрады.

Читать дальше...

«Men's Health» 

Узнайте, день рождения какого слова совпадает с вашим: любопытный проект

На сайте английского словаря Merriam-Webster есть любопытное приложение «Путешественник во времени». Если вы введете дату своего рождения, сайт покажет ваши слова-одногодки! То есть те слова, которые впервые появились в печати именно в этот год.

Блог сайта «7дней.ru» 

Какой животик! Амаль Клуни спровоцировала слух о новой беременности

Жена актера заинтриговала изменениями в фигуре.

Джордж и Амаль Клуни LEGION-MEDIA

Появившись на премьере новой драмы «Нежный бар» в Лос-Анджелесе, 60-летний Джордж Клуни, ставший режиссером этого фильма, и его жена Амаль оказались в центре всеобщего снимания. Во-первых потому, что супруги последнее время крайне редко появляются на мероприятиях. Во-вторых, особое любопытство гостей премьеры вызвало то, как выглядела Амаль. Дело в том, что миссис Клуни, известная своей суперстройностью, продемонстрировала явно округливший животик. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Билли Айлиш станет самым молодым хедлайнером в истории Glastonbury


Американская певица Билли Айлиш станет самым молодым сольным хедлайнером музыкального фестиваля Glastonbury, который пройдет с 22 по 26 июня 2022 года. Об этом в Твиттере сообщили организаторы смотра.

«Мы рады сообщить, что замечательная Билли Айлиш будет хедлайнером Pyramid Stage на фестивале Glastonbury в следующем году и станет самым молодым сольным хедлайнером в нашей истории. Это идеальный способ для нас вернуться, и я не могу дождаться!» — сказала одна из организаторов фестиваля Эмили Ивис. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Знаменитости, которые остепенились после встречи с настоящей любовью

В обществе давно укоренился стереотип о том, что люди не меняются, и если уж мужчина рождён ловеласом, то исправить это невозможно, он будет всю жизнь находиться в поисках очередной своей музы.

Но, как известно, в каждом правиле есть свои исключения. И герои нашего сегодняшнего обзора – яркое тому подтверждение. Когда-то они на самом деле меняли жён и подруг, но встреча с настоящей любовью всё изменила, превратив ловеласов в идеальных мужей.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как внучка Олега Янковского справилась с детскими травмами

К наследникам известных фамилий всегда было приковано внимание общественности. Одним это нравится, и дети звёздных актёров привыкают жить в свете софитов, буквально купаясь в лучах родительской славы и проецируя популярность родных на свою собственную жизнь.

Внучка Олега Янковского, дочь его сына Филиппа и Оксаны Фандеры, относится к славе совсем иначе. Она избегает светских мероприятий, не любит излишнего внимания и вспышек камер. Лиза Янковская слишком хорошо знает, насколько неприятными бывают последствия популярности. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

ГРУППА "ТАТУ" ВОЗВРАЩАЕТСЯ? А ЗАЧЕМ?

4 октября родилась Лена Катина, та самая рыженькая из группы «Тату».

К очередной днюхе она подошла с новым информационным поводом возрождения группы в грядущем году. 

Возродится ли «Тату» вопрос на самом деле малоинтересный, ибо тех девочек, что некогда в одночасье завоевали весь мир, больше нет. 

Об их противостоянии и поговорим.

Лена родилась в семье основателя группы «Дюна» Сергея Катина. Да, отец с матерью развелись, но музыкальное воспитание никуда не делось. Девочка училась в музыкалке... Читать дальше...

Passion.ru 

Линда, Авраам Руссо, «На-На» и другие звезды на «Дискотеке МУЗ-ТВ. Золотые хиты»

3 октября в московском клубе Adrenaline Stadium состоялось грандиозное шоу «Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты» с выступлением популярных российских звезд конца 1990-х и начала «нулевых». Мероприятие транслировалось в прямом эфире канала МУЗ-ТВ. Своими выступлениями зрителей порадовали Линда, Лада Дэнс, Олег Газманов, Акула, Авраам Руссо, Слава, «REFLEX», «На-На», «Отпетые мошенники», «Город 312», «Фабрика», «Корни» и многие другие.

«Men's Health» 

Удивительный гёмбёц: как устроена необычная «неваляшка» без грузика

Детская игрушка — «неваляшка», как бы ее ни наклоняли, всегда возвращается в исходное положение. У нее два положения равновесия, одно устойчивое и одно неустойчивое (если поставить ее на голову, она перевернется при малейшем отклонении).

Woman.ru 

Зато своя: теперь в Москве можно купить квартиру площадью 9 кв м

Прописка в столице никогда еще не была так доступна. Правда, новоселье в новом доме придется праздновать в одиночество — гости просто не поместятся в студии, которая по размеру уступает средней кухне.

Читать дальше...




PeopleTalk.ru 

«Потерпите»: в работе Facebook, WhatsApp и Instagram произошел сбой

Миллионы пользователей по всему миру пожаловались на перебои в работе мессенджера WhatsApp, а также социальных сетей Facebook и Instagram. Об этом сообщает портал Downdetector, который отслеживает работу интернет-ресурсов. В Instagram подтвердили возникновение проблем с доступом к приложению. «Потерпите вместе с нами, мы работаем», — говорится в официальном аккаунте соцсети в Twitter. Первые несколько сообщений о […]

Читать дальше...

«Men's Health» 

Как лучшие умы 200 лет решали простенькую задачку про мосты

Один весьма одаренный ученый как-то раз попытался решить эту простейшую логическую задачу и не смог. Точнее, ему удалось доказать, что решения не существует и параллельно открыть математическую последовательность, которую он назвал, естественно, в свою честь. Тем ученым был Леонард Эйлер, а его последовательность называется эйлеровы циклы. Однако, спустя более двух столетий задачу все-таки решили. И если вы ничего из написанного не поняли, то рекомендуем к прочтению этот материал.

PeopleTalk.ru 

«Лучший агент 007»: Дэниел Крейг трогательно рассказал о своей роли Джеймса Бонда

Дэниел Крэйг играл агента британской секретной службы Джеймса Бонда 16 лет. Впервые актер появился во франшизе в 2006 году в фильме «Казино «Рояль»». Однако сейчас Крэйг принял решение, что после съемок новой части «бондианы» «Не время умирать» он оставит роль агента 007. В разговоре с ETahead он сказал, что безумно ценит эту роль. «Я очень горжусь тем, […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Жизнь в детском доме, две комы»: Чудовищное прошлое Пьехи стало достоянием общественности

Откровенное интервью знаменитости может шокировать.

4 из архива С. Пьехи

На телеканале «Пятница!» и видеосервисе PREMIER вышел новый выпуск «ДНК-шоу». В гости к Лолите Милявской пришел певец Стас Пьеха. Он сдал ДНК-тест и, обсуждая его результаты, рассказал Лолите о борьбе с наркотической зависимостью и жизни в детском доме.

Рассказывая о своем детстве, Стас Пьеха упомянул, что из-за постоянной занятости матери и знаменитой бабушки какое-то время провел в детском доме. Певец не обвиняет в этом родных... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Повелительница тьмы Эльвира вернулась на Netflix

70-летняя актриса Кассандра Петерсон вновь исполнила знаменитую роль.

«Эльвира: Повелительница тьмы», реж. Джеймс Синьорелли Кадр из фильма

К мистическому празднику Хэллоуина стриминг-платформа Netflix подготовила цикл рекламных роликов под названием Netflix & Chills. В одном из подобных видео появляется героиня знакового фильма для фанатов готического жанра Эльвира в исполнении 70-летней актрисы Кассандры Петерсон. 

По сюжету видео, к «доктору Эльвире» на прием приходит пациент... Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Шутки понедельника и бывший экзорцист

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Шутки пятницы и МакКомбо Василия Уткина

Шутки вторника и nuts признак

Шутки среды и книга «Сокращай»

Шутки пятницы и жесть утра

Шутки четверга и котоменеджмент

«Men's Health» 

Можно ли вскипятить воду в пластиковой бутылке так, чтобы та не расплавилась?

Всем известно, что если поставить пластиковую бутылку на раскаленную поверхность, то тара неизбежно начнет плавиться и превратится в черную зловонную лужицу. Канал The King of Random решил проверить, можно ли вскипятить воду внутри пластиковой бутылки, не испортив при этом саму емкость.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Музыкальные новости

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости России

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой

В Россию привезли новые Skoda Octavia Pro по цене от 2,9 млн рублей